Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Жена машиниста
resurs
сообщение 29.12.2011, 16:51
Сообщение #201

Цитата(Красота @ 29.12.2011, 15:20) *
и всего лишь? ((((((

Нет еще одна
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  красная_шапочка.jpg ( 207,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 349

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 29.12.2011, 16:59
Сообщение #202

Работа не волк...-не,не - это не надо!©

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(resurs @ 29.12.2011, 17:44) *
Нет еще одна

ресурс,а при чем тут абориген-охотник?

+Цитировать сообщение

Tamika
сообщение 9.1.2012, 14:05
Сообщение #203

Цитата(Администратор @ 17.9.2008, 18:22) *
Пусть это женский форум, но вопрос касается нас, машинистов... Какие у Вас отношения с женами? Нравится ли им Ваша профессия? Что неустраивает их?

О себе могу сказать, что мне с половинкой повезло))) Единственое, что неустраивает - это мой график работы... Остальное все терпим вместе)))

Есть у меня подруга..жена машиниста...несчастное забитое существо. у них ребенок лет 10, всё на глазах.
Машинисты, дружно уходя с работы мимо ближрасположенного паба не проходят, совсем плохо, если в этот день выдали зарплату........
Так вот жена эта мало того, что ждет мужа каждый день, получает только то, что осталось...потому что возвращаясь он просто спит...вот такая жизнь. День дома проходит напряженно, в ожидании вызова на работу.
В общем, машинисты не в моем вкусе))

+Цитировать сообщение

resurs
сообщение 9.1.2012, 14:22
Сообщение #204

Цитата(Tamika @ 9.1.2012, 14:58) *
Есть у меня подруга..жена машиниста...несчастное забитое существо. у них ребенок лет 10, всё на глазах.
Машинисты, дружно уходя с работы мимо ближрасположенного паба не проходят, совсем плохо, если в этот день выдали зарплату........
Так вот жена эта мало того, что ждет мужа каждый день, получает только то, что осталось...потому что возвращаясь он просто спит...вот такая жизнь. День дома проходит напряженно, в ожидании вызова на работу.
В общем, машинисты не в моем вкусе))

Вот интересно. А кто будет по вашему обеспечивать . Благосостояние семьи. Когда в декрете будешь? Если у вас папа с мамой с немеряными деньгами (Помогут). То у нас с женой не кому нам помогать. У меня нормальная зарплата. ( жену мою устраивает) И не надо всех судить по одному машинисту. Который не пройдет мимо пивной. И жена у меня не Несчасное Забитое сущесто.

Сообщение отредактировал resurs - 9.1.2012, 14:30

+Цитировать сообщение

Tamika
сообщение 10.1.2012, 12:32
Сообщение #205

Цитата(resurs @ 9.1.2012, 15:15) *
Вот интересно. А кто будет по вашему обеспечивать . Благосостояние семьи. Когда в декрете будешь? Если у вас папа с мамой с немеряными деньгами (Помогут). То у нас с женой не кому нам помогать. У меня нормальная зарплата. ( жену мою устраивает) И не надо всех судить по одному машинисту. Который не пройдет мимо пивной. И жена у меня не Несчасное Забитое сущесто.

я не сужу по одному, про зарплаты ваши знаю, и что в декрет вам не надо, это понятно)
труд ваш уважаю, условия далеко не у всех лучшие - понимаю, стрессы, которые надо снимать тоже уважаю, потому что не знаю, как вы живете, если кого-нибудь сбили насмерть...

ну и поэтому

Цитата(dim8847 @ 10.1.2012, 6:01) *
...
а вот кто как стресс снимает.? ну вотка эт понятно. а я вот не бухаю вовсе. 8лет в завязке. а нервоза куча. после схода по приказу начальника походил в реабилетационный центр при депо. думаю что не помогло нихрена. хотя нервное расстройство не прыщ на носу. не почуеш. начал таблетки жрать всякие успокаивающие. типа афобазола. а то злой стал как собака. срываюсь по любому поводу

так вот, стоит ли это ТЕХ денег?

+Цитировать сообщение

resurs
сообщение 10.1.2012, 13:31
Сообщение #206

Цитата(Tamika @ 10.1.2012, 13:25) *
я не сужу по одному, про зарплаты ваши знаю, и что в декрет вам не надо, это понятно)
труд ваш уважаю, условия далеко не у всех лучшие - понимаю, стрессы, которые надо снимать тоже уважаю, потому что не знаю, как вы живете, если кого-нибудь сбили насмерть...

ну и поэтому

так вот, стоит ли это ТЕХ денег?

Семья для меня главаное. И дома я не на ком зло не срываю и не срывал.

+Цитировать сообщение

Tamika
сообщение 10.1.2012, 13:48
Сообщение #207

Цитата(resurs @ 10.1.2012, 14:24) *
Семья для меня главаное. И дома я не на ком зло не срываю и не срывал.

видимо, молодость сказывается.

+Цитировать сообщение

resurs
сообщение 10.1.2012, 17:42
Сообщение #208

Цитата(Tamika @ 10.1.2012, 14:41) *
видимо, молодость сказывается.

У меня уже внуки есть. 25 лет на транспорте.

Сообщение отредактировал resurs - 10.1.2012, 17:43

+Цитировать сообщение

Красота
сообщение 10.1.2012, 18:30
Сообщение #209

Цитата(Tamika @ 9.1.2012, 16:58) *
Так вот жена эта мало того, что ждет мужа каждый день, получает только то, что осталось...потому что возвращаясь он просто спит...вот такая жизнь.

Понимаю Ваше мнение. Более 20 лет являясь женой сначала помощника, а потом машиниста, скажу, что все далеко не так, и как по одному примеру с мужем Вашей знакомой нельзя судить обо всех машинистах, так и по одному мужчине нельзя судить обо всей мужской половине человечества. А Вам кто нужен в качестве мужа? Олигарх? Менеджер среднего звена??? В любой профессии есть пьющие и непьющие, уважающие своих жен и не уважающие. Думаю, Ваши выводы преждевременны и несостоятельны. У нас половина бывшего отделения дороги (сейсас регион обслуживания) - жены машинистов. Культурные, образованные, творческие женщины, работающие на высокооплачиваемой работе, то есть самодостаточные и не ждущие, что останется от получки мужа после запоя... как-то грубо и однобоко Вы судите (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

+Цитировать сообщение

Tamika
сообщение 10.1.2012, 21:44
Сообщение #210

Цитата(resurs @ 10.1.2012, 18:35) *

очень здорово! первый раз вижу машиниста, для которого семья - главное. А то все налево, да направо...

Цитата(Красота @ 10.1.2012, 19:23) *
Понимаю Ваше мнение. Более 20 лет являясь женой сначала помощника, а потом машиниста, скажу, что все далеко не так, и как по одному примеру с мужем Вашей знакомой нельзя судить обо всех машинистах, так и по одному мужчине нельзя судить обо всей мужской половине человечества. А Вам кто нужен в качестве мужа? Олигарх? Менеджер среднего звена??? В любой профессии есть пьющие и непьющие, уважающие своих жен и не уважающие. Думаю, Ваши выводы преждевременны и несостоятельны. У нас половина бывшего отделения дороги (сейсас регион обслуживания) - жены машинистов. Культурные, образованные, творческие женщины, работающие на высокооплачиваемой работе, то есть самодостаточные и не ждущие, что останется от получки мужа после запоя... как-то грубо и однобоко Вы судите (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

очень хорошо, что у Вас все так здорово, но и меня Вы тоже поймите, не по одному экземпляру я сделала подобные выводы. Состоятельность, образованность и творчествость - еще не признак счастливости, это всего лишь решение бытовых проблем, возможно на пути к более трудным "орешкам"...
Несчастное забитое существо, о котором я говорила, тоже вполне творческая и умная женщина, и никто не знает о том, что ей приходится терпеть. Я просто увидела сама. Случайно.

Мне кого надо? Того я уже нашла, спасибо)

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 11.1.2012, 11:26
Сообщение #211

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(resurs @ 10.1.2012, 18:35) *

Некоторые женщины чешут всех мужиков под одну гребенку.Моя сначала тоже так считала про меня,но ошиблась и живем счастливо.Чего и всем желаю.

+Цитировать сообщение

Dani el
сообщение 23.1.2012, 0:24
Сообщение #212

Цитата(Норова Ирина @ 10.2.2011, 11:31) *
У меня муж железнодорожник и все друзья и половина родствеников тоже железнодорожники, постоянно собираются у нас дома я уже привыкла!!!!!!!!!!! Лично я считаю, что любому мужчине нужно общение не только с женой, но и с друзьями, так что я ровно отношусь к встречам с железнодорожникам и мне даже нравится слушать их!!!!!!!!!!!!

В принципе я именно после того как на слушалась разговоров решила работать на жд

У меня родители и сестра -железнодорожники, дочь в этом году заканчивает школу и наслушавшись семейных разговоров идти учиться на ЖД- ни за что , правда мы и не настаиваем. А жены и мужья- как и все люди-разные, конечно работа машиниста специфична, и не каждая женщина привыкнет . Ну а несчастные забитые существа- это у мужей- тиранов любой специальности.

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 23.1.2012, 16:30
Сообщение #213

Цитата(Dani el @ 23.1.2012, 1:17) *
У меня родители и сестра -железнодорожники, дочь в этом году заканчивает школу и наслушавшись семейных разговоров идти учиться на ЖД- ни за что , правда мы и не настаиваем. А жены и мужья- как и все люди-разные, конечно работа машиниста специфична, и не каждая женщина привыкнет . Ну а несчастные забитые существа- это у мужей- тиранов любой специальности.

Даже если муж будет нигде не работать жена будет "затюканым созданьем(с)"если мужик такой.Я например за жизнь не одну бабуженщину не ударил,даже за язык длинный.Надо быть умнее.В лоб дать-дело не сложное и особого ума не надо,тем более тому,кто слабее тебя.Считаю-это позорным делом и недостойным Мужика,по крайней мере меня так учил сенсей в кунг-фу"Возьми вместо слабого-деревянного человека,это тренажер такой.И окружающим пробем нет и тебе польза".Вот с таким"лозунгом"я иду по жизни.Стараюсь быть справедливым,бывали конечно ситуации,когда приходилось сразу двоим головы напинать.Но кунг-фу это первым делом сила и контроль духа,а потом уже мордобой (IMG:style_emoticons/default/dl.gif)

Сообщение отредактировал Jacson - 23.1.2012, 16:40

+Цитировать сообщение

Красота
сообщение 24.1.2012, 14:42
Сообщение #214

Цитата(Tamika @ 11.1.2012, 0:37) *
очень здорово! первый раз вижу машиниста, для которого семья - главное. А то все налево, да направо...

а этот вывод Вы по кому сделали? по целой колонне машинистов? Или статистика какая есть?

Я бы все-таки от имени жен машинистов (хоть официально не делегирована) попросила не обобщать.

+Цитировать сообщение

Tamika
сообщение 29.3.2016, 18:27
Сообщение #215

Цитата(Красота @ 24.1.2012, 13:42) *
а этот вывод Вы по кому сделали? по целой колонне машинистов? Или статистика какая есть?

Я бы все-таки от имени жен машинистов (хоть официально не делегирована) попросила не обобщать.

Я как раз конкретизировала! Да и в общем-то не важно какой профессии человек, верно выше сказано)

+Цитировать сообщение

Сделан в СССР
сообщение 29.3.2016, 18:38
Сообщение #216

Вопрос ждал ответа ЧЕТЫРЕ года!
EMD, а вас ускоряют , что Вы не сразу отвечаете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему