Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

АНО ДПО СНТА
34 страниц V  « < 32 33 34  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы к администрации форума, Здесь Вы можете задать вопросы, касающиеся работы форума
Vasiliy
сообщение 23.3.2019, 16:16
Сообщение #661

Цитата(Zapal @ 17.3.2019, 8:03) *
Меня опять неправильно поняли.. Я ради друга - последнюю рубаху отдам..

Для друга? Хм... А я для незнакомых мне людей от семьи отрывал. И что? И фиг бы я об этом тут написал, но "раз пошла такая пьянка"...

Цитата
если будет нужна помощь - создам канал на Ютубе.. будем общаться напрямую... В плане того - что форум, как носитель информации - абсолютно не нужный промежуточный балласт..
Которому абсолютно наплевать - на ценность вашей информации...

Блин! Ну написал же, что удаление было ошибочным!!!
Тьфу!!!

Цитата
Так что, я создам на форуме контакт.. Любому желающему - помогу чем могу...

А форум... согласитесь, на форуме крайняя степень идиотизма - в случае если забанили, не можешь даже сообщения по личке почитать или ответить..

А для "нерецедивистов" есть и более мягкая форма - модерация сообщений. Так что уж извините - согласно "заслугам".

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 23.3.2019, 17:02
Сообщение #662

Цитата(Zapal @ 18.3.2019, 2:16) *
Ну вот и поговорили.. )).. Удачи форуму.. Бай.. в одном слове - две ошибки... Этот форум -обречен на успех... ))) форум профессионалов... ))) улыбнуло....
Смеяться или заплакать... не знаю - что больше хочется.. какой был форум.. Эх.. Стала муть.. ни о чем...

ЗЫ.. контакты - в профиле оставил.. чем мог - тем помог.. Сохраните - на случай, если меня - опять, модератор с болезненным самолюбием - умножит на ноль.. )))
Смешно... ))))... до слез... такие вот дела...

Вот, блин... Стараешься объяснить по-человечески, а в ответ...
Писал же, что админы тоже люди со своими проблемами, так нет же...
На что обиделись? На то, что из-за Ваших систематических ... была сделана ошибка? Подчёркиваю - ошибка! Из-за которой форум многое потерял. Или Вы думаете, что админы специально стремятся удалять ценную информацию???
Так Вы стали в "позу несправедливо обиженного" и "калёным железом клеймите этих недостойных"? Тьфу, блин!!!
Могли бы "быть выше" этих "модераторов с болезненным самолюбием" и продолжить помогать людям не смотря ни на что. Та нет же... Надо "изобличить", "заклеймить" и т.д..
Не знаю, что там за порядки на Вашем форуме и что именно Вы там делаете, но на нашем админам приходится делать не только то, что хочется и тратить время поболее желаемого. Но это так, к слову, так как "проблемы негров шерифа не волнуют"...
А чтобы Вам стало ещё смешнее, поведаю, что с 1520 я ушел, и (не взирая на свою квалификацию, знания и опыт) делаю (пока что) не свойственную мне "работу" (для того, чтобы... Впрочем, это "не для общего пользования"). К примеру, позавчера я сделал то, что вроде как и не нужно на данный момент и не известно понадобится ли, но если "припрёт", то без этого задница. Вчера почистил своё табельное, хоть оно мне тоже вряд ли когда понадобится и никто с меня этого не требовал, но есть правила, которые нарушать может только глупый. Даже не знаю, как написать, чтобы ... А впрочем... Не буду больше о себе писать ничего и что в итоге хочу сделать.
Вот приехал я домой и сразу на форум, хоть есть и другие дела и есть необходимость узнать кое-какую инфу (это могу сделать и позже), хоть и ночь не спал, а ехал по грязи и колдобинам, а потом... К чему я вернулся к написанию о себе? Да к тому, что неужели Вы не можете наплевать на обиду на "модератора с болезненным самолюбием"?
Неужели не можете "быть в ответе за тех, кого приручили" (с)? Это я имею ввиду тех, кто надеется на Вашу помощь.

+Цитировать сообщение

Tramp
сообщение 24.3.2019, 6:08
Сообщение #663

Цитата(Vasiliy @ 24.3.2019, 0:02) *
Вот, блин... Стараешься объяснить по-человечески, а в ответ...
Писал же, что админы тоже люди со своими проблемами, так нет же...
На что обиделись? На то, что из-за Ваших систематических ... была сделана ошибка? Подчёркиваю - ошибка! Из-за которой форум многое потерял. Или Вы думаете, что админы специально стремятся удалять ценную информацию???
Так Вы стали в "позу несправедливо обиженного" и "калёным железом клеймите этих недостойных"? Тьфу, блин!!!
Могли бы "быть выше" этих "модераторов с болезненным самолюбием" и продолжить помогать людям не смотря ни на что. Та нет же... Надо "изобличить", "заклеймить" и т.д..
Не знаю, что там за порядки на Вашем форуме и что именно Вы там делаете, но на нашем админам приходится делать не только то, что хочется и тратить время поболее желаемого. Но это так, к слову, так как "проблемы негров шерифа не волнуют"...
А чтобы Вам стало ещё смешнее, поведаю, что с 1520 я ушел, и (не взирая на свою квалификацию, знания и опыт) делаю (пока что) не свойственную мне "работу" (для того, чтобы... Впрочем, это "не для общего пользования"). К примеру, позавчера я сделал то, что вроде как и не нужно на данный момент и не известно понадобится ли, но если "припрёт", то без этого задница. Вчера почистил своё табельное, хоть оно мне тоже вряд ли когда понадобится и никто с меня этого не требовал, но есть правила, которые нарушать может только глупый. Даже не знаю, как написать, чтобы ... А впрочем... Не буду больше о себе писать ничего и что в итоге хочу сделать.
Вот приехал я домой и сразу на форум, хоть есть и другие дела и есть необходимость узнать кое-какую инфу (это могу сделать и позже), хоть и ночь не спал, а ехал по грязи и колдобинам, а потом... К чему я вернулся к написанию о себе? Да к тому, что неужели Вы не можете наплевать на обиду на "модератора с болезненным самолюбием"?
Неужели не можете "быть в ответе за тех, кого приручили" (с)? Это я имею ввиду тех, кто надеется на Вашу помощь.

Ну,что опять обиды.Новое наступает на пятки,а литературы никакой.И всё необходимую информацию искал и находил здесь раньше,чем по официальным каналам.
О форуме думать надо.А то на форуме с Каиром до сих пор не могут закончить.

Сообщение отредактировал Tramp - 24.3.2019, 6:10

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 24.3.2019, 12:32
Сообщение #664

Цитата(Tramp @ 24.3.2019, 6:08) *
Ну,что опять обиды.Новое наступает на пятки,а литературы никакой.И всё необходимую информацию искал и находил здесь раньше,чем по официальным каналам.
О форуме думать надо.А то на форуме с Каиром до сих пор не могут закончить.

1. У меня на него обиды нет. Есть досада, что умный человек не может (или не хочет) понять написанное ему.
2. Написал же, что проблемы есть у всех - и у админов тоже. Со временем, чтобы заниматься форумом как раньше, у админов туго. К примеру, я заскочил на пару дней и снова дней на 7-10 пропаду. В теме с Каиром вкратце ответил - для думающих хватит, для нежелающих разобраться и копипаст научных статей или ссылки на книги не помогут.
Если Вас действительно занимает этот вопрос, то почему бы Вам самому не позаниматься этим? Или проще критиковать других и самому ничего не делать?

+Цитировать сообщение

Tramp
сообщение 24.3.2019, 13:50
Сообщение #665

Цитата(Vasiliy @ 24.3.2019, 19:32) *
1. У меня на него обиды нет. Есть досада, что умный человек не может (или не хочет) понять написанное ему.
2. Написал же, что проблемы есть у всех - и у админов тоже. Со временем, чтобы заниматься форумом как раньше, у админов туго. К примеру, я заскочил на пару дней и снова дней на 7-10 пропаду. В теме с Каиром вкратце ответил - для думающих хватит, для нежелающих разобраться и копипаст научных статей или ссылки на книги не помогут.
Если Вас действительно занимает этот вопрос, то почему бы Вам самому не позаниматься этим? Или проще критиковать других и самому ничего не делать?

Значит предписанные на работе инструкции,приказы,распоряжения(нравятся они или нет) мы выполняем,А здесь установленные правила можно игнорировать.Так не бывает.

+Цитировать сообщение

Гость_xakepok_*
сообщение 8.4.2019, 15:42
Сообщение #666

Гости

Здравствуйте. Удалите пожалуйста мою учётную запись. Спасибо.

+Цитировать сообщение

Tramp
сообщение 20.4.2019, 13:26
Сообщение #667

Цитата(Vasiliy @ 24.3.2019, 19:32) *

Опять старые обиды.(А ты помнишь как ты меня гонял)Ничего не меняется для возрождения сайта.Да,печально.Хороший был сайт.Многое для работы здесь находил.

+Цитировать сообщение

Денис Забалканск...
сообщение 20.4.2019, 13:41
Сообщение #668

Несущий холод

Цитата(Tramp @ 20.4.2019, 13:26) *
Опять старые обиды.(А ты помнишь как ты меня гонял)Ничего не меняется для возрождения сайта.Да,печально.Хороший был сайт.Многое для работы здесь находил.

Что опять Вас не устраивает?

+Цитировать сообщение

Tramp
сообщение 20.4.2019, 13:58
Сообщение #669

Цитата(Денис Забалканский @ 20.4.2019, 20:41) *

Всё нормально.Как и положено в РЖД.Что не соответствует корпоративной политики ржд-ФЛУД

+Цитировать сообщение

Tramp
сообщение 20.4.2019, 14:00
Сообщение #670

Цитата(Денис Забалканский @ 20.4.2019, 20:41) *

Всё нормально.Как и положено в РЖД.Что не соответствует корпоративной политики ржд-ФЛУД

+Цитировать сообщение

Денис Забалканск...
сообщение 20.4.2019, 22:50
Сообщение #671

Несущий холод

Цитата(Tramp @ 20.4.2019, 14:00) *

1. Мы к РЖД не относимся никак!
2. Соблюдение внутренних правил прописано даже на маленьких форумах!
3. Это же Вы общаетесь с Роскомнадзором и т.д. и переживаете, что форум не работает!
Зачем включать пустобреха?

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 21.4.2019, 9:04
Сообщение #672

Цитата
1. Мы к РЖД не относимся никак!
2. Соблюдение внутренних правил прописано даже на маленьких форумах!
3. Это же Вы общаетесь с Роскомнадзором и т.д. и переживаете, что форум не работает!
Зачем включать пустобреха?

для тех кто не доволен и видит то что хочет видеть

1 это не доказать

2 правила придумали для других но не для тех кто недоволен и " обижен " модераторами

3 туда " писать " трудно и могут не понять лучше " жаловаться " на то не дают свободу слова ( флудить )

4 включается всегда когда админы " обижают " - " зашитная реакция " так сказать

как то так

оф оф

+Цитировать сообщение

Денис Забалканск...
сообщение 21.4.2019, 10:53
Сообщение #673

Несущий холод

Цитата(орел @ 21.4.2019, 9:04) *
для тех кто не доволен и видит то что хочет видеть

1 это не доказать

2 правила придумали для других но не для тех кто недоволен и " обижен " модераторами

3 туда " писать " трудно и могут не понять лучше " жаловаться " на то не дают свободу слова ( флудить )

4 включается всегда когда админы " обижают " - " зашитная реакция " так сказать

как то так

оф оф

Согласен, но прежде чем лить тут "желту воду", надо вести себя порядочно, а не хамить направо и налево. Обижаются они. (IMG:style_emoticons/default/cb.gif)

+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 32 33 34
Ответить в данную темуНачать новую тему