Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Умер дальнобойщик, В. Галкин
mamial73
сообщение 27.2.2010, 15:44
Сообщение #1

Просто МаМиАл...

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, 38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей, умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начальником МУРа. "Знакомые актера не
могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры", - сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Официально эта информация пока не подтверждена.

Владислав Галкин - заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Тогда ему было девять лет. Последняя его работа - телесериал "Котовский", премьера которого состоится на телеканале "Россия" 1 марта.

+Цитировать сообщение

Тальман
сообщение 27.2.2010, 17:04
Сообщение #2

да, жаль...Но, думаю, человек просто не справился со своей "звездностью"...Организм и психика не выдержали испытания алкоголем...В любом случае - скорбим....Прощай, Влад

+Цитировать сообщение

elmech
сообщение 27.2.2010, 18:34
Сообщение #3

с ярмарки

Может для кого и "дальнобойщик", а для меня он навсегда остался старшим лейтенантом СМЕРШ - Таманцевым. Смелый, решительный, прямолинейный, безупречно знающий тонкости своей работы и беззаветно преданный ей.
Очень горькая потеря...
Светлая ему память.

+Цитировать сообщение

Денис Забалканск...
сообщение 27.2.2010, 19:19
Сообщение #4

Несущий холод

Цитата(elmech @ 27.2.2010, 18:34) *
Может для кого и "дальнобойщик", а для меня он навсегда остался старшим лейтенантом СМЕРШ - Таманцевым. Смелый, решительный, прямолинейный, безупречно знающий тонкости своей работы и беззаветно преданный ей.
Очень горькая потеря...
Светлая ему память.

Светлая ему память!!!! А для меня он ГекельбериФин)))))Наверное и характер оттуда....

+Цитировать сообщение

Красота
сообщение 27.2.2010, 20:50
Сообщение #5

Жалко, молодым умер (((

+Цитировать сообщение

Lily77
сообщение 27.2.2010, 21:55
Сообщение #6

Дьяволенок

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. По предварительным данным, причиной смерти актера Владислава Галкина, тело которого было обнаружено в субботу в его квартире в центре Москвы, стала остановка сердца, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах.

«Первичный осмотр тела актера не выявил следов насильственной смерти. Ряд признаков указывает на то, что Владислав Галкин скончался в результате внезапной остановки сердца», — сказал собеседник агентства.

Окончательные причины смерти актера будут установлены после проведения вскрытия и судмедэкспертизы, отметил источник.

В свою очередь источник в правоохранительных органах Москвы сообщил РИА Новости, что бригада спасателей, которые вскрывали двери принадлежавшей актеру квартиры №19 в доме 12/23 по Садово-Спасской улице, была вызвана в 14.07.

Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания.

В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции. По данным СКП РФ, 23 июля 2009 года в кафе в центре Москвы Галкин в ответ на отказ бармена налить ему виски ударил стулом по барной стойке. После этого, по версии следствия, актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием сотрудникам бара. Прибывшие на место инцидента милиционеры попытались успокоить актера, но в ответ Галкин ударил одного из них по лицу.

Актеру было предъявлено обвинение в хулиганстве и оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. В конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. Галкин полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

Пусть земля ему будет пухом.

+Цитировать сообщение

elmech
сообщение 27.2.2010, 22:58
Сообщение #7

с ярмарки

О покойниках или хорошо или ничего, это называется этика...

+Цитировать сообщение

Дятлов Александр
сообщение 1.3.2010, 15:42
Сообщение #8

Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля.

Мне очень жаль Владислава,но с другой стороны оно к этому и шло(Вы понимаете о чём я....) А вообще,если взять последние 365 дней-очень много талантливых актёров ушло из жизни... Это всё очень грустно.... Для меня Влад навсегда останется Саней-дальнобойщиком.... Не даром в народе говорят,что Господь забирает к себе лучших....

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему