Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 40 41 42  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мы и нефть
гравецапыч
сообщение 29.4.2016, 22:24
Сообщение #821

Цитата(Евгений Александрович @ 29.4.2016, 21:15) *
Это типичное советское мышление, которое с молоком матери впитали даже наши родители. Ведь после 17 года до нынешнего времени МЫ не знаем, как живём на самом деле.
Пишешь, что кого-то не устраивал СССР, так палкой и в неволю загонять, а потом жить и хвалить думаю могут только подхалимы.
Свободный народ всегда будет стремиться к свободе, Чечня тому пример, поэтому и война на Кавказе за свободу всю жизнь идёт, и будет идти, как бы нам красиво не говорили про то, что Вован II ее прекратил.

Ну вот...
Опять методички пошли.
Евгений Александрович, ну давай своими словами? Пожалуйста!

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 29.4.2016, 22:26
Сообщение #822

Это типичное советское мышление, которое с молоком матери впитали даже наши родители. Ведь после 17 года до нынешнего времени МЫ не знаем, как живём на самом деле.
Пишешь, что кого-то не устраивал СССР, так палкой и в неволю загонять, а потом жить и хвалить думаю могут только подхалимы.
Свободный народ всегда будет стремиться к свободе, Чечня тому пример, поэтому и война на Кавказе за свободу всю жизнь идёт, и будет идти, как бы нам красиво не говорили про то, что Вован II ее прекратил.

(IMG:http://publikatsii.ru/uploads/posts/2015-03/1427540282_55155b86c7508_354.jpg)

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 29.4.2016, 22:36
Сообщение #823

Работа не волк...-не,не - это не надо!©

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(Vasiliy @ 29.4.2016, 22:26) *

Василь, к чему этот пафос? И насколько я помню это была идея мизулиной, запретить женские труселя с рюшками, как и кучу других дебильных идей(1запретить в Крыму заниматься сексом.2 Поставить в квартиры всех холостых мужиков камеры, и штрафовать за разбазаривание семенного фонда России). Эти все её перлы облетели землю, и она скорее всего уже вошла в историю, как самый бесполезный политик ...

+Цитировать сообщение

Кормчий
сообщение 29.4.2016, 22:57
Сообщение #824

Цитата(Евгений Александрович @ 29.4.2016, 21:36) *
...И насколько я помню это была идея мизулиной, запретить женские труселя с рюшками...

Цитата
...запретить в Крыму заниматься сексом...

Цитата
...Поставить в квартиры всех холостых мужиков камеры, и штрафовать за разбазаривание семенного фонда России)...

Можно ссылки посмотреть?
"Ухо Москвы" не предлагать.

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 29.4.2016, 23:05
Сообщение #825

Веселый Тролль и могу себе позволить не ходить на работу

Цитата(гравецапыч @ 29.4.2016, 20:05) *
Надо было.
В том же Татарстане и не переставали. Они же не знали, что от Путина команды надо ждать.

Получили или не получили спорный вопрос.
Кто сидел в попе, он там и сидит.
Кто катался как сыр в масле, кататься не перестал.

Я Вас уважаю (по Вашему мышлению-суждению)! Но про Татарстан (наш район) я Вам скажу, что он тоже скатился в попу! Живу на границе с Удмуртией (а там уже с десяток последних лет точная попа), так вот при пересечении "границы" как то не ощущается изменений. Мы сравнялись с ними. И живем в такой же заднице последние 2 года... (до этого, да, была очевидная разница между нашими Республиками). А катаются сыром в масле те же Крупные столицы что у москалей Москва, что у татар Казань... ну или другой любой регион....
Даже взять дороги... Я раньше вотякам с гордостью показывал наши междеревенские дороги, которые были по качеству покрытия намного лучше ихних федеральных трасс (участков), а сейчас это полный 3,14здос!
Конечно есть места где еще хуже нас живут, но! за последние 2 года идет полный просер то чего сделали за последние 20 лет...
И не забывайте что Татарстан тоже "умиляют" всякими Олимпиадами-спартакиадами и всем прочим чтоб не бахнуло как в Чечне, у нас тоже дибилов всяких полно... Вот народ и отвлекают всякой развлекухой... То же самое что и "дань" в "Чехию" или "Золотой Орде" (кому как нравится)

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 29.4.2016, 23:09
Сообщение #826

Спасибо за совет, у нас в партии все исключительно с одним российским гражданством. А у оных типов есть помимо росс гражданства, ещё несколько других.
Кормчий, это по-моему мнению предатели России.

не читайте по утрам советские газеты (с)

кто что видит , тот так и живет - перефразируем извесное вырожение

Сообщение отредактировал орел - 29.4.2016, 23:10

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 29.4.2016, 23:21
Сообщение #827

Цитата(Vasiliy @ 29.4.2016, 21:26) *

Да! вот еще бы хотелось увидеть эту "деффачку" сегодня )))
с каким интересно плакатиком она сейчас ходит?
Есть ли у неё кружевные трусики? (могу выслать, куда слать? весна-с! обновляем с женой содержимое шкафоф) ))) ну и у остальных включая пенсионеров... (про ЕС не спрашиваю, и так все ясно)
Кто найдет эту деффку тому кружевные труселя в подарок!
)))))
А серьезно! Кто найдет сейчас её? и спросит за плакат?
Это же почти инетовский мем!

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 29.4.2016, 23:34
Сообщение #828

Работа не волк...-не,не - это не надо!©

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(Кормчий @ 29.4.2016, 22:57) *
Можно ссылки посмотреть?
"Ухо Москвы" не предлагать.

Кормчий, хуже, в соцсети нашёл, ещё до перлов с труселями. Сохранить не сохранил, не знал, что пригодится может чем-то этот дебилизм.

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 29.4.2016, 23:39
Сообщение #829

Цитата(Евгений Александрович @ 29.4.2016, 21:36) *
Василь, к чему этот пафос?

Она тоже была как и Вы, недовольна властью, но ничего не делала для улучшения жизни. Зато поучаствовала в ухудшении.
Теперь она где? В Европе? Щаззз!!! А её страна где? В рифме к слову "Европа".

Киевлянка, требовавшая на Майдане кружевные трусики и ЕС, ищет работу в РФ

Желаете повторить её судьбу? Вот только учтите, что при развале России в Киеве работу не найдёте.
Сейчас нефть дорожает, но Вы этому не рады. Почему? Ведь Вы раньше утверждали, что "нефть будет стоить как вода и Россия развалится" (не дословно, но близко по смыслу). Вроде бы это Вас огорчало, ведь писали "с надрывом в голосе, со слезой". Теперь нефть дорожает. Но Вас это почему-то не радует...
Знаете, что я Вам скажу? Перестаньте заниматься своим грязным делом и осознайте, что Вас и таких как Вы используют так же, как лохократ на Украине, а после использования выкинут на помойку. Не слушайте последышей дела Горбачёва - они в случае своего успеха также свалят на Запад читать лекции "как развалить великую страну и остаться в шоколаде".
А Вы останетесь у разбитого корыта.

Цитата(Nordwest @ 29.4.2016, 22:21) *
Да! вот еще бы хотелось увидеть эту "деффачку" сегодня )))
с каким интересно плакатиком она сейчас ходит?
Есть ли у неё кружевные трусики? (могу выслать, куда слать? весна-с! обновляем с женой содержимое шкафоф) ))) ну и у остальных включая пенсионеров... (про ЕС не спрашиваю, и так все ясно)
Кто найдет эту деффку тому кружевные труселя в подарок!
)))))
А серьезно! Кто найдет сейчас её? и спросит за плакат?
Это же почти инетовский мем!

(IMG:http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1601641.jpg)

+Цитировать сообщение

Кормчий
сообщение 29.4.2016, 23:46
Сообщение #830

Цитата(Евгений Александрович @ 29.4.2016, 22:34) *
Кормчий, хуже, в соцсети нашёл, ещё до перлов с труселями. Сохранить не сохранил, не знал, что пригодится может чем-то этот дебилизм.

О.К.
Слив засчитан.

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 30.4.2016, 0:53
Сообщение #831

Да вот еще в дополнение к моему посту в этой теме...
Вот там в Казанях развлекаются...
А попробовали бы они тут у нас так "сЫмпровизировать"...
Рога то им тут точно пообломали.

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 30.4.2016, 1:13
Сообщение #832

Цитата(Vasiliy @ 29.4.2016, 22:39) *
Она тоже была как и Вы, недовольна властью, но ничего не делала для улучшения жизни. Зато поучаствовала в ухудшении.
Теперь она где? В Европе? Щаззз!!! А её страна где? В рифме к слову "Европа".

Киевлянка, требовавшая на Майдане кружевные трусики и ЕС, ищет работу в РФ

(IMG:http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1601641.jpg)

Василий! спасибо что так сказать "ткнули носом" )))) Мне просто пофиг на скакунов, а тут напомнили плакатиком и интересно стало...
Видать точно следите за ситуевиной! Надеюсь не за вознаграждение....
Труселя то чо? Слать? (я человек слова, сказал-сделал!)

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 30.4.2016, 1:30
Сообщение #833

Цитата(Nordwest @ 30.4.2016, 0:13) *
1. Видать точно следите за ситуевиной!

2. Надеюсь не за вознаграждение....

3. Труселя то чо? Слать? (я человек слова, сказал-сделал!)

1. "Донбасс порожняк не гонит" (с)

2. Сударь! Лет 200 назад за такие слова могли получить перчатку. Даже за сомнение!

3. Чё у меня спрашиваете? Спросите её: https://vk.com/olgaznachkova

Впрочем, слишком в оффтоп ушли. Заканчиваем с оффтопом!

+Цитировать сообщение

гравецапыч
сообщение 30.4.2016, 22:37
Сообщение #834

Цитата(Nordwest @ 29.4.2016, 22:05) *
Я Вас уважаю (по Вашему мышлению-суждению)! Но про Татарстан (наш район) я Вам скажу, что он тоже скатился в попу! Живу на границе с Удмуртией (а там уже с десяток последних лет точная попа), так вот при пересечении "границы" как то не ощущается изменений. Мы сравнялись с ними. И живем в такой же заднице последние 2 года... (до этого, да, была очевидная разница между нашими Республиками). А катаются сыром в масле те же Крупные столицы что у москалей Москва, что у татар Казань... ну или другой любой регион....
Даже взять дороги... Я раньше вотякам с гордостью показывал наши междеревенские дороги, которые были по качеству покрытия намного лучше ихних федеральных трасс (участков), а сейчас это полный 3,14здос!
Конечно есть места где еще хуже нас живут, но! за последние 2 года идет полный просер то чего сделали за последние 20 лет...
И не забывайте что Татарстан тоже "умиляют" всякими Олимпиадами-спартакиадами и всем прочим чтоб не бахнуло как в Чечне, у нас тоже дибилов всяких полно... Вот народ и отвлекают всякой развлекухой... То же самое что и "дань" в "Чехию" или "Золотой Орде" (кому как нравится)

Ну не знаю. Сложно спорить с "местными", но как в Татарстан еду, по белому завидую.
Как с Самарской области выезжаешь, ни одного поля заросшего не увидишь, везде скотину держат, коровники всякие, прочая хрень...
Гусей, возле каждой деревни, как у нас ворон на помойке.
В конце лета, едешь по скользкому от грязи асфатьту, плюешься, а сам видишь, что то тут то там трактор с телегой с поля выруливает. Прут всё в сусеки, как муравьишки трудяги.
Офигел, когда увидел какими комбайнами сахарную свеклу копают.
Ну не верю я, что так трудятся люди, которым "по рукам бьют". Видно ведь, что люди для себя трудятся, а власть, если уж не помогает, то не мешает хотя бы...
Я понимаю, что Татарстан не простая республика, но всё равно... Ну не орда, точно не орда.

+Цитировать сообщение

Сделан в СССР
сообщение 30.4.2016, 23:01
Сообщение #835

Цитата(barmakon4ik @ 29.4.2016, 18:39) *
Все что говорилось про медиков, железнодорожников и восхваление одного человека, то то же самое мы говорим про Германию. Каждый день забастовки, уровень медицины падает, врачи бегут, лечить некому. Ставки повсеместно сокращают, работу перекладывают на всех оставшихся. Восхваляют меркельшу с ее политикой беженцев, целыми днями по радио и телевизору. Пенсионный возраст повысили до 67, скоро ожидается до 70. Надеюсь меня это еще не коснется. Уже сейчас всех предупреждают, что пенсионное обеспечение будет ниже прожиточного минимума и советуют откладывать на пенсию сейчас чем больше, тем лучше. Но не факт, что потом вы все получите назад.
Так что не стоит рекламировать Путина - он делает то, что в его силах и что ему дозволяют.
Так вам нерусямнерусям и надо.

+Цитировать сообщение

barmakon4ik
сообщение 1.5.2016, 22:29
Сообщение #836

Цитата(Сделан в СССР @ 30.4.2016, 20:01) *
Так вам нерусямнерусям и надо.

А нам то за что? (с) (IMG:style_emoticons/default/br.gif)

+Цитировать сообщение

zufardjan
сообщение 2.5.2016, 6:07
Сообщение #837

Цитата(гравецапыч @ 30.4.2016, 21:37) *
Ну не знаю. Сложно спорить с "местными", но как в Татарстан еду, по белому завидую.
Как с Самарской области выезжаешь, ни одного поля заросшего не увидишь, везде скотину держат, коровники всякие, прочая хрень...
Гусей, возле каждой деревни, как у нас ворон на помойке.
В конце лета, едешь по скользкому от грязи асфатьту, плюешься, а сам видишь, что то тут то там трактор с телегой с поля выруливает. Прут всё в сусеки, как муравьишки трудяги.
Офигел, когда увидел какими комбайнами сахарную свеклу копают.
Ну не верю я, что так трудятся люди, которым "по рукам бьют". Видно ведь, что люди для себя трудятся, а власть, если уж не помогает, то не мешает хотя бы...
Я понимаю, что Татарстан не простая республика, но всё равно... Ну не орда, точно не орда.

Спасибо.

+Цитировать сообщение

воку
сообщение 26.5.2016, 7:40
Сообщение #838

Цена на нефть марки Brent впервые с ноября превысила $50 за баррель

Цитата
В первые часы торгов на Лондонской бирже в четверг, 26 мая, цена на нефть марки Brent превысила отметку $50 за баррель. Последний раз выше этого уровня нефть торговалась в ноябре 2015 года

По состоянию на 4:30 мск за один баррель Brent на бирже давали $50,05. Нефть марки WTI также подорожала, по состоянию на 4:35 мск она торговалась у отметки $49,87 за баррель.

Ранее Goldman Sachs опубликовал аналитический доклад, согласно которому дефицит на рынке нефти наступит уже во второй половине 2016 года. Аналитики банка обратили внимание на снижение производства нефти из-за перебоев с поставками, к которым в числе прочего привели лесные пожары в Канаде и атаки боевиков в Нигерии, где добывается больше всего нефти в Африке. Избыток предложения на рынке может снова появиться в первом квартале 2017 года после устранения перебоев и роста производства в Иране и Ираке, спрогнозировали в Goldman Sachs.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/finances/26/05/2016/5746...a79478335347478

Кое-кто говорил что нефть будет стоить 10$ и напоминал о лебеде и крапиве.

Цитата
alexcat 11.1.2015, 22:38
Цитата
"Лебеда — трава известная, у всех на слуху, но при первом упоминании не каждый сразу представит ее, кроме, конечно, специалистов. Напомню: вы лебеду видели сто раз в виде куста, возвышающего посреди картофельной борозды. Ее нещадно рвут, вытаскивая, порой, громадный комель вместе с картошкой. У лебеды мягкие шелковистые листья и, на удивление, такой же мягкий даже мясистый, толстый, но гибкий стебель. Благодаря этой гибкости, лебеда, случается, вымахивает под два метра высотой, не переламываясь на ветру. Лебеду в прошлом в войну использовали добавкой в хлеб, сушили, делали муку, но проще всего, оказалось, ее квасить.
.......

Цитата
1/2тавченко 26.2.2015, 11:57
Цитата
Сетевые магазины на два месяца заморозят цены http://lenta.ru/news/2015/02/25/price/ А там и крапива поспеет

Сообщение отредактировал воку - 26.5.2016, 8:57

+Цитировать сообщение

42 страниц V  « < 40 41 42
Ответить в данную темуНачать новую тему