Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 39 40 41  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы к администрации форума, Здесь Вы можете задать вопросы, касающиеся работы форума
tolyan543742
сообщение 16.11.2019, 0:44
Сообщение #801

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АДМИНЫ! Я тут прочитал тему "Новейшая история Украины" Офигеть! один админ тему закрыл, а другой админ в теме пишет после ее закрытия! Чё?, так можно было? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Не знал! Нафиг нам админ в закрытой теме пишет ? Он хочет свое мнение навязать на общей площадке что ли? Нам вроде Владмитрий Киселовьев и так достачно в ухи льют помета с зомбоящика. Кстати куда этот админ пропал? его профиль посмотрел и все понятно стало, опять белые камазы к ним пошли. Видать гречу лопает пока. Наестся придет! Вопрос снят.

Сообщение отредактировал tolyan543742 - 16.11.2019, 1:01

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 16.11.2019, 9:37
Сообщение #802

Цитата(tolyan543742 @ 16.11.2019, 0:44) *
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АДМИНЫ! Я тут прочитал тему "Новейшая история Украины" Офигеть! один админ тему закрыл, а другой админ в теме пишет после ее закрытия! Чё?, так можно было? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Не знал! Нафиг нам админ в закрытой теме пишет ? Он хочет свое мнение навязать на общей площадке что ли? Нам вроде Владмитрий Киселовьев и так достачно в ухи льют помета с зомбоящика.

Добрый день, Анатолий!
Обращаю Ваше внимание, если Вы не заметили, что после закрытия темы в мае месяце всего три сообщения - одно "админское" (о чистке темы и удалении тролля), второе - ответ укропу (по теме вопроса и в связи с существенностью события) и всего лишь одно как бы "лишнее" (я ведь тоже человек, с Вашего позволения)
Следующее: тема была создана для обсуждения и информирования, а не для пропаганды. Когда тему окончательно загадили, то закрыли.
Третье: я тоже не знал, что для написания в той теме я должен был спросить Вашего разрешения. Приношу свои глубочайшие извинения.

Цитата
Кстати куда этот админ пропал? его профиль посмотрел и все понятно стало, опять белые камазы к ним пошли. Видать гречу лопает пока. Наестся придет! Вопрос снят.

Такими словами Вы сами себя прекрасно охарактеризовали. Мне даже добавить нечего к Вашему "портрету".

Ну и по поводу "белых камазов", так:

Цитата
14 автомобилей доставили в Луганск 142,7 тонны гуманитарного груза. В его составе – 17960 продуктовых наборов для детей в возрасте от рождения до одного года массой 98,78 тонны и 7320 продуктовых наборов для детей в возрасте от года до трех лет массой 43,92 тонны.

Можете начинать рвать волосы и рыдать над своими "убытками" - Вас снова дети Донбасса объедают.

+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 39 40 41
Ответить в данную темуНачать новую тему