Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Реальные сроки трудоустройства в РЖД
sedega
сообщение 13.5.2016, 22:01
Сообщение #1

Ребята, подскажите... Трудоустраиваюсь в РЖД на должность регулировщика. Есть перспектива пойти учиться и желание стать толковым инженером. Прошел медкомиссию и сдал документы в кадры. Сказали ждать звонка. Прошло ровно два месяца с момента сдачи документов. Кадровик при мне звонит в управление и ему поясняют, что всё нормально - проект приказа готов, типа ждите. Хотя первоначально говорили мол две, три недели. Вакансия до сих пор свободна. Как думаете? Не кинут и сколько ещё ждать...?

P.S. Начинаю нервничать и всё чаще начали посещать мысли о поиске другого места, т.к надо семью кормить.

Сообщение отредактировал sedega - 13.5.2016, 22:47

+Цитировать сообщение

MR. YORIY
сообщение 14.5.2016, 6:35
Сообщение #2

законопослушный гражданин

Цитата(sedega @ 13.5.2016, 21:01) *
Ребята, подскажите... Трудоустраиваюсь в РЖД на должность регулировщика. Есть перспектива пойти учиться и желание стать толковым инженером. Прошел медкомиссию и сдал документы в кадры. Сказали ждать звонка. Прошло ровно два месяца с момента сдачи документов. Кадровик при мне звонит в управление и ему поясняют, что всё нормально - проект приказа готов, типа ждите. Хотя первоначально говорили мол две, три недели. Вакансия до сих пор свободна. Как думаете? Не кинут и сколько ещё ждать...?

P.S. Начинаю нервничать и всё чаще начали посещать мысли о поиске другого места, т.к надо семью кормить.

Может позолотить ручку надо?! Не намекают, если время тянут..

+Цитировать сообщение

sedega
сообщение 14.5.2016, 8:26
Сообщение #3

...Может позолотить ручку надо?! Не намекают, если время тянут...

В том-то и дело, что никаких намёков... Я когда показал резюме, то кадровик очень заинтересовалась. Мол типа вы наш клиент и мы в вас очень заинтересованы. С одной стороны это греет душу, а с другой эти два месяца наводят тоску и грусть. Говорит мол так уж получилось, вы только не передумайте и не "киньте" нас. Мол всё будет хорошо.

Сообщение отредактировал sedega - 14.5.2016, 8:31

+Цитировать сообщение

alexrzd23
сообщение 16.2.2017, 11:51
Сообщение #4

Ну, это нормально. В РЖД бюрократии много, у кого то просто руки еще не дошли до ваших бумажек.
Обычно там делают быстро, когда уже сроки поджимают.

+Цитировать сообщение

Akkumulator60
сообщение 16.2.2017, 12:00
Сообщение #5

Цитата(sedega @ 14.5.2016, 7:26) *
...Может позолотить ручку надо?! Не намекают, если время тянут...

В том-то и дело, что никаких намёков... Я когда показал резюме, то кадровик очень заинтересовалась. Мол типа вы наш клиент и мы в вас очень заинтересованы. С одной стороны это греет душу, а с другой эти два месяца наводят тоску и грусть. Говорит мол так уж получилось, вы только не передумайте и не "киньте" нас. Мол всё будет хорошо.

И прикинь, как в этом дурдоме потом работать, если уже с момента трудоустройства то, что в нормальных организациях происходит в течении одного дня, в PIDе проблема на 2 с лишним месяца.... (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

+Цитировать сообщение

Петр777
сообщение 16.2.2017, 13:49
Сообщение #6

Цитата(alexrzd23 @ 16.2.2017, 10:51) *
Ну, это нормально. В РЖД бюрократии много, у кого то просто руки еще не дошли до ваших бумажек.
Обычно там делают быстро, когда уже сроки поджимают.

А это везде так.
Что у меня было из последнего? Полиция, справку заказал, назначили день через 2 недели, пришел, при мне сделали справку, я ещё ходил за подписью и печать.
Суд. Решение суда. Назначили день получения, распечатали при мне. При мне подписали и поставили печать.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему