Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А мог бы летчиком...
Напильник
сообщение 5.10.2011, 15:15
Сообщение #61

Поиск..

На счёт тянет - это точно. Как магнит тянет обратно на эту работу! (IMG:style_emoticons/default/bd.gif)

+Цитировать сообщение

поездоводила
сообщение 12.12.2011, 17:36
Сообщение #62

у меня в детстве игрушечной железной дороги не было,вот я и пошёл учиться в технарь на помогалу...вдвоём с другом.вот и соревнуемся с ним-кто круче:он на права-я на права,меня запустили-он запустился,он третий получил-я получил,он второй-я второй...а сейчас он инструктор тепловозный,а я из-за перелома ноги на первый класс не уехал...обидно,досадно.выходит сделал он меня как пацана вчерашнего (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile12.gif)

+Цитировать сообщение

Денис Забалканск...
сообщение 12.12.2011, 22:31
Сообщение #63

Несущий холод

Цитата(поездоводила @ 12.12.2011, 18:29) *
у меня в детстве игрушечной железной дороги не было,вот я и пошёл учиться в технарь на помогалу...вдвоём с другом.вот и соревнуемся с ним-кто круче:он на права-я на права,меня запустили-он запустился,он третий получил-я получил,он второй-я второй...а сейчас он инструктор тепловозный,а я из-за перелома ноги на первый класс не уехал...обидно,досадно.выходит сделал он меня как пацана вчерашнего (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile12.gif)

Наверстаешь)))) Главное здоровье!

+Цитировать сообщение

Piligrim
сообщение 9.3.2012, 0:12
Сообщение #64

Я на железку не собирался. Хотел пойти в радиомонтажное ПТУ. Но мать настаивала, никакого ПТУ, только в техникум. В радиомонтажные технари тогда был просто неимоверный конкурс, и я решил даже и не пытаться. Полистав справочники, попался на глаза Ленинградский Техникум Железнодорожного Транспорта, и я решил поступать туда! Сначала подал документы на электротягу, но после того как мне в глаза был закапан атропин – тётя доктор сказала, выбирай любую другую специальность. На ЭС и АТ(СЦБ) не дотянул по экзаменационным баллам. Остались две группы: движенцы и путевое хозяйство. Я выбрал последнее. Отучился 4 года, получил диплом, 2 месяца провалял дурака (на работу не брали), 2 года отслужил в армии… после чего пошёл работать на железку.

+Цитировать сообщение

Локофан
сообщение 10.4.2013, 20:44
Сообщение #65

Цитата(Администратор @ 16.9.2008, 21:12) *
Заканчивая школу, 11 класс, я и мой одноклассник собрались поступать в высшее учебное заведение авиции по специальности пилот. Прошли все медицинские комиссии, оставалось только ехать и сдавать экзамены... Но в один прекрасный момент мой друг подошел и сказал, что он поступил в ПТУ-129 города Москвы на специальность помощник машиниста. И я за ним))) Вот так я и стал железнодорожником!!! И нисколько не жалею о своем выборе!!!

Интересно было бы найти тех, с кем учился в путяге... Группа: ЭЛ 79-80, год обучения: 1991-1992. Пацаны, отзовитесь!!! Встретимся!!!

Мог бы комиссия в помогалы почти как в летчики!!

+Цитировать сообщение

Гость_транзит_*
сообщение 11.4.2013, 14:39
Сообщение #66

Гости

Не все потеряно...возрождают теперь малую авиацию, а пилотов нема. я бы пошел туда, даже не думая.

Сообщение отредактировал транзит - 12.4.2013, 12:18

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему