Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Расклейщики объявлений в вагонах метро
Путеводитель
сообщение 14.2.2014, 12:09
Сообщение #1

Мне последнее время что-то поднадоели расклейщики объявлений (на фото московский вагон и я не хочу чтобы так было в Питере). Преимущественно это люди-азиаты (а вообще по-барабану кто). Я сначала просто снимал объявления с тех дверей, рядом с которыми стоял, потом стал вступать в непосредственный контакт с этими "промоутерами" - когото просил из вагона на выход, у кого-то отбирал эти стопки инфо-мусора. Любопытно, я ведь в основном одним и тем же маршрутом еду, а последнее время хозяева этих "промоутеров" стали выгонять на мой маршрут здоровых и крепких гастарбайтеров (по одному, правда), чувство такое, что это Я тому причина))) В связи с этим, чувствую, скоро придётся толкаться с ними из-за этих жёлто-бело-голубых бумажек)) Поэтому хочу подготовиться за ранее к подобным "встречам", подскажите, что они нарушают и за что формально их можно привлечь. Машинисту желательно знать что в его поезде в данный момент идёт расклейка объявлений? Вот, собственно, спасибо за внимание)

Сообщение отредактировал Путеводитель - 14.2.2014, 12:09
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Raskleyka600.jpg ( 40,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 878

+Цитировать сообщение

Трианон
сообщение 14.2.2014, 14:19
Сообщение #2

Вы где проспали последние 10 лет? В Москве объявления в метро давно уже никто не клеит,в этом плане всё чисто,после того,как камеры везде поставили и ментам ЦУ дали. Да и смысла нет,интернет теперь в любом айфоне,которых у гастарбайтеров не меньше,чем у местных. Фото Ваше явно очень старое,начала 2000-х.

+Цитировать сообщение

Путеводитель
сообщение 14.2.2014, 15:38
Сообщение #3

Цитата(Трианон @ 14.2.2014, 11:25) *
Вы где проспали последние 10 лет? В Москве объявления в метро давно уже никто не клеит,в этом плане всё чисто,после того,как камеры везде поставили и ментам ЦУ дали. Да и смысла нет,интернет теперь в любом айфоне,которых у гастарбайтеров не меньше,чем у местных. Фото Ваше явно очень старое,начала 2000-х.

На счёт фото - да, ибо в инете искал (в памяти именно так).

Однако, факт (айфон не айфон): в Пителе клеют, гады, на двери.

+Цитировать сообщение

Трианон
сообщение 14.2.2014, 17:28
Сообщение #4

Питер давно вообще (к величайшему сожалению) отсталый,провинцальный,тусклый и серый город во всех отношениях,выброшенный на обочину всего и вся,где люди свои годы проживают впустую. Я там жил в начале 90-х целых 2 года сначала на Петроградке,затем на Непокорённых (и потом бывал,но там с мёртвой точки ничего так и не сдвинулось) и мне этой замшелой,закостенелой,заплесневелой и никуда не движущейся старины во всех отношениях и сферах хватило выше крыши до тошноты. Вот Москва - сааавсем другое дело.

Извините,если Вас лично это как-то покоробило,но такова уж объективная реальность.

Сообщение отредактировал Трианон - 14.2.2014, 20:46

+Цитировать сообщение

Путеводитель
сообщение 14.2.2014, 20:22
Сообщение #5

Цитата(Трианон @ 14.2.2014, 14:34) *
Питер давно вообще (к величайшему сожалению) отсталый,провинцальный,тусклый и серый город во всех отношениях,выброшенный на обочину всего и вся,где люди свои годы проживают впустую. Я там жил в начале 90-х целых 2 года сначала на Петроградке,потом на Непокорённых (и потом бывал,но там с мёртвой точки ничего так и не сдвинулось) и мне этой замшелой,закостенелой,заплесневелой и никуда не движущейся старины во всех отношениях и сферах хватило выше крыши до тошноты. Вот Москва - сааавсем другое дело.

Извините,если Вас лично это как-то покоробило,но такова уж объективная реальность.

Не покоробило ни чуть. Потому как никакая это не объективная реальность, а субъективная имха)
Конечно, Питер и Москва - "две большие разницы...", но, "вернёмся к нашим баранам".

+Цитировать сообщение

Трианон
сообщение 14.2.2014, 20:49
Сообщение #6

Ну,Вы меня всё равно поняли. Искренне бы хотелось,чтобы Петербург стал настоящим чистым сверкающим европейским городом,хотя бы как Хельскинки,который сильно схож с ним по архитектуре.

+Цитировать сообщение

NancyFlower
сообщение 8.12.2014, 1:40
Сообщение #7

Цитата(Трианон @ 14.2.2014, 16:28) *
Питер давно вообще (к величайшему сожалению) отсталый,провинцальный,тусклый и серый город во всех отношениях,выброшенный на обочину всего и вся,где люди свои годы проживают впустую. Я там жил в начале 90-х целых 2 года сначала на Петроградке,затем на Непокорённых (и потом бывал,но там с мёртвой точки ничего так и не сдвинулось) и мне этой замшелой,закостенелой,заплесневелой и никуда не движущейся старины во всех отношениях и сферах хватило выше крыши до тошноты. Вот Москва - сааавсем другое дело.

Что ж Вы так... ))

+Цитировать сообщение

Зацепер
сообщение 10.7.2016, 13:54
Сообщение #8

Цитата(Путеводитель @ 14.2.2014, 14:38) *
Однако, факт (айфон не айфон): в Пителе клеют, гады, на двери.

Клеют, подтверждаю. Вообще рекламные щиты в метро надоели. Был в НиНо два года назад - вообще никакой рекламы в вагонах и на станциях, круто!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему