Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

АНО ДПО СНТА
3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
7 российских солдат прибыли в Сирию...
Трианон
сообщение 18.9.2015, 14:51
Сообщение #41

Кормчий, ну Вы же в глубине души понимаете, что я прав, хотя бы в вопросе про рыдающих вдов. Это в истории с "Курсом" всё так гласно получилось, потому что случай слишком вопиющий и иностранцы замешаны. В нашей стране простые люди для власти всегда - мусор, пешки, сошки, пыль лагерная и, в лучшем случае, уголь для топки паровоза.

+Цитировать сообщение

КупейныйСкиталец
сообщение 18.9.2015, 14:51
Сообщение #42

Цитата
И угрожать мне не надо - я уже достаточно долго на этом свете пожил, что бы чего-то бояться...

Вы на себя много берете, считая, что вам кто-то здесь угрожает.
Я хотел напомнить вам, что на украине в начале был произведен раскол в обществе, чем мгновенно воспользовались различные секты и НКО. Это было сделано для того, что бы сместить жителей с точки психологического равновесия. Когда это происходит, человек обособляется и становится беззащитен перед различными приемами манипулирования, становится более внушаемым. Затем начинается непрерывная информационная атака по направлениям - навязывание мировозрения потребления, запугивание, провоцирование депрессионного состояния, разочарование во власти, отвлечение внимания от махинаций бизнеса, поиск и фиксация на внешних врагах, подача внешнего идеала уровня жизни (Европа).
К чему это привело - наблюдаем.
А, кто пострадал? Те, кто на попе сидели ровно, считая, что все это их не касается. Хотя мозги им все равно промыли. Именно этими людьми получена самая тяжелая психологическая травма - "А нас то за что?!! Мы же ничего не делали плохого?!!
Дык! И, хорошего тоже, просто молча смотрели... Вот их-то "доить" и пришли все, кому не лень...

Сообщение отредактировал КупейныйСкиталец - 18.9.2015, 14:55

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 18.9.2015, 14:53
Сообщение #43

Цитата(Трианон @ 18.9.2015, 12:17) *
И чё ваш Кук-то? Ну полетал вокруг него ржавый Су-24, который еле-еле в воздухе держался и мог сам от старости просто так в воду упасть, ну попугал, и то в версии российским СМИ, западные про это всё наоборот написали. Все эти показушные нищебродские понты добром не кончаются, вон в Хабаровске Ту-95 рухнул, который летал до этого американцев к Аляске пугать. Керосинчик ка-кавенький заправили, а хороший путиноиды спи...ли. Вот вам и Кук!

Даю Вам сутки на предоставления доказательств.

Если доказательств не будет, то я поступлю, как уже давно

должен был поступить -

Ваш поток словесных фекалий будет остановлен.

+Цитировать сообщение

Трианон
сообщение 18.9.2015, 14:55
Сообщение #44

Пошёл на х y й, пeдpила путинская. Всосал?

Сообщение отредактировал Трианон - 18.9.2015, 14:56

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 18.9.2015, 15:00
Сообщение #45

Работа не волк...-не,не - это не надо!©

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(Кормчий @ 18.9.2015, 14:46) *
Значит солдат гонят насильно, они гибнут сотнями и никто даже в соцсетях не поплачется?
странно, когда в ДТП гибнут или на крыше электрички "поджарятся" - так друзья и родственники сотни комментов пишут на тему "А знаете, каким он парнем был"? .
Странное совпадение...
Чего тут странного, если даже мои комменты в соцсетях удаляются администрацией, хотя вроде как у НАС обещали свободу слова и честь журналиста!!!!

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 18.9.2015, 15:16
Сообщение #46

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(КупейныйСкиталец @ 18.9.2015, 14:51) *
Я хотел напомнить вам, что на украине в начале был произведен раскол в обществе, чем мгновенно воспользовались различные секты и НКО. Это было сделано для того, что бы сместить жителей с точки психологического равновесия. Когда это происходит, человек обособляется и становится беззащитен перед различными приемами манипулирования, становится более внушаемым. Затем начинается непрерывная информационная атака по направлениям - навязывание мировозрения потребления, запугивание, провоцирование депрессионного состояния, разочарование во власти, отвлечение внимания от махинаций бизнеса, поиск и фиксация на внешних врагах, подача внешнего идеала уровня жизни (Европа).
К чему это привело - наблюдаем.
А, кто пострадал? Те, кто на попе сидели ровно, считая, что все это их не касается. Хотя мозги им все равно промыли. Именно этими людьми получена самая тяжелая психологическая травма - "А нас то за что?!! Мы же ничего не делали плохого?!!
Дык! И, хорошего тоже, просто молча смотрели... Вот их-то "доить" и пришли все, кому не лень...

Скиталец, это в аккурат все про нашу Россию написал. Кругом одни одобрямсы и/или замалчивание воровства и незаконного обогащения!
Вот МЫ молчим, или молча мычим, поэтому и имеем 127 место в мире по уровню жизни. Зато если открыть форбс, то там больше чем много НАШИХ предателей Родины и изменников за сохранение своих сбережений, и сбережений СВОИХ компаньонов по бизнесу(продаже страны)!
Или ты тоже думаешь, что вся наша КЛЕПТОКРАТИЯ живёт исключительно на з/п, имея множество недвижимости в Европе и США!!!????
Цитата(КупейныйСкиталец @ 18.9.2015, 12:18) *
И, мне бы очень хотелось, что бы законодательно было закреплено лишение гражданства, а при получении гражданства РФ давалась клятва гражданина по аналогии с пиндостаном и некоторыми другими странами.
Вот здесь я с тобой полностью согласен. Или ТЫ НАШ, или чужой, и третьего не давать. Тот же Кобзон обязан жить исключительно в России, и никакой Италии, как и Путину - никакой виллы в Валенсии. Либо Россия, либо предатели!!! Уверен этого не будет, и основанием будет именно принцип демократии!!!

+Цитировать сообщение

Кормчий
сообщение 18.9.2015, 15:25
Сообщение #47

Цитата(Трианон @ 18.9.2015, 13:51) *
Кормчий, ну Вы же в глубине души понимаете, что я прав, хотя бы в вопросе про рыдающих вдов...

Неааа...
Не понимаю, да и души у меня нет.
Доказательства есть какие-нибудь?

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 18.9.2015, 15:36
Сообщение #48

Цитата(Кормчий @ 18.9.2015, 15:25) *
Доказательства есть какие-нибудь?

Доки в лучшем случае через 50 лет рассекретят, ибо это куча статей УК нашему правительству и верховному, которого через пол века уже не будет, следовательно не будет и суда, ведь дети за родителей не в ответе.(принцип проклятой демократии).Останется только один позор.
Кормчий, почему НАС везде называют фашистами, если МЫ ни на кого не нападаем(по сводкам наших ТВ)???

+Цитировать сообщение

КупейныйСкиталец
сообщение 18.9.2015, 15:59
Сообщение #49

Цитата
Скиталец, это в аккурат все про нашу Россию написал. Кругом одни одобрямсы и/или замалчивание воровства и незаконного обогащения! Вот МЫ молчим, или молча мычим, поэтому и имеем 127 место в мире по уровню жизни. Зато если открыть форбс, то там больше чем много НАШИХ предателей Родины и изменников за сохранение своих сбережений, и сбережений СВОИХ компаньонов по бизнесу(продаже страны)! Или ты тоже думаешь, что вся наша КЛЕПТОКРАТИЯ живёт исключительно на з/п, имея множество недвижимости в Европе и США!!!????

А, кто сказал, что для России придумали эксклюзив? Все делается по одной и той же методике. Раскачка внутри, нарастающее давление снарнужи.
Только нужно на процессы смотреть объективно, они - двухстороние, СМИ же показывают только то, что им заказали или велели хозяева, ибо независимые СМИ - это сказка. Я так же не открою Америку, если скажу, что взятничество и казнокрадство - это два наиболее разрушительных порока из числа других, присущих любой системе управления с древностей (дары вождям) и до наших времен. И они - практически неискоренимы, но могут и необходимы быть сдерживаемы, в первую очередь для блага самой Системы. В некоторых случаях, как в связке Россия-США, эти два порока для одной из стран были даже очень полезны, ибо помогали разрушать "партнера"...

Я предлагаю вернуться несколько назад.
В 90-е годы пиндосами и иже с ними в России активно поощрялась коррупция - в бизнесе это называется решение проблем с властными структурами по входению американских и иных фирм на внутренний рынок России. Естественно, если человек берет взятки, те средства, которые ему предоставлены госбюджетом будут разворовываться немедленно, ибо всегда мало. К тому же рухнула параллельная система контроя - партийная система, которая худо-бедно но сдерживала и контролировала иерархические уровни в отношении проявления достатка: допустим, директор завода не мог приехать к секретарю райкома на машине дороже чем у секретаря. Что бы это исключить, и было в свое время реализовано серийное производство служебных машин (это я так - для примера).
Когда явление взяточничества и казнокрадства в России 90-х достигло запредельного уровня, началась очень активная стимуляция чиновников и бизнесменов всех уровней на вывод средств из страны и приобретение различной недвижимости в иностранных землях, вывоз детей на учебу и т.д. - это воплощалась программа "разврати элиту возможностями и надень элиту на ... крючок". Уровень доходов населения, как вы понимаете, от этого не повышался и промышленное производство не росло.
И, когда пришел к власти, тот, кого мы сейчас лицезреем, то встал вопрос: либо продолжать все по старому и окончательно похронить Россию, как государство, ибо у элиты теряется ценз оседлости и желание к развитию подконтрольных территорий; либо восстанавливать государство и закручивать гайки. Понятно, что элита добровольно все "в зад" не вернет и призвать ее, к хотя бы видимому, порядку будет трудно. Поэтому, процесс закручивания гаек начинался медленно и неприметно.
Не буду расписывать долго - страниц пять займет мое выступление и анализ 20-ей истории России после перестройки.
Сейчас мы находимся, дай Бог, только в первой трети этого пути, поскольку резко ничего сделать нельзя - это грозит немедленным развалом государства и гражданской войной. Сейчас границу сопротивляемости элиты ее постановке в стойло удалось сдвинуть с 90 до 50 процентов. Но это все равно очень много.
Интересно, а многие из элиты сейчас очкуют за свою собственность в Европе? Ведь станется, могут их дома изъять под любым предлогом и беженцами заселить...
С Кипром быстренько все решили, когда приперло...

Сообщение отредактировал КупейныйСкиталец - 18.9.2015, 16:58

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 18.9.2015, 16:17
Сообщение #50

Цитата(Евгений Александрович @ 18.9.2015, 14:00) *
Чего тут странного, если даже мои комменты в соцсетях удаляются администрацией, хотя вроде как у НАС обещали свободу слова и честь журналиста!!!!

а канал ОБС закрыли чтоль ? хм в 90 ( чечня ) и не говоря уж про 80 ( афган ) слухи ( канал ОБС ) работал . не поверю что канал закрыли - извените уж .

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 18.9.2015, 17:01
Сообщение #51

Цитата(Трианон @ 18.9.2015, 13:55) *
Пошёл на х y й, пeдpила путинская. Всосал?

Вот и вылезло наружу гнилое нутро...
Самое интересное, что таким даже "стрелку забивать" бесполезно - не придёт...
Ну что-ж... Тема закрывается, а "Трианон" отправляется...

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему