Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

АНО ДПО СНТА
33 страниц V  « < 31 32 33  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы к администрации форума, Здесь Вы можете задать вопросы, касающиеся работы форума
Денис Забалканск...
сообщение 22.2.2019, 21:16
Сообщение #641

Несущий холод

Добрался с Михаилом до радио, тоже заработало!!!

+Цитировать сообщение

Tramp
сообщение 16.3.2019, 12:24
Сообщение #642

Цитата(AlexBob @ 24.11.2018, 20:10) *
Вы наверное выросли из него. Пора свой создавать. Интересный.

31173 зарегистрированных пользователей,а тоска.АДМИНЫ Что случилось ?Как активизировать форум?

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 16.3.2019, 14:54
Сообщение #643

Цитата(Tramp @ 16.3.2019, 12:24) *
31173 зарегистрированных пользователей,а тоска.АДМИНЫ Что случилось ?Как активизировать форум?

начать с себя более ничего не надо и админы тут не помогут , слабо ?

начните выкладывать то что на ваш счет будет интересно другим , только по делу пожалуйста флуда и так много

без обид

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 16.3.2019, 15:38
Сообщение #644

Цитата(Tramp @ 16.3.2019, 12:24) *

1. Большинство регистрируется чтобы что-то скачать или посмотреть и всё. Некоторые в основном периодически читают, но пишут очень редко - только по "злободневному" для него вопросу. Кое-кто ушёл по моей вине. Так что причины разные.
2. Админы тоже люди со своими житейскими делами. Могу за себя сказать, что раньше имел гораздо больше возможности для занятия форумом. Сейчас же могу бывать только "наскоками".
3. Вы сами можете не "ждать у моря погоды", а участвовать в обсуждениях, можете создавать свои темы - разделов разных на форуме много. Если же нет подходящего, но интересующего Вас, то можете предложить его создание - будете там "первопроходцем" и топикстартером. Люди "подтянутся" к Вашим темам или постам - будет и оживление.

+Цитировать сообщение

Zapal
сообщение 17.3.2019, 3:49
Сообщение #645

Цитата(орел @ 16.3.2019, 21:54) *
начать с себя более ничего не надо и админы тут не помогут , слабо ?
начните выкладывать то что на ваш счет будет интересно другим , только по делу пожалуйста флуда и так много
без обид

Не слабо..
Я 10 лет - общался, как железнодорожник - на этом форуме.. как и машинист, потом как слесарь- электронщик.. (МСУД по электровозам Ермак - 6 лет опыта обслуживания и ремонта)..
По части МСУДа - ко мне обращались за помощью со всей страны.. От Владивостока - до Мурманска.. всем, как мог помогал - абсолютно безвозмездно...

накопленная инфа - бережно хранилась только на этом форуме.. Все что было у меня наработано - за многие годы, хранил здесь.. думал что это кому-то нужно..
Некоторые темы - были просто уникальны, по ценности информации..

А потом пришло новое поколение модераторов - и по факту - про... е....ли форум.. меня, как личность - просто стерли.. со всеми темами, постами, опытом, друзьями..
Просто уничтожили все темы - по части эксплуатации локомотивов Ермак, МСУД - со всеми неисправностями... Некоторые темы - были просто уникальны, по варианту (вопрос от машинистов - ответ специалиста) , я - не позаботился о дублировании инфы..
Не думал что может быть такое свинство - когда полностью уничтожают профиль пользователя..
ну неудобен.. забаньте.. темы оставьте - пусть люди пользуются...мне не жалко..
Знал бы я - что здесь всем, на все наплевать, скопировал бы все и просто тихо ушел, если мешаю новому поколению модераторов, как неудобный человек..
А теперь все, полный абзац.. уничтожено все... пустота..

Прекрасный пример - когда за профессиональные темы, требующих узких специфических знаний, берется присматривать поколение неучей и недоучек..

Никчемный форум... ни о чем.. Никаких обязательств.. любого просто могут стереть и помножить на ноль.. Просто реально опустились руки... все начинать с нуля? Зачем?

Захожу в темы - Машинисты... Господи, с тоски сдохнуть можно, и завыть на Луну... пара постов в 2-3 месяца... Отвратительное зрелище...

ЗЫ.. этот пост - тоже скорее всего сотрут... неудобный, неправильный... новое поколение - видит по новому..

Цитата(Tramp @ 16.3.2019, 19:24) *

Никак.. забей... твои посты - нулевая ценность для форума.. Ты здесь никто, звать никак.. тебя - помножат на ноль, и выбросят как туалетную бумагу.. Проверено..

Сообщение отредактировал Zapal - 17.3.2019, 5:26

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 17.3.2019, 5:51
Сообщение #646

Цитата(Zapal @ 17.3.2019, 3:49) *
Не слабо..
Я 10 лет - общался, как железнодорожник - на этом форуме.. как и машинист, потом как слесарь- электронщик.. (МСУД по электровозам Ермак - 6 лет опыта обслуживания и ремонта)..
По части МСУДа - ко мне обращались за помощью со всей страны.. От Владивостока - до Мурманска.. всем, как мог помогал - абсолютно безвозмездно...

накопленная инфа - бережно хранилась только на этом форуме.. Все что было у меня наработано - за многие годы, хранил здесь.. думал что это кому-то нужно..

А потом пришло новое поколение модераторов - и по факту - про... е....ли форум.. меня, как личность - просто стерли.. со всеми темами, постами, опытом, друзьями..
Просто уничтожили все темы - по части эксплуатации локомотивов Ермак, МСУД - со всеми неисправностями... Некоторые темы - были просто уникальны, по варианту (вопрос от машинистов - ответ специалиста) , я - не позаботился о дублировании инфы..
Не думал что может быть такое свинство - когда полностью уничтожают профиль пользователя..
Знал бы я - что здесь всем, на все наплевать, скопировал бы все и просто тихо ушел, если мешаю новому поколению модераторов, как неудобный человек..

Прекрасный пример - когда за профессиональные темы, требующих узких специфических знаний, берется присматривать поколение неучей и недоучек..

Никчемный форум... ни о чем.. Никаких обязательств.. любого просто могут стереть и помножить на ноль.. Просто реально опустились руки... все начинать с нуля? Зачем?

Захожу в темы - Машинисты... Господи, с тоски сдохнуть можно, и завыть на Луну... пара постов в 2-3 месяца... Отвратительное зрелище...

ЗЫ.. этот пост - тоже скорее всего сотрут... неудобный, неправильный... новое поколение - видит по новому..

Никак.. забей... твои посты - нулевая ценность для форума.. Ты здесь никто, звать никак.. тебя - помножат на ноль, и выбросят как туалетную бумагу.. Проверено..

1. А почему же Вы не написали причину, по которой Вас, Специалиста с Большой буквы (это без сарказма!) периодически приходилось банить на несколько дней? И не Вы ли меня просили о "заметишь - бань сразу на пару дней"???
2. Удаление Вашего профиля не из-за того" что здесь всем, на все наплевать" и Вы не мешали "новому поколению модераторов, как неудобный человек", а ошибка администратора. И это действительно ошибка, так как он не хотел "помножить на ноль" и "выбросить как туалетную бумагу", а хотел лишь заблокировать Вас на более длительное время чем я делал обычно. Когда же обнаружилось, то были предприняты действия... Впрочем, никого это не интересует, кроме "поколения неучей и недоучек"...
Надеюсь, что через пару дней Вы сами тут ещё раз напишите. Впрочем, настаивать не буду. И Ваш пост подчищать не буду. Даже скопировал его целиком, для "истории". Вот такой я "коварный тип гражданской наружности".

+Цитировать сообщение

Tramp
сообщение 17.3.2019, 6:33
Сообщение #647

Цитата(Vasiliy @ 17.3.2019, 12:51) *
1. А почему же Вы не написали причину, по которой Вас, Специалиста с Большой буквы (это без сарказма!) периодически приходилось банить на несколько дней? И не Вы ли меня просили о "заметишь - бань сразу на пару дней"???
2. Удаление Вашего профиля не из-за того" что здесь всем, на все наплевать" и Вы не мешали "новому поколению модераторов, как неудобный человек", а ошибка администратора. И это действительно ошибка, так как он не хотел "помножить на ноль" и "выбросить как туалетную бумагу", а хотел лишь заблокировать Вас на более длительное время чем я делал обычно. Когда же обнаружилось, то были предприняты действия... Впрочем, никого это не интересует, кроме "поколения неучей и недоучек"...
Надеюсь, что через пару дней Вы сами тут ещё раз напишите. Впрочем, настаивать не буду. И Ваш пост подчищать не буду. Даже скопировал его целиком, для "истории". Вот такой я "коварный тип гражданской наружности".

Ну вот опять старые обиды.Давайте жить дружно и восстановим Форум.

+Цитировать сообщение

Zapal
сообщение 17.3.2019, 6:59
Сообщение #648

Цитата(Vasiliy @ 17.3.2019, 12:51) *

А что мне сейчас терять? Абсолютно нечего.. Что, думаешь я побоюсь псказать что я могу позволить побухать в свое удовольствие - и высказать личное мнение?
Я кого то из пользователей этого форума - оскорбил лично? Из коллег, из машинистов? ради них - я последнюю рубаху был отдать, если бы была нужна помощь..
Просили помощи - снимал видео. редактировал, выкладывал.. - не считаясь с личным временем..

Начну с простого.. раньше машинисты - "рубились" на форуме со всего плеча.. Я до сих пор помню моего оппонета "Ермачка" - с которым мы отвели душу.. Это было время - супер!!! лет 6 назад..
у нас есть телефоны, и мы очень редко общаемся.. жаль..

тема была классная - про магнитные поля в локомотиве... Где я наглядно описал - что локомотив Ермак, прозрачен для магнитного поля контактной сети - как презерватив для гамма излучения... )))
И что машинисты - реально гробят свое здоровье.. в пластмассовых кабинах...

Когда на форуме "рубились " с плеча спецы - офисная плесень, тоскливо стонала в сторонке.. ))) Всем было в кайф!!!! Мочилово было - капец как интересное!!!!
Вспоминались все инструкции и случаи в жизни..

Почему банили меня? Василий, думаешь я забздю и уйду от ответа? Отнюдь.. Человек ушедший с поездной работы, но боится санкций - администрации ЖД форума.. и может открытым текстом, реально сказать - все что думает о политике форума..
Цитата
Надеюсь, что через пару дней Вы сами тут ещё раз напишите.

Да зачем такие длительные сроки.. напишу сразу, пока есть настроение почитать форум, хотя - как специалисту электронщику, с огорчением замечу.. Ну вообще не торопятся тут другие специалисты - поделится чем то стоящим..
Я знаю многих, в том числе лично.. так не пишут они на форум - уже лет 5 как минимум..

Так вот.. обозначу в чем проблема - не только этого форума... пусть я бухаю иногда - и могу позволить говорить прямо. не виляя задницей..

Вот эта - псевдо вежливость модераторская, хуже всего.. тошнит от нее.. Ну рубятся спецы, нафига вы встреваете - если ни шарите ни в зуб ногой?
ну стравили пар, подождите пару дней - подотрите по тихому..

Я сам модератор на форуме Паяльник, HomeDistiller - и дать людям стравить пар, гораздо важнее ваших выдуманных приторно - слащавых правил...
да, теоретически все как бы правильно, вежливо, культурно.. - но.. тошнотно приторно...

что ваш форум теперь и имеет в конечном выхлопе..
Цитата
И Ваш пост подчищать не буду. Даже скопировал его целиком, для "истории". Вот такой я "коварный тип гражданской наружности".

По ходу - вы вообще не втыкаетесь в чем проблема..
А проблема в том - что зайдя на этот форум - вообще не тянет вернутся сюда обратно.. Меня сюда пригласил вернутся обратно - хороший человек..
Он признал проблемы форума.. (респект).. Я вернулся...

и обнаружил пустыню... форум ни о чем..

Больше всего досадно, что через форум - я поддерживал связь почти во все страной.. Стерли меня - до нуля...
потом пригласили..

я вернулся - а общатся мне не с кем... Все те. кого я знал - не пишут на форуме.. ни в личку - с вопросами... они просто ушли..

Мне абсолютно не интересен форум он - ни о чем.. в плане того - что я потерял.. я потерял - несколько десятков друзей, которые больше здесь не появляются..

Так что Василий, что от меня хотел услышать? Я бухаю? - Да, это правда.. Я ругаюсь матом? - Да, это правда.. Я не сдержан - и пишу что думаю? Да, и это правда..

У меня просто один вопрос Василий? Один... напиши честно - и я больше никогда не буду омрачать твою радость - своим присутствием..

Форуму - действительно лучше, если такие алкаши и несдержанные люди, пишушие свое мнение как есть - покинут форум?

Мне просто абсолютно нет смысла - здесь находится.. ибо - нет никого, кого я знал, и кто мне дорог - как друг и товарищ..

ЗЫ.. Да.. сегодня я тоже поддат.. на выходном.. Извини если что..))).

Так что - если я неудобен для форума, оставлю свои контакты - в теме про МСУД (создам) - и буду общаться напрямую, без посредников и модераторов..

На душе - пустота.. реально - абсолютное равнодушие..

Сообщение отредактировал Zapal - 17.3.2019, 7:08

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 17.3.2019, 7:26
Сообщение #649

Цитата(Zapal @ 17.3.2019, 3:49) *
Не слабо..

хм помним ваши посты интересны были , помним и " драки " и что ? что далее хочется спросить , а далее только одно обида на всех ( особенно на админов ) кроме та того кто виноват в первую очередь ( на самого себя ) вас ведь просили прекратить , а вы полезли " в бочку " ( стоит вспомнить про законы страны между прочим , да про правила форума ) так что кроме обиды ничего нет .

а что до форума время покажет что будет да как , если не хочется писать не пишите кто против ? что до совета другим не писать так как сотрут - давайте ваше право только вы опять с обиды даете такой совет а не от чистого сердца так что кроме обиды на всех у вас ничего нет

не в обиду а для размышления , что для ваших бань -- Vasiliy -- обьяснил но как понимаю вы ни хотите это понять ( обида на первом месте ) а жаль

на этом оф оф ( так как не по теме темы )

админы извиняйте не ответить не мог

оф оф

+Цитировать сообщение

Zapal
сообщение 17.3.2019, 7:40
Сообщение #650

Цитата(орел @ 17.3.2019, 14:26) *
стоит вспомнить про законы страны между прочим , да про правила форума ) так что кроме обиды ничего нет .

Обиды нет абсолютно ни к кому.. (просто по прошествии некоторого времени - совершенно забываешь, о всех обидах)..

Есть сильная досада, я то я был настолько самонадеян - храня всю инфу в одной корзине.... (вот это - крайне болезненная ситуация)..
сколько я потерял - доверившись только этому форуму.. (крайне досадно для меня, инфу жалко - слов нет)..
Другим наука - не верьте никому.. делайте архивные копии..

Больше ни к кому - у меня претензий нет, сам дурак - пусть другие учатся на моих ошибках..

ЗЫ.. Мужики с Мурманска (или Мурома)- кого я поддерживал по теме МСУД, извиняйте - наша беседа прервалась.. пишите если что - в личку.. (пока я здесь еще какое то время)
Да и всем тем - у кого оборвались все контакты по проблемам МСУДа..

оставлю контакты, телефоны, Вацап - будем общаться напрямую - минуя никчемный балласт в виде форума..

Сообщение отредактировал Zapal - 17.3.2019, 7:56

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 17.3.2019, 7:54
Сообщение #651

Цитата(Zapal @ 17.3.2019, 7:40) *
Обиды нет абсолютно ни к кому.. (просто по прошествии некоторого времени - совершенно забываешь, о всех обидах)..

Есть сильная досада, я то я был настолько самонадеян - храня всю инфу в одной корзине.... (вот это - крайне болезненная ситуация)..
сколько я потерял - доверившись только этому форуму.. (крайне досадно для меня, инфу жалко - слов нет)..
Другим наука - не верьте никому.. делайте архивные копии..

Больше ни к кому - у меня претензий нет, сам дурак - пусть другие учатся на моих ошибках..

ЗЫ.. Мужики с Мурманска (или Мурома)- кого я поддерживал по теме МСУД, извиняйте.. пишите если что в личку..
Да и всем тем - у кого оборвались все контакты по проблемам МСУДа..

оставлю контакты, телефоны, Вацап - будем общаться напрямую - минуя никчемный балласт в виде форума..

хм что сказать , а ни чего не буду так и так все понятно , жаль только что другим ты не даёш шанс узнать что то про мсуд - я про тем кому лень регистрироваться на форуме и у кого есть проблемы ( я на многие форумы поглядываю не зарегистрированным и если вижу что идет обшение по моим проблемам принимаю решение регистрироваться или далее смотреть не регистрируясь и чаше вижу что проблему можно решить не регистрируясь так как и так все понятно что делать надо - просто пример и ни чего более а так люди не будут видеть ничего ) , но это твое решение значит так тому и быть и повторим жаль .

ладно оф оф

+Цитировать сообщение

Zapal
сообщение 17.3.2019, 8:03
Сообщение #652

Цитата
жаль только что другим ты не даёш шанс узнать что то про мсуд

Меня опять неправильно поняли.. Я ради друга - последнюю рубаху отдам..

если будет нужна помощь - создам канал на Ютубе.. будем общаться напрямую... В плане того - что форум, как носитель информации - абсолютно не нужный промежуточный балласт..
Которому абсолютно наплевать - на ценность вашей информации...

Так что, я создам на форуме контакт.. Любому желающему - помогу чем могу...

А форум... согласитесь, на форуме крайняя степень идиотизма - в случае если забанили, не можешь даже сообщения по личке почитать или ответить..

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 17.3.2019, 8:35
Сообщение #653

и ты еще удевляешся почему тебя банят ? ну ну продолжай и далее обижаться на админов , только обида твоя не на тех направлена

админы извиняйте

оф оф

+Цитировать сообщение

Zapal
сообщение 18.3.2019, 2:16
Сообщение #654

Цитата(орел @ 17.3.2019, 15:35) *
и ты еще удевляешся почему тебя банят ?

Ну вот и поговорили.. )).. Удачи форуму.. Бай.. в одном слове - две ошибки... Этот форум -обречен на успех... ))) форум профессионалов... ))) улыбнуло....
Смеяться или заплакать... не знаю - что больше хочется.. какой был форум.. Эх.. Стала муть.. ни о чем...

ЗЫ.. контакты - в профиле оставил.. чем мог - тем помог.. Сохраните - на случай, если меня - опять, модератор с болезненным самолюбием - умножит на ноль.. )))
Смешно... ))))... до слез... такие вот дела...

Сообщение отредактировал Zapal - 18.3.2019, 5:12

+Цитировать сообщение

Кури Коер
сообщение 18.3.2019, 2:19
Сообщение #655

Цитата(Zapal @ 18.3.2019, 2:16) *
Ну вот и поговорили.. )).. Удачи форуму.. Бай..

Да ладно, забей на чудаков...

Цитата
админы извиняйте не ответить не мог

оф оф

Цитата
админы извиняйте

оф оф
админы извиняйте не ответить не мог.......)))

Цитата( @ 16.3.2019, 15:38) *
3. Вы сами можете не "ждать у моря погоды", а участвовать в обсуждениях, можете создавать свои темы - разделов разных на форуме много. Если же нет подходящего, но интересующего Вас, то можете предложить его создание - будете там "первопроходцем" и топикстартером. Люди "подтянутся" к Вашим темам или постам - будет и оживление.
Как сказал тут один авторитет - слово админа закон. Пытаюсь подчиниться. Посмотрим, какое будет оживление.)))

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 18.3.2019, 9:15
Сообщение #656

Ну вот и поговорили.. )).. Удачи форуму.. Бай.. в одном слове - две ошибки... Этот форум -обречен на успех... ))) форум профессионалов... ))) улыбнуло....
Смеяться или заплакать... не знаю - что больше хочется.. какой был форум.. Эх.. Стала муть.. ни о чем...

ЗЫ.. контакты - в профиле оставил.. чем мог - тем помог.. Сохраните - на случай, если меня - опять, модератор с болезненным самолюбием - умножит на ноль.. )))

хм жаль что обида на первом месте , и вам не хворать

+Цитировать сообщение

Денис Забалканск...
сообщение 18.3.2019, 20:34
Сообщение #657

Несущий холод

Пьянь (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif) , не смог не ответить, простите.

+Цитировать сообщение

Doкtor
сообщение Вчера, 18:12
Сообщение #658

Цитата
Как сказал тут один авторитет

Как сказал однажды давно Борис Абрамович (Абрамович - в данном случае отчество) чем отличается Англичанин от Еврея. Англичанин уходит не прощаясь, Еврей прощается, но не уходит.
Похоже здесь еврейчик завелся.

+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 31 32 33
Ответить в данную темуНачать новую тему