Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
2ТЭ116 вместо ТЭП70 на плече Елец - Ожерелье.
Бес Толковый
сообщение 28.11.2019, 0:18
Сообщение #1

Человек

Простите что обращаюся, сам я не местный. Нужна срочная операция и хочется выяснить почему вместо новых ТЭП70БС и не очень новых ТЭП70 с пассажирскими на Ожерелье ходят 2ТЭ116? Я могу предположить только вариант что очень расплодились ласточки в Россиюшке и БС-ки их теперь таскают и "отапливают". Но Елец в конце то концов чуть не главное депо по ТЭП70 в стране, восстанавливают их с голого кузова. И как же так что древние грузовики возят пассажиров?
Ещё есть версия что Узловая резко перестала обслуживать пассажирские поезда и возникла нехватка ТЭП. Я правда не знаю, может Узловая давно не ездит с пассажирскими.

+Цитировать сообщение

гравецапыч
сообщение 10.12.2019, 20:39
Сообщение #2

Цитата(Бес Толковый @ 28.11.2019, 2:18) *
Нужна срочная операция и хочется выяснить почему вместо новых ТЭП70БС и не очень новых ТЭП70 с пассажирскими на Ожерелье ходят 2ТЭ116?

Что есть под рукой, то и ходит. Что то в ремонт куда идет. Что то в резерве перестояло.
Можете мне не верить, но иногда и сплотка из трех 2ТЭ116, отправленная с одним вагоном, в обороте выходит дешевле чем пригнанная из каких то ебеней под этот поезд семидесятка.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему