Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Аэрогриль.
StrelochNIK3
сообщение 12.11.2009, 3:02
Сообщение #1

Прикупил сию штуку.Эл.плиту хочу выкинуть,но любимая встала на дыбы:"Пока не освоим,не трож!"Мож кто юзал сей девайс-делитесь секретами!

+Цитировать сообщение

Денис Забалканск...
сообщение 12.11.2009, 8:39
Сообщение #2

Несущий холод

Цитата(StrelochNIK3 @ 12.11.2009, 3:02) *
Прикупил сию штуку.Эл.плиту хочу выкинуть,но любимая встала на дыбы:"Пока не освоим,не трож!"Мож кто юзал сей девайс-делитесь секретами!

У меня матушка, такую прикупила! Делали курицу- очень вкусно получилось. Там по-идее книжка с рецептами должна быть))) Седой точно ее юзал.

+Цитировать сообщение

Дятлов Александр
сообщение 12.11.2009, 21:54
Сообщение #3

Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля.

Цитата(StrelochNIK3 @ 12.11.2009, 3:02) *

Электроплита понадобиться,не всё можно готовить в аэрогриле,например суп в больших объемах-размер котла не позволяет, а в остальном штука очень удобная. Курица готовиться за 35-40 минут при температуре 260 градусов и при скорости вентилятора на максимум. Мясо немного дольше: 1 килограмм свинного,либо говяжьего бифстроганного(мясо нарезанное мелкими кусочками) готовиться при тех-же условиях за 40-50 минут,но тут есть одна тонкость-противень с мясом нужно обязательно сверху "запечатывать"фольгой. Противени нужно купить там-же где ты купил аэрогриль-они будут по размеру котла. Лучше брать тонкостенные(они лучше прогреваются) с тефлоновым покрытием. Прикупи себе керамические горшочки для запекания-пригодятся. Продаются ещё книги рецептов адаптированные для аэрогриля( в основном в том же месте где продают аэрогриль,в противном случае рецепты можно скачать из Сети),там чётко указаны выбор температуры,время приготовления и скорость вентилятора для каждого конкретного блюда. Я себе модель HOTTER-1087 в начале этого года купил за 9500р,сей-час данная модель продаётся дешевле. Фото моей модели предоставляю ниже. Будут какие вопросы у тебя по использованию данного аппарата-чем смогу,тем помогу.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _20_1__1.JPG ( 72,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 473

+Цитировать сообщение

StrelochNIK3
сообщение 14.11.2009, 21:49
Сообщение #4

Седой,спасибо за ответ.Потихоньку осваиваю.Нашёл пару сайтов,типа: http://www.forum.vkyysno.ru/index.php?topic=272.0 понял одно-эта штука готовит продукты в режиме,максимально полезном для здоровья.А это дорогого стоит.Пишите,делитесь секретами.

+Цитировать сообщение

veter
сообщение 28.1.2010, 19:21
Сообщение #5

(IMG:style_emoticons/default/ay.gif) Хорошая вещь !!!Жене брал в прошлом году на 8 марта.Летом консервировала в нем,сушила зелень,даже чеснок насушила.Курица и крылышки получаются просто смак (IMG:style_emoticons/default/ay.gif)

+Цитировать сообщение

Дятлов Александр
сообщение 24.2.2010, 20:21
Сообщение #6

Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля.

Цитата(veter @ 28.1.2010, 19:21) *
(IMG:style_emoticons/default/ay.gif) Хорошая вещь !!!Жене брал в прошлом году на 8 марта.Летом консервировала в нем,сушила зелень,даже чеснок насушила.Курица и крылышки получаются просто смак (IMG:style_emoticons/default/ay.gif)

А ты не пробовал делать в аэрогриле куриные(или индюшачьи) сердечки с сыром,прованскими травами.... Впрочем я рецепт уже писал во вкусной теме.....

+Цитировать сообщение

veter
сообщение 12.7.2010, 4:03
Сообщение #7

крылья куринные делали(соево-медом соусе),теперь просить другой чудо-агрегат какую то мультиварку (IMG:style_emoticons/default/be.gif) не слыхали о таком ,,чуде" (IMG:style_emoticons/default/bn.gif)

+Цитировать сообщение

М-15
сообщение 7.6.2011, 14:00
Сообщение #8

UB-3-ADW

У меня дома аэрогриль уже более 10 лет точно... хорошая штука.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему