Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Инструктаж после перерыва
ILYSHKAREL
сообщение 18.11.2020, 21:01
Сообщение #1

14 апреля этого года вышло распоряжение № 831Р ссылка. Но вот у нас в депо это не работает, как проходили после перерыва в 10 дней так и проходим, хотел спросить , а у кого то что то поменялось?

+Цитировать сообщение

Stranniks
сообщение 19.11.2020, 2:32
Сообщение #2

Цитата(ILYSHKAREL @ 19.11.2020, 4:01) *
14 апреля этого года вышло распоряжение № 831Р ссылка. Но вот у нас в депо это не работает, как проходили после перерыва в 10 дней так и проходим, хотел спросить , а у кого то что то поменялось?

Может не знают или не читали.А может по старинке.
В 2223Р пункт 6. Проведение инструктажа после перерыва в работе свыше 10 календарных дней-ИСКЛЮЧЁН.
Остаются:-предрейсовый инструктаж проходим при явке
внеочередной инструктаж -проезды,сходы-записываем в тех.формуляр и расписывается,кто указан в приказе.(может "поиздеваться")
индивидуальный инструктаж по изменениям ТРА станций;
плановый инструктаж, направленный
Если(после больничного) ничего нет -к нарядчику и в поездку

+Цитировать сообщение

Евгений Ф.
сообщение 19.11.2020, 10:54
Сообщение #3

Цитата(ILYSHKAREL @ 18.11.2020, 23:01) *

У нас в депо ничего не поменялось. Наоборот, стало больше заморочек. Помимо всего прочего, дают тебе обходной лист и бежишь его везде подписывать (на вещевой склад, тренажёр, психологи, ТЧМИ и, наконец, ТЧЗ). И даже пандемия им не указ! 22-го пойду наниматься после отпуска, одно радует, что это будет воскресенье... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Евгений Ф. - 19.11.2020, 10:54

+Цитировать сообщение

Stranniks
сообщение 19.11.2020, 13:17
Сообщение #4

Цитата(Евгений Ф. @ 19.11.2020, 17:54) *
У нас в депо ничего не поменялось. Наоборот, стало больше заморочек. Помимо всего прочего, дают тебе обходной лист и бежишь его везде подписывать (на вещевой склад, тренажёр, психологи, ТЧМИ и, наконец, ТЧЗ). И даже пандемия им не указ! 22-го пойду наниматься после отпуска, одно радует, что это будет воскресенье... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

С отпуска согласен-многое пропущено и может быть просрочено.Надо все пробелы устранять,а то в наряд не поставят.

+Цитировать сообщение

Евгений Ф.
сообщение 19.11.2020, 14:42
Сообщение #5

Цитата(Stranniks @ 19.11.2020, 15:17) *
С отпуска согласен-многое пропущено и может быть просрочено.Надо все пробелы устранять,а то в наряд не поставят.

Ну, с этим можно поспорить. Много лишнего напридумывали с тех пор, как я начал тут работать (и как это, интересно, раньше железная дорога умудрялась обходиться без психологов, АСПТ, СДО и прочей хрени?!). Ну а поход на склад, это вообще нечто.
И всё бы ничего, но на эти все мероприятия ты тратишь время, причём, немалое. И оно ещё тебе никак не оплачивается... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Евгений Ф. - 19.11.2020, 14:43

+Цитировать сообщение

ILYSHKAREL
сообщение 19.11.2020, 16:56
Сообщение #6

Цитата(Евгений Ф. @ 19.11.2020, 14:42) *
Ну, с этим можно поспорить. Много лишнего напридумывали с тех пор, как я начал тут работать (и как это, интересно, раньше железная дорога умудрялась обходиться без психологов, АСПТ, СДО и прочей хрени?!). Ну а поход на склад, это вообще нечто.
И всё бы ничего, но на эти все мероприятия ты тратишь время, причём, немалое. И оно ещё тебе никак не оплачивается... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Соглашусь с вами, если бы все это оплачивалось , был бы другой разговор.Не знаю как у вас , у меня было такое что находился с 8 утра и до 17:00, т.к. его великозадие было очень занято, типа разборы , обед, совещание и др. А потом на сладкое еще в поездочку после этого квеста. Как то на youtube, попался комментарий машиниста с московского узла , точно депо не скажу, он писал что у них три часа оплачивается когда с отпуска выходишь.

+Цитировать сообщение

Stranniks
сообщение 20.11.2020, 1:53
Сообщение #7

Цитата(ILYSHKAREL @ 19.11.2020, 23:56) *
Соглашусь с вами, если бы все это оплачивалось , был бы другой разговор.Не знаю как у вас , у меня было такое что находился с 8 утра и до 17:00, т.к. его великозадие было очень занято, типа разборы , обед, совещание и др. А потом на сладкое еще в поездочку после этого квеста. Как то на youtube, попался комментарий машиниста с московского узла , точно депо не скажу, он писал что у них три часа оплачивается когда с отпуска выходишь.

Что то подобное читал.Типа я уже на работе,брал маршрут,проходил комиссию.Время постановки в наряд резко сократилось.
Надо ещё почитать,что прописано в Правилах внутреннего трудового распорядка Вашего депо.

Сообщение отредактировал Stranniks - 20.11.2020, 1:56

+Цитировать сообщение

Евгений Ф.
сообщение 20.11.2020, 12:39
Сообщение #8

Цитата(ILYSHKAREL @ 19.11.2020, 18:56) *
Не знаю как у вас , у меня было такое что находился с 8 утра и до 17:00, т.к. его великозадие было очень занято, типа разборы , обед, совещание и др. А потом на сладкое еще в поездочку после этого квеста. Как то на youtube, попался комментарий машиниста с московского узла , точно депо не скажу, он писал что у них три часа оплачивается когда с отпуска выходишь.

Тоже такое было. И не раз...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему