Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Электромеханика приглашает представителей железнодорожной отрасли на 26-й семинар-презентацию

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Перевод в"одно лицо"
Стивен
сообщение 24.3.2018, 20:21
Сообщение #41

Я вернусь и кто смеялся, будет плакать

Цитата(Итальянец @ 18.3.2018, 19:22) *
Поэтому и сказали что мы Вас запустим по документам,а так как электровозы не соответствуют распоряжению 4р мы платить вам небудем и точка.

Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее нужно меньше кормить и больше доить!

Цитата(Итальянец @ 24.3.2018, 14:32) *
Процесс развивается стремительно.На днях старший психолог спрашивал когда я соизволю явиться к нему так как стою в списках в «одно лицо».
Сообщили что обязан явиться к ТЧЗ для беседы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Тогда, когда у руководящих лиц РЖД проснется совесть! Ну или более реальное и правдоподобное сравнение - когда рак на горе свиснет!

+Цитировать сообщение

Итальянец
сообщение 24.3.2018, 22:11
Сообщение #42

Цитата(Эдикрафт @ 24.3.2018, 16:38) *
С преводом стрелок у Вас вопросов не возникает? Вам за это доплачивают? Как Вы их переводите, крепите локомотив башмаками, ручным тормозом, переводите стрелку и все в обратном порядке, и так у каждой стрелки?

Затормаживаю локомотив краном вспомогательного тормоза и погнал стрелку крутить.
Там и так времени в обрез.Инструкцию 4р я читал,знаю как положено.

+Цитировать сообщение

Итальянец
сообщение 24.3.2018, 22:19
Сообщение #43

Цитата(Стивен @ 24.3.2018, 20:21) *
Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее нужно меньше кормить и больше доить!

Тогда, когда у руководящих лиц РЖД проснется совесть! Ну или более реальное и правдоподобное сравнение - когда рак на горе свиснет!

Щас в личку напишу.Посоветуешь может что то (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

+Цитировать сообщение

patronikus
сообщение 5.6.2018, 12:42
Сообщение #44

Цитата(Итальянец @ 14.3.2018, 19:46) *
Начальник по кадрам,говорит что у вас ничего не меняется-как работали так и продолжаете работать.Мною было замечено о том что мы работаем еще и за отсутствующего(«помошника»),а именно принимаем электровоз для подгона на станцию под поезд,продуваем пневмоцепи,также переводим ручные стрелки по депо.Дальше,больше-в кадрах просят написать заявление на машиниста (вспомогательные работы при депо) а комисию проходим на машиниста электровоза(маневровое движение)В рассчетном листке указано что уже машинист(вспом работы при депо) хотя никаких «бумажек’ не писал и не намерен.Готов идти до конца и меня переводом в поезда или увольнением не запугать но требуется помощь как правильно все это разложить и с чего начать с указанием статей ТК или соответствующих распоряжений.

Напишете это заявление и Вас переведут на 8 разряд. Вы сейчас я так понимаю на 9 разряде?

+Цитировать сообщение

patronikus
сообщение 5.6.2018, 12:50
Сообщение #45

Цитата(Итальянец @ 14.3.2018, 22:55) *
Пишу что уже сделали в 2018 году
Только сегодня увидел по рассчетному листку(квиток) что я уже проведен как Машинист (вспомогательные работы при депо) вместо Машинист (маневровое движение) ни каких переводов я не писал,согласие свое я не давал——законно ли это?????
Во вторых- требуют проходить мед комиссию в одно лицо. (Уже прошел месяц как я ее не прохожу)
Мне важно знать до прохождения медицинской комиссии меня обязаны поставить в известность об надбавках иди доплатах за работу в одно лицо?должны ли подписывать доп соглашение с работником или нет?????
В третьих, из 60-70 человек ни кто в конфликт не полезет,все боятся репрессий,увольнений и у нас люди безграмотные в правовых законах и защите своих интересов.Я один иду против системы,мне уже дали понять что ненравится работать так и по нашим правилам пойдешь работать в поезда или вообще уволим.В поезда я должен сам написать что согласен на снятие с должности,а я на это не пойду.
Еще раз говорю,мне важно знать как действовать согласно закона,определенных статей трудового кодекса-это не шутки,я настроен серьезно.Если вам нравится что вас опускают и прижимают и не платят,то что жаловаться-Вы сами позволяете так с собой обращаться.На это они и надеются,вообще чтобы голову неподняли и работали за кусох хлеба и без выходных.У меня все.Жду квалифицированную помощь с указанием статей,времени вообще нет,потому что уже со дня на день вызовут к ТЧ или ТЧЗ,а там сопли пускать нельзя и мямлить тоже.А то Манька мне сказала что вроде так должно быть там не прокатит.С уважением

Ваша страница № 23. Читаем, а мне ставим плюсики.

"о внесении изменений в Положение о корпоративной системе
оплаты труда работников филиалов и структурных подразделений
открытого акционерного общества «Российские железные дороги»,
утвержденное решением правления ОАО «РЖД» от 18-19 декабря 2006 г.
(протокол № 40)»."

+Цитировать сообщение

Итальянец
сообщение 5.6.2018, 22:59
Сообщение #46

Цитата(patronikus @ 5.6.2018, 12:50) *
Ваша страница № 23. Читаем, а мне ставим плюсики.

"о внесении изменений в Положение о корпоративной системе
оплаты труда работников филиалов и структурных подразделений
открытого акционерного общества «Российские железные дороги»,
утвержденное решением правления ОАО «РЖД» от 18-19 декабря 2006 г.
(протокол № 40)»."

Благодарю за информацию-я это положение давно нашел в инете.
Сейчас отправлен на переобучение на движенца : когда приеду,думаю опять с комиссией будет давление.Кстати за получение доп профессии доплаты небудет?

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему