Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Импортозамещение для Рогозина
Jrvin
сообщение 14.1.2016, 16:53
Сообщение #161

Цитата(Vasiliy @ 14.1.2016, 13:44) *
1. Народу пох, какая ось стоит в коробке - главное, чтобы в гонки/танчики или в тырнете можно было сидеть. Но не пох, если бы на это же дело пришлось вываливать дополнительные деньги (на разработку, производство и т.п.). Так что в этом вопросе "ваши не пляшут" -"Калибры" были приведены в качестве явного примера, что чужая ОС там не стоит - свои мозги у Россиян имеются.
2. Это их счастье. Те, кто заметил другие 20 достижений, об этом уже не расскажут.
3. Это яркий пример русской смекалки. Поинтересуйтесь вопросом "сколько стоят русские мозги" на западе.

По P.S. Опять русские подло обучили (да ещё и бесплатно!) наукам детишек... Какое коварство!

А вы уважаемый в своей стране даёте развитие этим мозгам? Почему разработки не могут пойти вверх. обязательно нужно через анус со своей разработкой пролезти, добиться её внедрения, сделать не плохой + для какой то компании и получить "премию" за разработку в размере 200р... я сейчас могу предложить систему для электровозов которая даст экономию электроэнергии в 10% на тягу поездов!!! но я когда сказал свою идею, мне сказали очень хорошо, добивайтесь её внедрения, а зачем оно мне надо если я должен себе всё разорвать что бы сделать дополнительные бабки кому то... и получить 200р... не кому не чего не нужно, не хотят верхи развиваться... точнее развития хотят но упор делается не на влаживание денег, а на поголовное урезание и сокращение. Пускай дальше эта дорога гниёт, и разваливается, может быть потом будут люди умные которые способны понять что у нас много своего... и руки у нас прямые...

+Цитировать сообщение

alex967
сообщение 14.1.2016, 17:13
Сообщение #162

Продай идею НЭСЗ. Депо я думаю она не нужна. Не тот сейчас тренд. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение

Jrvin
сообщение 14.1.2016, 17:31
Сообщение #163

Цитата(alex967 @ 14.1.2016, 16:13) *
Продай идею НЭСЗ. Депо я думаю она не нужна. Не тот сейчас тренд. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Бесполезно идея была разработана на момент когда был выпущен 2эс5к-002... т.е когда электровоз пошёл в серию, в москву отправлял идею... всем пофигу. Там есть один нюанс, нужно вложить порядка 1 млн рублей на секцию (в ценах 2008), срок окупаемости 3-6 лет в зависимости от эксплуатации электровоза, по равнине окупится быстрее чем в горах.

+Цитировать сообщение

E_M_D
сообщение 25.3.2016, 18:14
Сообщение #164

A вoт и хoзяин "идеи"
Цитата
В декларациях вице-премьера Дмитрия Рогозина и его супруги, а также в декларации их сына Алексея Рогозина с 2013 года числится квартира в Москве площадью 346 кв. м., которая, как предполагает Transparency International, находится на Староволынской улице и стоит не менее 500 млн рублей.

Цитата
...эта сумма превышает совокупный доход всех членов семьи вице-премьера за много лет.

http://www.forbes.ru/news/316469-transpare...medium=exchange

+Цитировать сообщение

alex967
сообщение 26.3.2016, 5:55
Сообщение #165

(IMG:http://politikus.ru/uploads/posts/2016-03/1458935424_screenshot.png)

+Цитировать сообщение

E_M_D
сообщение 26.3.2016, 10:28
Сообщение #166

Тaк aмерикaнцы нaвернякa весь Гoсдеп держaт, чтoбы вoевaть с Рoгoзиным. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Никoгдa в жизни не слышaл o грaбителе бaнкoв, кoтoрый гoвoрил "Дa, этo именнo я oгрaбил бaнк", не слышaл o нaсильнике, кoтoрый утверждaл, чтo именнo oн изнaсилoвaл и тaк дaлеe

Бoльшoй плюс Сaудoвскoй Aрaвии в тoм, чтo тaм нa месте руку рубят

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 27.4.2016, 9:59
Сообщение #167

Работа не волк...-не,не - это не надо!©

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(E_M_D @ 26.3.2016, 10:28)
Бoльшoй плюс Сaудoвскoй Aрaвии в тoм, чтo тaм нa месте руку рубят

Тогда все наши правители даавно жили бы без рук и ног, зато такими же безумно богатыми. Эдак глядишь хоть и нашим инвалидам перепадет с барского стола чё-нить....

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 27.4.2016, 10:32
Сообщение #168

Работа не волк...-не,не - это не надо!©

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(alex967 @ 26.3.2016, 5:55) *

Если пишут чекисты декларации, и проверяют их тоже они, то и ежу понятно будет, что нам подадут как надо типа законно.
А-то мало ли народ захочет напомнить им всем, кто в доме хозяин.
А это чревато потерей власти и всех финансов, проходящих от наших налогов, до казны страны, одной из многих нелегальных статей доходов олигархов - правителей...
Лёх, я те в Твиттере сам могу таких портянок написать скока хош( и даже от имени вована II, или "айфончика")
Думаю с этими всё понятно. Стиль а ля "путинская братва"...

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему