Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ребята-железнодорожники! Помогите информацией несведущей девушке, Вагонные весы и как их использовать!
Gost’ya
сообщение 9.10.2019, 16:22
Сообщение #1

Ребята, доброго вам дня! Помогите, пожалуйста, в непростой ситуации. Не знаю к кому ещё обратиться. Может быть вы что-то подскажете.
Мой Папа попал в нелучшее положение. Его приятель попросил у него в долг денег на бизнес. Папа как раз продал большую квартиру в связи с невозможностью её содержания и вместо покупки квартиры поменьше отдал деньги в займ приятелю, поверив, что последний будет выплачивать ему большие проценты каждый месяц так, что Папа сможет заработать на две квартиры за пару лет.
Суть бизнеса мне не очень понятна. Приятель купил Вагонные весы, установил их и собирался на них зарабатывать. Как уж я не представляю. Работа у него не пошла и на этом все. Денег не отдаёт, высудить с него нечего. Быстро все переписал с себя. А деньги нужны очень. Есть Вагонные весы! Новые, установленные, но не эксплуатировавшиеся.
Глупая ситуация, понимаю, но я говорю папе, что нельзя опускать руки. Может кто-то знает кому их можно продать? Или сдать в аренду? На них есть паспорт.
Заранее спасибо если кто откликнется!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему