Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Застрял "Сапсан", ст. Мстинский мост
Сделан в СССР
сообщение 25.11.2016, 12:29
Сообщение #61

Цитата(орел @ 25.11.2016, 11:00) *
можите

Неуч.
Цитата
и далее верить тому что написано в большой помойке ( википедии ) .

Не верю!

Цитата
необразованный, невежественный человек

+Цитировать сообщение

NashikovskyRGD
сообщение 25.11.2016, 12:32
Сообщение #62

Цитата(орел @ 25.11.2016, 13:11) *
те что и у вас но в отличии от вас я не делаю выводы на счет откатов . так что указывайте свои источники про откаты .

Я делаю выводы не о тех кто берёт откаты, а о вредителях, казнокрадах "в законе" и саботажниках.
Цитата(бывший клубист @ 25.11.2016, 1:40) *
все бы не чего но поезд оставлен надо много бабок на ремонт

Конечно, хорошо было бы, если бы руководителей "Скоростных магистралей" перевернули и это бабло из них вытрясли.
К сожалению, переворачивать будут не их.

Цитата(орел @ 25.11.2016, 13:00) *
хм а мне не надо что то доказывать , мне нужны факты , а вот ФАКТОВ пока и нет . одни домысли что если написано в википедии то это правда ...

"Корпоративная энциклопедия РЖД" - это тоже помойка?
Цитата
11 апреля 2005 года в присутствии президента России Владимира Путина и канцлера Германии Герхарда Шрёдера руководители РЖД Геннадий Фадеев и Siemens Ханс Шаберт подписали соглашение о совместной разработке и производстве 60 электропоездов на базе Intercity-Express с максимальной скоростью движения до 300 км/ч; сумма этого контракта оценивалась в €1,5 млрд. Предполагалось, что выпускаться поезда будут в России на специально созданном совместном предприятии.

Однако после прихода на должность президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина параметры проекта претерпели значительные изменения, окончательно определившись к маю 2006 года: количество закупаемых поездов было уменьшено всего до 8, при этом сумма контракта уменьшилась до суммы в €600 млн. О производстве в России речи также больше не шло.

Цитата
Японская металлургическая компания Nippon Steel осуществила поставку рельсов в объёме 20,15 тыс. тонн для организации высокоскоростного движения на Октябрьской железной дороге.

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 25.11.2016, 12:56
Сообщение #63

Цитата(NashikovskyRGD @ 25.11.2016, 11:32) *
Я делаю выводы не о тех кто берёт откаты, а о вредителях, казнокрадах "в законе" и саботажниках.

ну и кто они на ваш взгляд ? только не стоит играть словами - как козла не назови он все равно козлом останется - так пересказаная народная мудрость .и как всегда вы забыли один момент ( что уже не интересно ) думайте сами какой .

Цитата(NashikovskyRGD @ 25.11.2016, 11:32) *

хм и где тут про -- Я делаю выводы не о тех кто берёт откаты, а о вредителях, казнокрадах "в законе" и саботажниках. --- ( откаты и взятки - про что вы любите писать во всех своих постах ) ? не уходите от темы , пример не удачен .

(IMG:style_emoticons/default/gc.gif)

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему