Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Механический скоростемер серии 3СЛ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Тема закрытаНачать новую тему
В Ржеве задержаны сотрудники РЖД за хищения из контейнеров.
lehan
сообщение 21.8.2018, 19:12
Сообщение #181

Цитата
Вот откуда там столько либерастов. За сухое молоко продались..

так обычно говорят те, кому не хватило при раздаче... приезжайте, поделимся печенькой...
Цитата
странно но даже в 90е наша страна была не по зубам им в военном плане иначе имело бы место тривиальное вторжение....
поэтому выбрали другой путь... - с развала экономики, армии, растления молодежи, спаивания населения.....
молодежи начали прививать "западные ценности" в виде порнухи, которая продавалась на каждом углу

армия? Комсомолец напомнить? Сербию? Чеченские войны? какая армия??? в загнивающем привиты ценности уже многие десятилетия, но они почему-то не загибаются... если у Вас "секса нет", то по поводу порнухи лучше бы и не писали... пока писали кончили два раза, гражданин мещанин?
Цитата
Вы сами? А кто это вы?
Не стесняйтесь, палите подельников!

отшутился, молодец... когда нечего сказать по существу, то проще всё обратить в шутку... а по факту, сколько предприятий захватили америкосы? нет ответа?
Цитата
А автомобили? Во дворах ставить некуда! Это всё нищие ездят побираются?

есть естественное движение вперёд, естественно, что такое кол-во автомобилей и их доступность сегодня не сравнится с теми же показателями 10 лет назад... давайте мобилььную связь подтянем? 20 лет назад в Эфиопии не было мобильника у 99.99% населения... теперь он есть у 99,99% населения, но всё равно там дохнут с голода и от недостатка пресной воды... лучше жить стало? на 10000 по Вашему... но не в реале

+Цитировать сообщение

Вован11
сообщение 21.8.2018, 19:17
Сообщение #182

Цитата
так обычно говорят те, кому не хватило при раздаче...

А зачем? У нас было своё.. Сгущённое.. Вот из него сладости и делали..
Матчасть учите..

Сообщение отредактировал Вован11 - 21.8.2018, 19:20

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 21.8.2018, 19:51
Сообщение #183

Работа не волк...-не,не - это не надо!©

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(niche @ 21.8.2018, 18:48) *
Я чёт не понял, откуда у народа деньги, если он нищий?
Ну взять хотя бы новостройки Санкт-Петербурга? Вы представляете, за последние пять лет сколько понастроено? Наберите застройщиков посмотрите на их сайтах сколько уже понастроено в Девяткино, Кудрово и по всему Питеру и самое интересное, всё скупили и раскупается! Это что нищие всё купили? Да и по всей России. А автомобили? Во дворах ставить некуда! Это всё нищие ездят побираются? Назовите мне любой город России от 100000 и я найду Вам застройщика , покажу сданные объекты!

А вы ознакомьтесь со статистикой невозврата кредита банкам(по-моему 3,3 трлн рублей, могу и ошибаться ≈ 20% всего бюджета страны). Сегодня "крутизна" тачки, или хаты чаще показатель не благополучия народа, а в какую кабалу залез человек, желая улучшить свои жизненные условия. Сегодня взять автокредит, или ипотеку не трудно, только отдавать чем... У бывшей жены брат в Тольятти взял трёшку в ипотеку на 15 лет. Работал тогда ещё на ТАЗе(Тольяттинский Автозавод), не директором, мастером, а мелкой сошкой, получал что-то около двадцатки, из них каждый месяц отдаёт 15к по ипотеке. И хорошо, что у жены есть жилплощадь, т.е эту сдавать, а у жены жить, купленную квартиру сдавать, всё какая-то копейка за ипотеку... А что делать тем, у кого это единственное жильё? Пулю в башку! И это только один реальный пример, одной реальной семьи, у нас - в РФ. А сколько таких по всей стране.
Цитата
Москва и Питер - это взрыв жизни! Это Шанхай! Это строительство! Строительство! Строительство! Все магазины завалены товарами - если брать такие магазины в Москве и Питере как "Перекрёсток", "ОКЕЙ", "Карусель" - то ассортимент в них не уступит американскому! А скорее это в Америке застой и упадок!

А вы отъедьте хотя бы 500км от этих столиц и увидите истинную жизнь нашего народа. Скажу более, московия и СПб никогда не жили впрлголодь. Это мы при совковом союзе ездили три раза в месяц в СПб за жрачкой.
Все нынешние гипермаркеты имеют в большинстве своем почему-то не российскую "прописку", а голландскую, следовательно и налоги уходят не нам, а в Голландию. Ну это мелочи - просто бизнес...
И продукты наши близко не стоят по качеству с теми же белорусскими, или украинскими, чего уж греха таить. Наши все поля давно заросли бурьяном и травой. Колбаса без мяса и молоко без молока, что голодные уличные собаки не хотят это нечто кушать))))

Цитата(niche @ 21.8.2018, 18:56) *
не, не Гравецапыч, это переход на личность. Троля профессионального и политически подкованного нужно давить фактами!

Цапыч, вот и раскололи тебя, у кулинара методичку спроси новую, а-то твоя давно устарела уже. И хоть для отвода глаз, заходи изредка в технические темы. А то насколько помню, всё в политических темах топишь за Путина, за олигархов и против НАРОДА. Работать надо больше, уже этот только знакомый ольгинский термин много раз сдавал тебя. Смотри кулинар накажет)))) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 21.8.2018, 20:28
Сообщение #184

Цитата(Евгений Александрович @ 21.8.2018, 19:51) *
... московия ...
...ольгинский термин много раз сдавал тебя....

А ты себя сдал в очередной раз - ибо "московия"...

Поздравляю с очередным провалом, господин

(IMG:https://nashformat.ua/files/products/shevron--ukrop--800685.400x500w.png)

Специально по заказу:

+Цитировать сообщение

гравецапыч
сообщение 21.8.2018, 20:59
Сообщение #185

Цитата(Vasiliy @ 21.8.2018, 22:28) *
Поздравляю с очередным провалом, господин

И что поменялось?

Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

Вован11
сообщение 21.8.2018, 21:07
Сообщение #186

Цитата
Колбаса без мяса и молоко без молока, что голодные уличные собаки не хотят это нечто кушать))))

Где-ж такую колбасу-то нашли?

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 21.8.2018, 21:40
Сообщение #187

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(Vasiliy @ 21.8.2018, 21:28) *
А ты себя сдал в очередной раз - ибо "московия"...

Не заметил, что я часто выражовываюсь разными словцами. И слово "москаль" - вообще означает бригаду из ТЧ Москва, ещё даже до моего рождения! А то, что вы натворили у себя в стране мне было бы серо-буро, если б не дед с сумщины, попавший сюда на ББК в начале 30х. Вам теперь не одно поколение придётся сажать причастных к госизмене.Не намекаю ни на что есличо.
Вот у меня например в самом центре города на аллее висит спокойно два флага, и Карелии, и России. И у меня никогда не было мысли какой-то из флагов оторвать, тем самым уменьшить своё причастие к региону, или стране. Ну да, ладно, ваши проблемы, тем более скоро у вас опять назначение смотрящего за районом, и вроде вообще по всей на/в(тов. Кормчего чёта вспомнил в ночь)...
Ведь у нас такая же ситуация сегодня. Я уверен, что многим предложи уехать из Карелии в финку - уедут от безысходности. Я буду здесь, пока не сдохну. Перейдёт Карелия под юрисдикцию финки, как жил, так и буду жить здесь, в приграничных районах. Я на ваших примерах изучаю возможный сценарий нашей оккупации)))
Убивать и мочить точно никого не буду, а так ококкупация - она ж временная штука. Я в финку за ягодами, да на рыбалку ездил в армии, хватит!!!
П. С. Про картинку с надписью " УКРОП", как рассказали оттуда - это УКРО Патриот означает, пока я репу ломал, почему многие считают это комплиментом.
Ну я надеюсь у нас нет такой массы, что бегали бы с флагами соседней Финляндии. Хоть Путин и оставляет это единственный выход выжить в условиях санкций против Кремля и РФ.
Не удивлюсь, если завтра меня за этот пост будет встречать товарищ майор и предложит проехать в отделение - побеседовать.
Лан, если долго не появлюсь - значит обживаю камеру жду Вас, други мои рядом на сососедние шконки. Василь, сала прихвати настоящего, хохляцкого - уж оно обалденно вкусное.
Ну, я готов, гражданин майор, в родную камеру))))) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 21.8.2018, 21:59
Сообщение #188

Цитата(гравецапыч @ 21.8.2018, 21:59) *
И что поменялось?

Прикрепленное изображение

О, вот и попёрло оно, самое нутро человека. Только к чему меня пугать, цапыч? Я жизнь повидал уже, мордобоем не удивишь....

Цитата(Вован11 @ 21.8.2018, 22:07) *
Где-ж такую колбасу-то нашли?

В голландском магните, Вова!
Я теперь покупаю только то, что кошак жрёт. Сыр уже забыл как и выглядит, кот сказал - фуфло, чё деньги переводить. Очень ему уж нравится в великолукском маге под 600 рэ самодельная колбаса. Ну такую я и без него знаю, что можно есть....молоко только белорусское пьёт предатель агрофермы....

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 21.8.2018, 22:14
Сообщение #189

Цитата(Евгений Александрович @ 21.8.2018, 21:40) *
то, что вы натворили у себя в стране
скоро у вас опять назначение смотрящего за районом
Перейдёт Карелия под юрисдикцию финки
на ваших примерах изучаю возможный сценарий нашей оккупации
Ну я надеюсь у нас нет такой массы, что бегали бы с флагами соседней Финляндии. Хоть Путин и оставляет это единственный выход выжить в условиях санкций против Кремля и РФ.

(IMG:http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/preobrazhenskiy_37603407_orig_.jpeg)

Цитата
П. С. Про картинку с надписью " УКРОП", как рассказали оттуда - это УКРО Патриот означает, пока я репу ломал, почему многие считают это комплиментом.

"Учи матчасть!" (с)
Это потом уже "потомки древних шумеров" так "расшифровали" презрительное прозвище. По типу того, что раньше "голубых" презирали и "люлей давали", а они прятались, а теперь они гордятся, что не "3,14доры", а "гейропейцы" и на парады ходят, пропагандируя "европейские ценности".

Цитата
Не удивлюсь, если завтра меня за этот пост будет встречать товарищ майор и предложит проехать в отделение - побеседовать.
Лан, если долго не появлюсь - значит обживаю камеру жду Вас, други мои рядом на сососедние шконки. Василь, сала прихвати настоящего, хохляцкого - уж оно обалденно вкусное.
Ну, я готов, гражданин майор, в родную камеру))))) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение

Илюхин Вячеслав
сообщение 21.8.2018, 22:40
Сообщение #190

Сбитый лётчик

Удивляюсь я порой, мужики, чудесам вашим.
Начали за кражу. КОНЧИЛИ мыльными пузырями.

Саныч, с3,14здил - радуйся, закроют - не удивляйся.

Василий, не ведись на трёп ни о чём.

Тема закрыта за отсутствием конструктивного диалога.

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 21.8.2018, 22:42
Сообщение #191

Василь, на тему 3,14… коль затронул, расскажу сюжет одной научной работы, не нашего автора, тетки из Израиля вродь. Лет пять назад искал какую-то муру в сети и наткнулся на эту работу..
Кароч всё это оказывается естественное человеческое состояние общества. Когда демографическая ситуация хорошая, появляются розовые и голубые, чтобы не было лишних людей, а когда ситуевина такая с демографией, как у нас, то и нет естественной реакции природы и заднеприводных соответственно. В Европе демографическая ситуация хорошая, поэтому и включился естественный регулятор рождаемости. Пройдет война, и когда люди будут "в дефиците", тогда у них будут все опять гетеро, до определенного уровня. Я не спец по этим делам, просто пересказываю суть этого исследования капиталистов...
Эт в двух словах, а там работа - не одна папка документов))))

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 21.8.2018, 22:47
Сообщение #192

Цитата(Илюхин Вячеслав @ 21.8.2018, 23:40) *
Удивляюсь я порой, мужики, чудесам вашим.
Начали за кражу. КОНЧИЛИ мыльными пузырями.

Саныч, с3,14здил - радуйся, закроют - не удивляйся.

Василий, не ведись на трёп ни о чём.

Тема закрыта за отсутствием конструктивного диалога.

Пол года здесь не был, так хоть пообщаться с коллегами на разные темы. Работа уже в кишках сидит.. А здесь вроде и тема обо всех наших проблемах сразу как бэ по умолчанию)))

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 21.8.2018, 22:51
Сообщение #193

Действительно - пора прекращать этот балаган.

+Цитировать сообщение

Илюхин Вячеслав
сообщение 21.8.2018, 22:59
Сообщение #194

Сбитый лётчик

Цитата(Евгений Александрович @ 21.8.2018, 22:47) *
Пол года здесь не был, так хоть пообщаться с коллегами на разные темы. Работа уже в кишках сидит.. А здесь вроде и тема обо всех наших проблемах сразу как бэ по умолчанию)))

В чем проблема то? Наболело - тему открой и пообщаемся.

Ну накой месить соляру с салом в один борщ?

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Тема закрытаНачать новую тему