Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа машинистов УПЦ №3 г. Санкт-Петербург
Форум работников железнодорожного транспорта > Курилка > Разное > Учебные заведения железнодорожного транспорта
Ларьков Александр Александрович
Кто окончил эту школу машинистов - отзовитесь!!!!
maholet
Учился в 1997г на помощника.В 2002г-на машиниста электровоза.В 2008г-на 2-ой класс.Удобное расположение-рядом ТЧ8,Московский вокзал,метро Лиговский проспект.Далековато до общежития-метро Удельная.Преподаватели:Аккуратный Анатолий Дмитриевич,Атрошенко Николай Николаевич,Савичев Николай Викторович,Кондратьев Николай Витальевич,Барщенков Владимир Николаевич.Приезжают на учёбу со всех ТЧ Октябрьской железной дороги.Самые лучшие воспоминания.
lokomotive furer
Я учился в 2002 на права управления электропоездом предподователи Лукашенко,Кнодель,Кондратьев ( лучшее время )
vbifyz
Группа ПМЭП-68 1994год.
Ларьков Александр Александрович
Цитата(lokomotive furer @ 30.1.2010, 18:58) *
Я учился в 2002 на права управления электропоездом предподователи Лукашенко,Кнодель,Кондратьев ( лучшее время )

Я получил права 15 сентября 2001 года... Самый лучший препод школы - Лукашенко!!!
lokomotive furer
Цитата(Ларьков Александр @ 31.3.2010, 1:29) *
Я получил права 15 сентября 2001 года... Самый лучший препод школы - Лукашенко!!!

А я получил права в сентябре 2002 года. (вот отрывались...!!!) Лукашенко лучший согласен! (сколько раз отмазывал)
Евгений Александрович
Жили не в "рыбке",в общаге раньше на первом этаже рыбный магазин был в 80-х???
Метро не помню,вроде "просвещения"???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.