Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Разговор по телефону!
JohnDG
сообщение 21.5.2020, 12:43
Сообщение #1

Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу помощи! Сегодня, 21.05.2020 года, при маневровой работе по станции на электровозе, я (помощник машиниста) имел неосторожность начать разговор по телефону, который продлился секунд 15. Но этого времени хватило для того, чтобы меня заметил чужой ТЧМИ! Буквально через 5 минут мне позвонил мой инструктор и говорит, чтоб я после смены зашел к этому господину В.! Так вот перечитав кучи информации я не понял, что по закону мне за это грозит? И как правильно составить объяснительную? Подскажите пожалуйста.

+Цитировать сообщение

alex10
сообщение 21.5.2020, 16:18
Сообщение #2

Цитата(JohnDG @ 21.5.2020, 12:43) *
Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу помощи! Сегодня, 21.05.2020 года, при маневровой работе по станции на электровозе, я (помощник машиниста) имел неосторожность начать разговор по телефону, который продлился секунд 15. Но этого времени хватило для того, чтобы меня заметил чужой ТЧМИ! Буквально через 5 минут мне позвонил мой инструктор и говорит, чтоб я после смены зашел к этому господину В.! Так вот перечитав кучи информации я не понял, что по закону мне за это грозит? И как правильно составить объяснительную? Подскажите пожалуйста.

Это нарушение должностной инструкции " При ведении поезда и выполнении маневровой работы запрещается производить фото- и видеосъемку, пользоваться мобильной связью, аудио- и видеоплеерами, мобильными персональными компьютерами и другими устройствами, отвлекающими от выполнения своих должностных обязанностей. Использование мобильной связи, фото- и видеосъемка разрешается только в случаях крайней необходимости, связанной с обеспечением безопасности движения, несчастными случаями, пожарами, предотвращения террористических актов и других противоправных актов." Писать объяснительную это ваше право , а не обязанность. Посмотрите на форуме тема: Семь правил правильной объяснительной , если мне память не изменяет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему