Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

АНО ДПО СНТА
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
в России появился класс «ополченцев», готовых воевать против ИГИЛ в Сирии
Евгений Александ...
сообщение 2.10.2015, 14:53
Сообщение #61

Работа не волк...-не,не - это не надо!©

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(alex967 @ 2.10.2015, 13:51) *
Кого из народа ты хотел услышать? Анального

Неужто ты думаешь, что из 89 млн русских в России уверен, что можно выбрать достойного кандидата, пусть ИХ будет хоть сотня и несколько туров. Только обязательное условие - свобода слова и равенство для всех кандидатов(а не только тех, кто нужен у власти). И заодно ввести в УК очень нужную поправку, за дачу заведомо ложных показаний. Что обещал, если не сделал, то на нары, без базаров..

+Цитировать сообщение

E_M_D
сообщение 2.10.2015, 15:06
Сообщение #62

Цитата(Евгений Александрович @ 2.10.2015, 12:53) *
Неужто ты думаешь, что из 89 млн русских в России уверен, что можно выбрать достойного кандидата, пусть ИХ будет хоть сотня и несколько туров. Только обязательное условие - свобода слова и равенство для всех кандидатов(а не только тех, кто нужен у власти). И заодно ввести в УК очень нужную поправку, за дачу заведомо ложных показаний. Что обещал, если не сделал, то на нары, без базаров..

Ну этo -- детские рaссуждения. Ктo же следить зa этим будет? Ктo дaст этoму, вooбще, свершиться? Сaмoе бoльшее, нa чтo мoжнo рaсчитывaть этo нa зaмену oднoй иерaрхии другoй. Этo тaк вытекaет из кoммунистическoй трaдиции приемственнoсти влaсти. Нa Укрaине этo зaмечaтельнo виднo, кaк рaбoтaет

+Цитировать сообщение

alex967
сообщение 2.10.2015, 15:13
Сообщение #63

Цитата(E_M_D @ 2.10.2015, 19:52) *
alex
Вaм всем кaжется, чтo вaс все учaт и вы зaкрывaетесь. Пo бoльшoму счету, кaждaя стрaнa хoчет жить спoкoйнo и в мире с сoседями. Все. Бoльше никoму ничегo ни oт кoгo не нужнo

Не получается спокойно.

Саныч а почему именно русского, чем тебе татарин не нравится?

Вторая по численности нация в России.

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 2.10.2015, 15:26
Сообщение #64

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(E_M_D @ 2.10.2015, 15:06) *
Нa Укрaине этo зaмечaтельнo виднo…

Не стоит забывать, что на Украине после развала СССР, как и во многих других бывших союзных республиках, власть перешла под ПАХАНАТ Кремля и Лубянки. Этим и объясняется резкое обнищание бывших ССР, и обогащение зарождающегося как раз в 90х класса ОЛИГАРХАТ. Который в 00е набрал максимальные обороты воровства и разных распилов/откатов...
Исходя из истории, если забрать у НАРОДА всё, то он обязательно придёт к власти, и вернёт своё обратно, возможно с кровью - проверено не РАЗ...

+Цитировать сообщение

alex967
сообщение 2.10.2015, 15:27
Сообщение #65

Саныч тебе не пора отдохнуть от интернета?

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 2.10.2015, 15:35
Сообщение #66

Цитата(alex967 @ 2.10.2015, 15:13) *
Не получается спокойно.

Саныч а почему именно русского, чем тебе татарин не нравится?

Вторая по численности нация в России.

Леха, я сам на четверть татарин. Бывшие АССР, кто живёт здесь давно, я считаю уже русскими. Из 142 млн человек ~ 50 млн — разных мигрантов( китайцы, и прочие залетные гастеры) и с каждым годом все больше и больше! Это и есть одна из антирусских позиций ОЛИГАРХАТА!!!
Цитата
Саныч тебе не пора отдохнуть от интернета?

Леха, без меня здесь мало патриотов России, а не денег и путина....
Из интернета:
Цитата
Профессор Лебединский; О текущем моменте... Я не давал согласия на использование уплаченных мной налогов на войну с родной Украиной и чуждой мне Сирией, на разворовывание бюджета чиновниками-пидaрасами, на «отжим» Крыма, на содержание гигантской тучи ментов и спецслужб, работающих уж точно не во благо народа. Я был бы согласен, чтобы на эти наши налоги наконец-то «изобрели» нормальный автомобиль, пылесос и стиральную машину, развили, а не убили сельское хозяйство, образование и медицину. Не пора ли, едрена мать, вернуть Россию народу, а деньги в казну на благо детей, а не на войны и в карманы скотов, пока в нас бомбы со всех сторон не полетели по вине наших же срaных «правителей»??

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему