Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Книги издательства М. ОАО РЖД
ТЧМСев8
сообщение 16.7.2019, 13:01
Сообщение #1

Очень ищу книги издательства М. ОАО РЖД книга Подскажите пожалуйста как их можно заказать, где купить, скачать и т.п. Купил бы практически все книги что на этой странице книга Но куда писать, звонить не знаю, чтобы заказать. Подскажите пожалуйста, буду очень признателен!

+Цитировать сообщение

Jack Daniel's
сообщение 18.7.2019, 11:31
Сообщение #2

Цитата(ТЧМСев8 @ 16.7.2019, 13:01) *
Очень ищу книги издательства М. ОАО РЖД книга Подскажите пожалуйста как их можно заказать, где купить, скачать и т.п. Купил бы практически все книги что на этой странице книга Но куда писать, звонить не знаю, чтобы заказать. Подскажите пожалуйста, буду очень признателен!

Ресурс
кажется, на том же ресурсе найдете и остальное, во всяком случае, в сети -точно.

+Цитировать сообщение

ТЧМСев8
сообщение 19.7.2019, 20:56
Сообщение #3

Спасибо за ссылку, но некоторые книги у меня есть отсканированные, найденные на разных сайтах. Но я ищу где можно и купить и заказать, бумажную книгу. Сканы этих книг далеко не все, да и разного качества. На самом странице нет не телефона, ни почты куда бы можно было написать и заказать книги. Вот в этом проблема, что я хочу заказать именно бумажные книги. То бы будь они в PDF и все, то было бы отлично, я бы купил, скачал. Если бы особенно были отличного качества eBook. Ну раз в формате PDF нет то я хотел бы заказать настоящие обычные книги.

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 19.7.2019, 21:30
Сообщение #4

Цитата(ТЧМСев8 @ 19.7.2019, 20:56) *
Спасибо за ссылку, но некоторые книги у меня есть отсканированные, найденные на разных сайтах. Но я ищу где можно и купить и заказать, бумажную книгу. Сканы этих книг далеко не все, да и разного качества. На самом странице нет не телефона, ни почты куда бы можно было написать и заказать книги. Вот в этом проблема, что я хочу заказать именно бумажные книги. То бы будь они в PDF и все, то было бы отлично, я бы купил, скачал. Если бы особенно были отличного качества eBook. Ну раз в формате PDF нет то я хотел бы заказать настоящие обычные книги.

Вверху есть кнопка "Контакты". Там есть "Виртуальная приемная. Задать вопрос, оставить жалобу или предложение". Попробуйте спросить там.
Хотя, наверное, лучше связаться с Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций - позвоните ведущему методисту.

+Цитировать сообщение

ТЧМСев8
сообщение 20.7.2019, 11:22
Сообщение #5

Спасибо большое! Попробую связаться, двумя способами как вы подсказали.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему