Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

РАССКАЖИТЕ О НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Прибор цифровой комбинированный СВГ-5
Loading...

Касса взаимопомощи железнодорожников:

ВТБ24: 29546.27 рублей
Сбербанк: 17002.20 рублей

Оказываем помощь:
Елена Рюмина, 29 лет,
трансплантация почки,
ДСП станции Москва-Казанская

Реквизиты карт:
ВТБ24: 4150 3950 1550 4719
Сбербанк: 4276 3800 6109 2214

Форум работников железнодорожного транспорта
Loading...

ЗАО Портал
Loading...
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЦППК, ОАО "Центральная ППК", Форум ОАО "Центральная Пригородная Пассажирская Компания"
Конфетка
сообщение 27.1.2010, 22:10
Сообщение #21

привет всем железнодорожникам! КАК же в нашей жизни без блата тяжело ! РАБОТАла кассиром в оао цппк 1,5 года, имею высшее педагогическое образование , но с обманом впервые столкнулась в цппк . НЕ знаю ,кто их контролирует? МЕНЯ обманули с юридической точки зрения. Я раньше не интересовалась трудовым договором , но после ситуации произошедшей пришлось почитать соответствующую литературу. ОКАЗЫВАЕТСЯ нельзя повторно устраивать испытательный срок на одном же рабочем месте.Главное одни числятся в одной должности , а получают за другую. Уже обращалась в министерство транспорта Москвы, но там сказали, что обращаться на МЖД.РЕБЯТА! СКАЖИТЕ,КТО контролирует отдел кадров оао цппк , в суд не хочу , а хочу ,чтоб Якунин разобрался с этой шайкой . РАботала на кассе,получала меньше, начальник все прикрывал. Приехала в отдел кадров , как буд-то так и должно было быть . А ВЫ сами видели , что подписывали ,-отвеч начальника кадров! СКАЖИТЕ, куда обратиться на такое хамство ? Никогда копейки чужой не возьму, пассажиры всегда благодарны , " У вас очередь быстро движется". Вскоре кого-то перевели в кассиры ,а меня стоять около турникета! Почему такие сволочи работают в отделе кадров оао цппк . Нигде в Москве такого аферизма не было.Я И в школе работала,и в частном охранном предприятии , но таких прелестей ,как в цппк еще не видела , они не знают юридических законов что ли? Они что боги ?К генеральному директору не пройдешь ! Если к президенту нашей страны можно записаться , а к этому ген.цппк секретарша не дает записаться! ЧТО за произвол ! ОСТАНЕТСЯ написать в обэп , на телевидение! ОНИ ПРОСТО там оборзели !!!!!!!

+Цитировать сообщение

Ларьков Александ...
сообщение 27.1.2010, 22:17
Сообщение #22

Создатель Форума

Цитата(Конфетка @ 27.1.2010, 23:10) *
привет всем железнодорожникам! КАК же в нашей жизни без блата тяжело ! РАБОТАла кассиром в оао цппк 1,5 года, имею высшее педагогическое образование , но с обманом впервые столкнулась в цппк . НЕ знаю ,кто их контролирует? МЕНЯ обманули с юридической точки зрения. Я раньше не интересовалась трудовым договором , но после ситуации произошедшей пришлось почитать соответствующую литературу. ОКАЗЫВАЕТСЯ нельзя повторно устраивать испытательный срок на одном же рабочем месте.Главное одни числятся в одной должности , а получают за другую. Уже обращалась в министерство транспорта Москвы, но там сказали, что обращаться на МЖД.РЕБЯТА! СКАЖИТЕ,КТО контролирует отдел кадров оао цппк , в суд не хочу , а хочу ,чтоб Якунин разобрался с этой шайкой . РАботала на кассе,получала меньше, начальник все прикрывал. Приехала в отдел кадров , как буд-то так и должно было быть . А ВЫ сами видели , что подписывали ,-отвеч начальника кадров! СКАЖИТЕ, куда обратиться на такое хамство ? Никогда копейки чужой не возьму, пассажиры всегда благодарны , " У вас очередь быстро движется". Вскоре кого-то перевели в кассиры ,а меня стоять около турникета! Почему такие сволочи работают в отделе кадров оао цппк . Нигде в Москве такого аферизма не было.Я И в школе работала,и в частном охранном предприятии , но таких прелестей ,как в цппк еще не видела , они не знают юридических законов что ли? Они что боги ?К генеральному директору не пройдешь ! Если к президенту нашей страны можно записаться , а к этому ген.цппк секретарша не дает записаться! ЧТО за произвол ! ОСТАНЕТСЯ написать в обэп , на телевидение! ОНИ ПРОСТО там оборзели !!!!!!!

С ЦППК нужно разбираться всем миром!!! У многих на них накипело....

Для начала нужно узнать, откуда оно вышло это ЦППК, кто его придумал...

В Вашем случае предлагаю обратиться в суд... Если бы знал адрес ЦППКи, то подсказал бы в какой именно суд... Но даже на официальном сайте у них нет адреса... Есть только контактные телефоны...

+Цитировать сообщение

Бобылев Максим
сообщение 29.1.2010, 11:01
Сообщение #23

Цитата(Ларьков Александр @ 27.1.2010, 23:17) *

Информация есть на их сайте, если поискать.
115054 г. Москва Павелецкая площадь, д.1А
Вот устав ихнего ОАО:
http://www.oaocppk.ru/documents/pdf/charter.pdf
А вот и совет директоров на 2008 год:
Совет директоров ОАО «Центральная ППК», как орган управления, нашел свое закрепление в
учредительных документах с момента принятия Устава Общества, утвержденного Собранием
учредителей 01.12.2005 г. Количественный состав Совета директоров – восемь членов.
Первоначально в 2005 году Совет директоров сформировался в следующем составе:
1. 4 члена Совета директоров, выдвинутых ОАО «Российские железные дороги» (50% минус 2
акции уставного капитала»):
- Калинин Сергей Алексеевич — заместитель начальника Управления пригородных
пассажирских перевозок ОАО «РЖД»;
- Молдавер Владимир Ильич — первый заместитель начальника Московской железной
дороги — филиала ОАО «РЖД»;
- Ребец Виктор Иванович — заместитель начальника Московской железной дороги —
филиала ОАО «РЖД» по реформированию и работе с органами власти субъектов РФ;
- Харыбина Елена Ивановна — заместитель начальника Московской железной дороги —
филиала ОАО «РЖД» по экономике и финансам.
2. 2 члена Совета директоров, выдвинутых Департаментом имущества города Москвы (25%
плюс 1 акция уставного капитала):
- Игнатов Игорь Вячеславович — заместитель руководителя Департамента имущества
города Москвы;
- Кисько Александр Борисович — заместитель руководителя Департамента транспорта и
связи города Москвы — начальник отдела.
3. 2 члена Совета директоров, выдвинутых Министерством имущественных отношений
Московской области
(25% плюс 1 акция уставного капитала):
- Митусов Александр Александрович — первый заместитель министра транспорта
Правительства Московской области;
- Романов Вячеслав Гаврилович — начальник Управления комплексных транспортных
систем Министерства транспорта Московской области.

Сообщение отредактировал Бобылев Максим - 29.1.2010, 11:49

+Цитировать сообщение

Riss
сообщение 2.2.2010, 12:48
Сообщение #24

Цитата(Ларьков Александр @ 27.1.2010, 23:09) *
Буду включать эту песню по вагонам, кагда "тренеры по бегу" будут гонять зайцев))))
И, надеюсь, эта песня станет гимном ЦППК)))

Скачать гимн ЦППК: Гимн ЦППК

Лучше не эту. а вот эту "Про зайцев", что Миронов в "Бриллиантовой руке" пел.
"А нам все равно...
А нам все равно" (с)

+Цитировать сообщение

S-i-D
сообщение 3.2.2010, 9:43
Сообщение #25

Сегодня в новостях прочитал http://kp.ru/daily/24435/602220/
Неужели справедливость восторжествует?

+Цитировать сообщение

Ларьков Александ...
сообщение 3.2.2010, 9:58
Сообщение #26

Создатель Форума

Цитата(S-i-D @ 3.2.2010, 10:43) *
Сегодня в новостях прочитал http://kp.ru/daily/24435/602220/

Конечно!!! Разве может какая то РЖДа обувать людей?

+Цитировать сообщение

Конфетка
сообщение 3.2.2010, 19:47
Сообщение #27

СПАСИБО,ребята за совет!

+Цитировать сообщение

Бобылев Максим
сообщение 4.2.2010, 15:22
Сообщение #28

Цитата(S-i-D @ 3.2.2010, 10:43) *

Что-то можно будет сказать только после того, как вывесят новые цены.
Сегодня мне пришел ответ от Федеральной Тарифной Службы по поводу формирования цен на проездные.
Цитата(Ответ ФТС)
Стоимость абонементных билетов при перевозках пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении устанавливается железной дорогой (пункт 21 Правил перевозок). Таким образом, в настоящее время стоимость абонементных проезднх билетов при перевозках пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении (для многократных поездок) устанавливается железной дорогой без согласования с ФСТ России.

Так что формально к повышению стоимости проездного никто даже придраться не сможет.

+Цитировать сообщение

Шиза
сообщение 21.2.2010, 0:32
Сообщение #29

Живу................

Город: Ведь так бывает: родишься где-то. Глядишь, ошиблась, не та планета...

Цитата(Ларьков Александр @ 27.1.2010, 23:17) *
С ЦППК нужно разбираться всем миром!!! У многих на них накипело....

Особенно накипело у железнодорожников, которые ремонтируют и обслуживают всю отрасль РЖД. Значит мы должны отстегивать по 13% из з/п за продленное на месяц служебное транспортное требование, иначе контры цппк в вагоне достанут или через турникеты не пойдешь.
Встает вопрос: на каком основании работники той самой цппк бесплатно проходят через турникеты и проезжают в электропоездах?
Насколько я знаю, их рабочее удостоверение говорит только о том, где они трудятся, но ни в коей мере не дает им право на халявное пользование ж.д.т...
Пусть так же, как и МЫ все получают транспортное требование, продляют, отчисляют проценты, может тогда человечнее станут.

А придумало его Саш, наше с тобой РЖД. Как еще железнодорожника обобрать? Создать компанию, типа "коммерческую" независимую от РЖД и заставить платить за железнодорожную льготу.

Сообщение отредактировал Шиза - 21.2.2010, 0:33

+Цитировать сообщение

БВ-КВЦ
сообщение 21.2.2010, 23:27
Сообщение #30

Цитата(Шиза @ 21.2.2010, 1:32) *
Особенно накипело у железнодорожников, которые ремонтируют и обслуживают всю отрасль РЖД. Значит мы должны отстегивать по 13% из з/п за продленное на месяц служебное транспортное требование, иначе контры цппк в вагоне достанут или через турникеты не пойдешь.
Встает вопрос: на каком основании работники той самой цппк бесплатно проходят через турникеты и проезжают в электропоездах?
Насколько я знаю, их рабочее удостоверение говорит только о том, где они трудятся, но ни в коей мере не дает им право на халявное пользование ж.д.т...
Пусть так же, как и МЫ все получают транспортное требование, продляют, отчисляют проценты, может тогда человечнее станут.

А придумало его Саш, наше с тобой РЖД. Как еще железнодорожника обобрать? Создать компанию, типа "коммерческую" независимую от РЖД и заставить платить за железнодорожную льготу.

Люди работающие в метро вроде тоже до сих пор бесплатный проезд имеют.

+Цитировать сообщение

Шиза
сообщение 22.2.2010, 21:16
Сообщение #31

Живу................

Цитата(БВ-КВЦ @ 22.2.2010, 0:27) *
Люди работающие в метро вроде тоже до сих пор бесплатный проезд имеют.

Ну вот, кто то до сих пор имеет бесплатный проезд, а кто то имеет нас......................

+Цитировать сообщение

Антонина
сообщение 4.3.2010, 19:49
Сообщение #32

Поясните, пожалуйста, ведь стоимость проездного дорога устанавливает с учетом стоимости разового проезда? т.е. косвенный контроль ФАС существует? Или всё же нет?

И ещё - откуда сведения о том, что работники ЦППК ездят бесплатно?

+Цитировать сообщение

Шиза
сообщение 4.3.2010, 20:58
Сообщение #33

Живу................

Цитата(Антонина @ 4.3.2010, 20:49) *
И ещё - откуда сведения о том, что работники ЦППК ездят бесплатно?

Сама вижу это каждый день. Я, что бы пройти через турникет прикладываю активированное ЭТТ, а они просто показывают свое удостоверение и их работники турникетов пропускают по своим картам. Так же в вагоне контры у меня проверяют, точно ли моё ЭТТ продленно, а им даже открывать удостоверение не приходиться. Да и чего таить, знакомые в цппк работают.

+Цитировать сообщение

Gargosha
сообщение 27.4.2011, 20:18
Сообщение #34

Всем доброго дня! Вот читаю и удивляюсь зачем человек с высшим педагогическим образованием идет работать кассиром? В школах дефицит кадров! Но раз человек не смог работать через стекло со взрослыми людьми, тогда понятно почему ему детей не доверяют! А по поводу знакомых в пригородной компании так это вообще без почвенно...трудоустроитесь в компанию и вы будете по удостоверению ездить! А то, что каждый раз требование предъявляете так ваши поездки подсчитать надо и вашему руководству доложить.

+Цитировать сообщение

drezna
сообщение 23.5.2011, 12:46
Сообщение #35

некоторый оффтопик, но раз сдесь обсуждают ЦППК (в том числе и внутренние дела), прошу принять участие в обсуждении другой темы этого форума: http://railway.kanaries.ru/index.php?showtopic=6460

+Цитировать сообщение

qwerty_47
сообщение 11.12.2012, 10:33
Сообщение #36

Добрый день! Вчера утром задавал аналогичный вопрос на info@oaocppk.ru, ответа до сих пор нет. Имеется проездной от станции Москва Курская до станции Орехово-Зуево стоимостью 3500 рублей. При поездке на концепте 7195 от станции Орехово-Зуево кассир-контроллер, при предъявлении ему данного проездного, просит доплату в размере 115 рублей. По данным на билете, стоимость билета составляет 15 рублей, 100 рублей – сбор. Вопрос: возможно ли приобретать билет на концепт в кассе вокзала за 15 рублей при предъявлении проездного, чтобы не платить сбор в размере 100 рублей? Сегодня в кассе вокзала Орехово-Зуево хотел приобрести данный билет за 15 рублей, на что старший кассир Евстигнеева Елена Владимировна, в довольно резкой форме, ответила что доплата принимают только по купленным билетам в течении часа после их покупки, а проездной - это не билет, а абонемент и доплату по нему не принимают. Почему тогда кассир-ревизор оформляет доплату? Прав ли в данном случае кассир? Заранее благодарю за ответ.

+Цитировать сообщение

пчу
сообщение 19.3.2013, 12:19
Сообщение #37

http://mn.ru/society/20130319/340279572.html

+Цитировать сообщение

sertyfica
сообщение 6.5.2013, 12:58
Сообщение #38

Чвстно сказать : " Не считаю ЦППК серьезной компанией. Слишком там молодые и не серьезные руководители, которыв с подчиненными не умеют или не хотят работать. Они же корпоративныв менджеры, не имеющие профильного образования, а Вы, Господа пассажиры хотите устранения недостатков в электричках. Им бы со своими кадрами разобраться, которых они сами игнобят

+Цитировать сообщение

sertyfica
сообщение 14.5.2013, 12:57
Сообщение #39

Для ЦППК и Движенцев Киевского направления. Имеется такой вопрос. Нельзя ли электричку отпрвлением из НАРЫ на Москву в 5 32 не ставить на прикол на 20-30 минут в Лесном городкев ожидании " Столичного Експрессу №1, -она идет по расписанию и везет народ на работу и почему ее должны выбивать из расписания .Опаздывает поезд и пуцсть себе опаздывает,тамошним паассажирам все-равно , полчаса меньше или больше. Тем более, что в Апрелевке , в расписании есть "дыра" для прохода первого вперед указанной электрички

+Цитировать сообщение

sertyfica
сообщение 7.6.2013, 7:44
Сообщение #40

Добрый день, Господа пассажиры пригородных электричек. В Вашем лице хочу задать вопрос руководству ЦППК Известно, что с! июня с г начал действовать" Антитабачный закон", а по электричкам этого незаметно,- как в тамбурах курили так и курят, приче и соттрудники РЖД себе это позволяют, на перронах вовсю дымят, а в том числе и ЦППКашные охранники. Информации о вступлении в силу данного "ЗАКОНА" никакой ни на вокзалах, ни в электричках, ни на платформах. ЖДЕМ ОТВЕТА!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему