Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Электронный комплекс КПД-3ПС

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Настоящий" (с) профсоюз "Нижегороодская Магистраль"
Кури Коер
сообщение 29.4.2018, 11:20
Сообщение #81

Цитата(Vasiliy @ 1.3.2018, 15:28) *
Устав "приведён к соответствию" (с). Причём не при помощи конференции, а при помощи специалистов - сотрудников Управления Минюст РФ:

Так что Ваша "шпилька" - мимо.

Сову пожалейте.
"Шпилька" не моя, а прокурора. Свежая, причём. Этого года, а не "2015 и 2016".
Так что там с Уставом?

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 30.4.2018, 18:29
Сообщение #82

Цитата(Кури Коер @ 29.4.2018, 11:20) *
Цитата(Vasiliy @ 1.3.2018, 15:28) *

Устав "приведён к соответствию" (с). Причём не при помощи конференции, а при помощи специалистов - сотрудников Управления Минюст РФ:

Так что Ваша "шпилька" - мимо.

Сову пожалейте.
Так что там с Уставом?

Так как Вы 2 месяца думали над вопросом, то и я 2 месяца подумаю над ответом.

+Цитировать сообщение

Кури Коер
сообщение 1.5.2018, 9:02
Сообщение #83

С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!
МИР
ТРУД
МАЙ!

+Цитировать сообщение

Кури Коер
сообщение 1.5.2018, 9:12
Сообщение #84

Цитата(Vasiliy @ 30.4.2018, 18:29) *
Сову пожалейте.
Так что там с Уставом?

Так как Вы 2 месяца думали над вопросом, то и я 2 месяца подумаю над ответом.

Если учесть то обстоятельство, что Ваши ответы в этой теме ничего кроме флуда не содержали, может, стоит подумать над тем, нужно ли вообще отвечать?

+Цитировать сообщение

Кури Коер
сообщение 1.5.2018, 9:26
Сообщение #85

Кстати, пламенные поздравления от "Настоящего"© профдеятеля.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&s...t&p=7372772

Странно, на мой взгляд, публиковать подобные поздравления на либерастических форумах. Сюда-то он не смог зайти, некогда, "Делом"© опять занят... )))

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 1.5.2018, 13:26
Сообщение #86

Цитата(Кури Коер @ 1.5.2018, 9:12) *
Если учесть то обстоятельство, что Ваши ответы в этой теме ничего кроме флуда не содержали,

Сие утверждение ложно. Ибо на первой странице я писал не только по существу, но и давал "инсайдерскую" информацию.
Ну а потом ответы были такие же, как и то, на что отвечал.

Цитата
может, стоит подумать над тем, нужно ли вообще отвечать?

А может мне стоит подумать о том, чтобы спрашивать Вашего Высочайшего позволения на высказывания на форуме? Или, по крайней мере, надо просить Вас утверждать мои тексты перед опубликованием...

+Цитировать сообщение

Кури Коер
сообщение 7.5.2018, 19:57
Сообщение #87

Цитата(Vasiliy @ 1.5.2018, 13:26) *
Сие утверждение ложно. Ибо на первой странице я писал не только по существу, но и давал "инсайдерскую" информацию.

Цитата
Вот Ваше ёрничание как раз и не уместно.

Праздный интерес с плохо скрытым сарказмом удовлетворять не намерены.

Вы где-то увидели слово "освобождённый"? Нет? Так к чему тогда вопрос? Ах, да! Вопрос ведь был задан совсем с другой целью...

Как раз и вынужден работать. Очень это не нравится, но поделать ничего не могут. Хоть и стараются всеми неправдами - на Дмитрия сейчас травля, его заместителя тоже "съедают", подключив прокуратуру

Представитель независимого профсоюза не "не помог", а прямо не позволил переворачивать с ног на голову, хоть ему и пытались закрыть рот и даже высказывались о удалении его из кабинета.
Ну а отвечать на вопросы вместо машиниста он не мог.

"Все где-то когда-то уже было" (с)

Может Вы ещё не услышали и то, что представитель сказал, что он не будет молчать в отличие от председателя "официального" профсоюза?
Да, он не требовал предоставить ему слово - он просто взял и высказался. Не взирая ни на что.
Уточните, пожалуйста, что из написанного Вами на первой странице не является флудом. Какую информацию о "Н. М." Вы сообщили читателям?

Цитата
А может мне стоит подумать о том, чтобы спрашивать Вашего Высочайшего позволения на высказывания на форуме? Или, по крайней мере, надо просить Вас утверждать мои тексты перед опубликованием...
Подумать не запретишь...
Однако, на Ваше предложение утверждать Ваши тексты вынужден ответить отказом. Совсем ведь зачахнет форум, и так уже тоска зелёная, авторитеты не зажигают почему-то...

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 7.5.2018, 21:38
Сообщение #88

Цитата(Кури Коер @ 7.5.2018, 19:57) *
Уточните, пожалуйста, что из написанного Вами на первой странице не является флудом. Какую информацию о "Н. М." Вы сообщили читателям?

Уточняю (вернее - повторяю):

Цитата(Vasiliy @ 18.12.2017, 14:01) *
поделать ничего не могут. Хоть и стараются всеми неправдами - на Дмитрия сейчас травля, его заместителя тоже "съедают", подключив прокуратуру.

Цитата(Vasiliy @ 18.12.2017, 18:45) *
Представитель независимого профсоюза не "не помог", а прямо не позволил переворачивать с ног на голову, хоть ему и пытались закрыть рот и даже высказывались о удалении его из кабинета.

Цитата(Vasiliy @ 18.12.2017, 19:53) *
...представитель сказал, что он не будет молчать в отличие от председателя "официального" профсоюза ... он не требовал предоставить ему слово - он просто взял и высказался. Не взирая ни на что.

+Цитировать сообщение

megalol2010
сообщение 22.6.2018, 21:57
Сообщение #89

Есть предложения для большей известности можно позвонить работникам которые делают таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54,в свою очередь я думаю можно будет стать популярнее а это нужно нам,так ведь больше популярность а значит и больше клиентов,так что думаю нормально что запустились. Я рад этому.

+Цитировать сообщение

anbars1
сообщение 12.8.2018, 13:02
Сообщение #90

Не знаю, может не сюда размещаю, но вот ,что настоящий профсоюз может сделать.

Калужский "Фольксваген" бастует по-итальянски

Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода рабочих мест на аутсорсинг. По их мнению, это может привести к сокращениям персонала.

Забастовка началась сразу после выхода предприятия из корпоративного отпуска, 1 августа, и, по словам рабочих, привела к перебоям в поставках комплектующих на производственные линии. Первыми «работать по правилам» стали водители погрузчиков и штабелеров, снабжающие деталями кузовное производство: около 20-ти человек. 6 августа к ним присоединились 450 логистов сборочного производства. Скорость движения техники упала до 5 километров в час, предусмотренной инструкциями по технике безопасности, при обычной скорости – 10 километров в час.

По словам председателя МПРА в Калужской области Дмитрия Трудового, администрация попросила МПРА приостановить акцию и назначила переговоры на конец августа, но работники отказались. «Люди восприняли это как попытку «замылить» тему. Если сейчас прекратить, то через две недели нас просто пошлют.

По словам Трудового, в сложившейся ситуации виноват новый директор по производству «Фольксваген Груп Рус» Оливер Грюнберг, стремящийся обогнать основного конкурента - ООО «Хендэ Мотор Мэнуфэкчуринг Рус» в Санкт-Петербурге. «Его задача – увеличить производительность труда любыми средствами, в том числе за счет вывода рабочих мест на аутсорсинг. На сегодняшний день внешним организациям передан участок перепаковки, где около 20-ти рабочих мест, но мы предполагаем, что это не предел. По нашим данным, аутсорсинг может затронуть до двухсот рабочих мест в разных производственных подразделениях и офисных службах. Рост производительности, достигнутый таким образом, конечно, липовый, бумажный. Но Грюнберг гонится за «Хендэ», которая тратит на единицу продукции на 10 рабочих часов меньше, чем «Фольксваген» - считает собеседник ПРОВЭД. Сейчас на калужском заводе работает 4715 человек: 2775 заняты на производстве и 1940 в офисе.

Хотя аутсорсинг непосредственно не грозит увольнениями (всем работникам участков, переданных подрядчикам, обещают место в штате предприятия), в МПРА считают, что со временем ситуация приведет к сокращениям. Пока производство «Фольксвагена» растет ударными темпами: в 2017 году в Калуге выпустили 118 500 Tiguan, Polo и ŠKODA Rapid. Это на 8,5 тыс. больше, чем в 2016-м. В 2018 году завод может повторить рекорд 2012 года, когда было произведено 160 тыс. авто. Но в случае кризиса раздутые из-за аутсорсинга штаты основного производства будут урезать – уверены активисты. «Работников угнетает неопределенность. Они хотят гарантии сохранения рабочих мест, чтобы в случае очередного спада объемов выпуска, работодатель не сокращал основной персонал» - говорит Трудовой.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему