Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Электромеханика приглашает представителей железнодорожной отрасли на 26-й семинар-презентацию

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
УЗОТ-П врёт!
Vasiliy
сообщение 4.7.2018, 18:29
Сообщение #21

Цитата(niche @ 4.7.2018, 18:10) *
Что за холопское мировоззрение, Гравецапыч? Где рациональность? Или вы так и будете бегать на естественном пару довольствуясь функционалом современного
УЗОТа-П? Я обозначил проблему - это важно! А вы подставляете зад.

Кхм...

Цитата
На Форуме работников железнодорожного транспорта запрещено:
...
оскорбление Участников ... Форума

Пока что "устное" предупреждение!

P.S. Не мешало бы извиниться.

+Цитировать сообщение

гравецапыч
сообщение 4.7.2018, 19:01
Сообщение #22

Цитата(niche @ 4.7.2018, 20:10) *
Что за холопское мировоззрение, Гравецапыч?

В отличие от вашего, упрощенно манагерского, я, своим мировозрением понимаю, что без нормального специалиста работу нормально не сделать.
Вам, чтоб разобраться в двухпроводной цепи нужен компьютер? Лаборатория? Консилиум?
Мне хватит тестера. Некое количество опыта. И совсем чуть чуть сообразительности.
Цитата
Где рациональность? Или вы так и будете бегать на естественном пару довольствуясь функционалом современного
УЗОТа-П? Я обозначил проблему - это важно!

Ничего вы не обозначили.
Ну не считать же рациональной критикой ту истерику, которую вы устроили!
Цитата
А вы подставляете зад.

Да ты шо!? Кому?
Я имею достаточно опыта, чтоб не подвергать свою задницу нападкам руководства, и достаточно квалифицирован, чтоб не давать для этого повода.
А вот ваша излишняя возбужденность, как раз и намекает на, так скажем, непростые отношения у вас на работе.

Сообщение отредактировал гравецапыч - 4.7.2018, 19:02

+Цитировать сообщение

niche
сообщение 5.7.2018, 2:59
Сообщение #23

Цитата(гравецапыч @ 4.7.2018, 19:01) *
Вам, чтоб разобраться в двухпроводной цепи нужен компьютер? Лаборатория? Консилиум?
Мне хватит тестера. Некое количество опыта. И совсем чуть чуть сообразительности.

Гравецапыч! ГРАВЕЦЦАПЫЧ! ГРАВЕЦАААПЫЧ!!!

У меня тоже есть тестер и паяльная станция Lukey 852D c феном. И не сомневаюсь я в вашей квалификации нисколько! Здесь вопрос в другом.

Это ВАМ не то, что вы сидите пол дня над платой, в которой у вас источник питания, субмодуль с микропроцессором и всякие там симмисторы, резисторы, варисторы,
релюшки и диоды и вы сидите пол дня прозваниваете всё это по эл.схеме. Здесь ВАМ даже в тестере не нужна функция для замера ёмкости или индуктивности.
Представьте, что вы сидите за конвейером, и мимо ВАС идёт десятки однотипных приборов? Сидите вы ночью на морозе в минус 20 почти в полной темноте с фонариком
в руке и по задницу в снегу. И понимаете, что ВАМ нужен такой тестер, в котором всего одна кнопка. И вы не врач - терапевт общей практики, а андролог, которого интересует
только стоит ли нет. Вот такой автоматический "железо-бетонный" прибор нам нужен!

Сообщение отредактировал niche - 5.7.2018, 3:25

+Цитировать сообщение

гравецапыч
сообщение 5.7.2018, 8:02
Сообщение #24

Цитата(niche @ 5.7.2018, 4:59) *
... Представьте, что вы сидите за конвейером, и мимо ВАС идёт десятки однотипных приборов? Сидите вы ночью на морозе в минус 20 почти в полной темноте с фонариком
в руке и по задницу в снегу. И понимаете, что ВАМ нужен такой тестер, в котором всего одна кнопка. И вы не врач - терапевт общей практики, а андролог, которого интересует
только стоит ли нет. Вот такой автоматический "железо-бетонный" прибор нам нужен!

Представил.
Было у нас похожее. Контроль параметров десятков однотипных приборов, правда в более подходящих погодных условиях.
Сделал за пару дней приспособину с десятком лампочек, кнопок, миллиамперметром и вольтметром и веером разноцветных крокодилов.
Совсем этот "стенд" от рутины не избавлял, и мозги не заменял, но время экономил здорово.
Мне экономил.

Прибор нужен. Чем более адаптированным прибор будет под проверку конкретного устройства, тем более адекватными будут результаты его работы.
Вот вы специалист. У вас наверняка уже крутится в голове принципиальная схемка такого устройства, которое по двум проводам оттестирует всё?
Пишите рацуху. И в работе польза, и какие никакие деньги...
Почему этим не должно быть озабочено начальство? Так не они же в сугробе сидят. Они от вас ждут трудовых подвигов.
Они прекрасно знают об аксиоме "быстро (+-) качественно (+-) дорого", только скрывают это.
Не подыгрывайте им.

А УЗОТ... Это даже не тестер, по функционалу он недалеко ушел от банальной контрольной лампочки.
Он измеряет, и то не корректно, всего один параметр.
Это все равно как проверять состояние аккумулятора одним лишь только вольтметром.
Наивно требовать от него каких то диагностических свойств.

И возвращаясь к названию темы, соглашусь, УЗОТ-П врет. Не зависимо от того, какой вердикт он выдает и как при этом работает ЭПТ.
УЗОТ-П просто не может знать, исправен вагон или нет.

+Цитировать сообщение

Doкtor
сообщение 5.7.2018, 15:39
Сообщение #25

Цитата(niche @ 4.7.2018, 22:01) *
Пожалуй с конца начну.
Именно!!! По твоей ссылке и говорится "Пруф" - это доказательство. И опять же хотелось бы узнать - доказательством чего будет "неисправный вагон" из твоей фразы: "неисправный вагон может выдать за пруф?"

Цитата
Дохтор, медицина разделяется на 2 типа : ОСТРАЯ и ХРОНИЧЕСКАЯ.....
Странно, что вы доктор и такого не знаете и собираетесь лечить хронические болезни и попутно ещё и заниматься острыми.
А может быть именно потому, что я доктор (в том числе и по образованию) я такого и не знаю?

Цитата
Медицина же ХРОНИЧЕСКАЯ - это медицина хронических болезней, которые приобретались всю жизнь и где медицина и врачи бессильны.
Заблуждение. Некоторые хронические болезни вполне нормально излечиваются (точнее может быть и не исчезают, а наступает постоянная ремиссия). А вот как раз с острыми заболеваниями пациенты могут и до конца жизни прожить (только недолго).

Цитата
Ну взять пример с АВТОмашинами. - Вы купили новую машину, ездили на ней всю жизнь, пользовали её, изнашивали, а потом хотите чтобы она не ломалась?
Ещё одно заблуждение. Как пример - я постоянно пользую машины не новые (б/ушные Японческие) и практически никогда не приходится их ремонтировать (лечить от хронических болезней, хотя острые иногда встречаются - после встреч с подобными). У соседа с четвертого этажа - относительно новый жигуляр, который довольно часто требует ремонта.
От организма всё зависит.

Цитата
для людей нет запчастей!
ДАНУНАХ?!?!?!
Про трасплантологию ничего не слышал? Можно "запчасть" и "из разборки" взять и новую. Про искусственные почку, сердце суставы знаешь? Или хотя бы про вставные зубы или имплантанты слышал? Грудь искусственную не щупал?

Цитата
таким образом, Хронические болезни медицина не лечит, а только делает вид что лечит!!!!!
Это отображается лингвистически тем, что вы должны чётко понимать разницу между словом ЛЕЧИТЬ и ИЗЛЕЧИТЬ? Я предлагаю вагон вылечить, Вы - лечить бесконечно!
Странно, что вы доктор и такого не знаете и собираетесь лечить хронические болезни и попутно ещё и заниматься острыми.
В английском языке эта лингвистическая разница между этими двумя действами ещё больше очевидна : ЛЕЧИТЬ - это TREAT, а ИЗЛЕЧИТЬ - это совсем другое слово CURE.
Лечить можно до самой смерти, что чаще всего и происходит. А излечивать - это уже совсем другое дело! Современная медицина - это "ВИНИГРЕТ" того и другого,
но чаще - это потому, что люди умирают все, - это ФЕЙК - фальсификация лечения. И вы этой фальсификацией предлагаете заниматься нам?
Ну а этот словесный понос дилетанта и вовсе комментировать не хочется.

Сообщение отредактировал Doкtor - 5.7.2018, 15:56

+Цитировать сообщение

niche
сообщение 6.7.2018, 7:45
Сообщение #26

Цитата(Doкtor @ 5.7.2018, 15:39) *
Пожалуй с конца начну.
Именно!!! По твоей ссылке и говорится "Пруф" - это доказательство. И опять же хотелось бы узнать - доказательством чего будет "неисправный вагон" из твоей фразы:
"неисправный вагон может выдать за пруф?"

Для нас прохождение вагона чрез УЗОТ-П и выдача УЗОТ-П справки о исправности тормозов - ЭТО ПРУФ! ПРУФ
Неисправный выгон может выдать за ПРУФ - так и понимать : докажет что неисправный вагон исправный, поэтому фразу нужно так и понимать в прямом смысле
НЕИСПРАВНЫЙ ВАГОН может выдать за ПРУФ!

Заблуждение. Некоторые хронические болезни вполне нормально излечиваются (точнее может быть и не исчезают, а наступает постоянная ремиссия).
ДАНУНАХ?!?!?!
Про трасплантологию ничего не слышал? Можно "запчасть" и "из разборки" взять и новую. Про искусственные почку, сердце суставы знаешь? Или хотя бы про вставные зубы или имплантанты слышал? Грудь искусственную не щупал?
Дохтор, ремиссия- это временное или продолжительное затишье болезни! У нас могут "вылечивать" хронические болезни только хирургическим путём. Ну например, есть у вас хроническая болезнь
тонзилит и вам удалили гланды. Вот это и есть полное избавление от хронической болезни! А такого, что бы вам вновь поставили исправные гланды , где вы такое видели?
Дохтор, вы точно из другой планеты? Ну скажите где у нас биржа человеческих органов? Да, последнее время пытаются лечить хрнические болезни пересадкой органов
- разумеется только для избранных. Но в этом деле есть серьёзная трудность - в том, что в продаже органы только от "жигуей" и не подходят к японским брендам.
Если и есть попытки поставить запчасть от "жигулей", то служит она не долго и менять её приходится очень часто, поскольку ломается Посетить мою домашнюю страницу

А разбирать бренд и использовать органы самих избранных - они же не дураки! А о пересадке органов для "жигулй" вообще речи нет! Для избранных, по сути, это бред.

Доктор, неужели вы серьёзно считаете, что если вам поставят имплантат - то есть вживят в организм протез, и облегчат на некоторое время жизнь, вы это считаете излечением?

+Цитировать сообщение

niche
сообщение 6.7.2018, 7:58
Сообщение #27

Цитата(гравецапыч @ 5.7.2018, 8:02) *
Представил.
Было у нас похожее. Контроль параметров десятков однотипных приборов, правда в более подходящих погодных условиях.
Сделал за пару дней приспособину с десятком лампочек, кнопок, миллиамперметром и вольтметром и веером разноцветных крокодилов.
Совсем этот "стенд" от рутины не избавлял, и мозги не заменял, но время экономил здорово.
Мне экономил.

Прибор нужен. Чем более адаптированным прибор будет под проверку конкретного устройства, тем более адекватными будут результаты его работы.
Вот вы специалист. У вас наверняка уже крутится в голове принципиальная схемка такого устройства, которое по двум проводам оттестирует всё?
Пишите рацуху. И в работе польза, и какие никакие деньги...
Почему этим не должно быть озабочено начальство? Так не они же в сугробе сидят. Они от вас ждут трудовых подвигов.
Они прекрасно знают об аксиоме "быстро (+-) качественно (+-) дорого", только скрывают это.
Не подыгрывайте им.

А УЗОТ... Это даже не тестер, по функционалу он недалеко ушел от банальной контрольной лампочки.
Он измеряет, и то не корректно, всего один параметр.
Это все равно как проверять состояние аккумулятора одним лишь только вольтметром.
Наивно требовать от него каких то диагностических свойств.

И возвращаясь к названию темы, соглашусь, УЗОТ-П врет. Не зависимо от того, какой вердикт он выдает и как при этом работает ЭПТ.
УЗОТ-П просто не может знать, исправен вагон или нет.

Гравецапыч, после этого твоего поста у меня вчера было полное опустошение... У меня вчера было подавленное эмоциональное состояние и я тебе даже ничего не смог ответить.
Потому- что никакой я не специалист, Гравецапч! Я обычный железнодорожник. А Вы, как раз специалист, который подтвердил мои, всего лишь, подозрения. Я хотел вам
доказать и положить ВАС " на лопатки", а вы меня назвали наивным. И от понимания этой моей близорукости, мне и стыдно. Потому-что те, кто эксплуатируют нас, сейчас
ржут и уссываются надо мной. Гравецапыч, и это, ты меня тоже поддел со своим предложением о рацпредложнии. Я это оценил. 1:0. Только я может быть в чём-то и
наивен, только не IDIOT.

Сообщение отредактировал niche - 6.7.2018, 8:23

+Цитировать сообщение

Doкtor
сообщение 15.8.2018, 19:05
Сообщение #28

Цитата(niche @ 6.7.2018, 11:45) *
.. Неисправный выгон может выдать за ПРУФ - так и понимать : докажет что неисправный вагон исправный, поэтому фразу нужно так и понимать в прямом смысле
НЕИСПРАВНЫЙ ВАГОН может выдать за ПРУФ!
Ой, чет долго не заходил сюда, Уж забыл и оставил без ответа обращения ко мне.
Я повторюсь в твоем понимании неисправный вагон - это тот, что тормозит во время торможения и отпускает при отпуске? Или тот, который может быть когда-нибудь поедет не туда, куда надо?

Цитата
Дохтор, ремиссия- это временное или продолжительное затишье болезни!
Естественно временное, которое может быть как кратковременным, так и продолжительным, а в отдельных случаях ремиссия и вовсе может продолжаться до самой смерти.

Цитата
У нас могут "вылечивать" хронические болезни только хирургическим путём. Ну например, есть у вас хроническая болезнь
тонзилит и вам удалили гланды. Вот это и есть полное избавление от хронической болезни! А такого, что бы вам вновь поставили исправные гланды , где вы такое видели?
Уж не знаю где это у вас, а в России и за границей очень много хронических болезней лечится консервативно. С тонзиллитом - пример и вовсе неудачный. Ибо процент хирургического лечения этого заболевания очень низок (по сравнению с консервативным). Это во-первых, А во-вторых даже при хирургическом лечении удаляется только две миндалины из пяти.

Цитата
Дохтор, вы точно из другой планеты? Ну скажите где у нас биржа человеческих органов?
Нет.
Не скажу, ибо точно не знаю. Предполагаю, что база реципиентов есть в трансплантационных центрах, а база доноров где-то бродит.

Цитата
Да, последнее время пытаются лечить хрнические болезни пересадкой органов
- разумеется только для избранных. Но в этом деле есть серьёзная трудность - в том, что в продаже органы только от "жигуей" и не подходят к японским брендам.
О как? ты сторонник Гитлеровской теории о превосходстве одних моделей над другими? Ты моделист?

Цитата
Доктор, неужели вы серьёзно считаете, что если вам поставят имплантат - то есть вживят в организм протез, и облегчат на некоторое время жизнь, вы это считаете излечением?
Конечно. только это не я так считаю, а пациенты. Очень показательный пример в этом плане - катаракта. Искусственный хрусталик очень улучшает зрение. И бывают случаи, когда пациент, поменяв один пораженный хрусталик обнаруживает, что этот глаз стал видеть даже лучше, чем другой с непораженным хрусталиком и решается на вторую операцию.

Сообщение отредактировал Doкtor - 15.8.2018, 19:06

+Цитировать сообщение

niche
сообщение 16.8.2018, 20:24
Сообщение #29

Пожалуй с конца начну.
Именно!!! По твоей ссылке и говорится "Пруф" - это доказательство. И опять же хотелось бы узнать - доказательством чего
будет "неисправный вагон" из твоей фразы: "неисправный вагон может выдать за пруф?"

дохтор, я уже не знаю на каких примерах ВАМ объяснять! Представьте, что у ВАС есть бутылка водки, а на ней написано 40 градусов?
Цифра на этикетке - это и есть доказательство ПРУФ! Вам доказано производителем ! А пьЁте Вы што? дeрMо!
Вот и нам УЗОТ - П доказывает - выдаёт ПРУФ, что вагон исправный, а на самом деле -оказывается дeрMо! так понятней? Электрик
Гравецапыч и то уже давно вьехал

Сообщение отредактировал niche - 16.8.2018, 20:39

+Цитировать сообщение

niche
сообщение 16.8.2018, 20:29
Сообщение #30

Цитата(Doкtor @ 15.8.2018, 19:05) *
Естественно временное, которое может быть как кратковременным, так и продолжительным, а в отдельных случаях ремиссия и
вовсе может продолжаться до самой смерти.

значит не избавление.

+Цитировать сообщение

niche
сообщение 16.8.2018, 20:34
Сообщение #31

Цитата(Doкtor @ 15.8.2018, 19:05) *
Конечно. только это не я так считаю, а пациенты. Очень показательный пример в этом плане - катаракта. Искусственный
хрусталик очень улучшает зрение. И бывают случаи, когда пациент, поменяв один пораженный хрусталик обнаруживает, что
этот глаз стал видеть даже лучше, чем другой с непораженным хрусталиком и решается на вторую операцию.
Дохтор, у меня во рту вместо моего зуба- протез и мне тоже жевать им лучше. Как вы думаете,может мне все зубы поменять
или окончательно оздоровиться путём вставной челюсти?

+Цитировать сообщение

Doкtor
сообщение 17.8.2018, 9:39
Сообщение #32

Цитата(niche @ 17.8.2018, 0:24) *
... Представьте, что у ВАС есть бутылка водки, а на ней написано 40 градусов?
Цифра на этикетке - это и есть доказательство ПРУФ! Вам доказано производителем ! ...
Верно. В данном случае этикетка и является доказательством. т.е. пруфом.

Цитата
А пьЁте Вы што? дeрMо!
Во. А вот это уже нужно доказать. Где пруфы? Безосновательное утверждение.

Так снова повторюсь: Вагон, который тормозит при торможении и отпускает при отпуске - исправен?

Цитата
Дохтор, у меня во рту вместо моего зуба- протез и мне тоже жевать им лучше. Как вы думаете,может мне все зубы поменять
или окончательно оздоровиться путём вставной челюсти?
А вот этот вопрос уже не мне надо задавать, а себе. Если бы ты внимательнее прочитал то, что комментируешь, то возможн, увидел бы, что я ссылаюсь на мнение пациентов.
Кстати подобное мнение так же может являться пруфом того, что неоригинальные новые запчасти порой бывают лучше б/ушных оригиналов.

+Цитировать сообщение

niche
сообщение 17.8.2018, 20:40
Сообщение #33

Цитата(Doкtor @ 17.8.2018, 9:39) *
Так снова повторюсь: Вагон, который тормозит при торможении и отпускает при отпуске - исправен?

доктор, вы похоже тоже не внимательно читали тему. Я не возьмусь опять всё повторять по написанному на первой странице.
Цитата(Doкtor @ 17.8.2018, 9:39) *
Если бы ты внимательнее прочитал то, что комментируешь, то возможно, увидел бы, что я ссылаюсь на мнение пациентов.
ну вот , я не я и корова не моя (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Дохтор, эти счастливчики Вам аплодируют лишь потому, что выжили, потому-что
если взять отделение интенсивной ТЕРОРпии , то большой процент из реанимации вывозятся вперёд ногами ,просто потому что
они туда попали, а если бы не попали, то они бы выздоровели.

+Цитировать сообщение

Doкtor
сообщение Вчера, 5:16
Сообщение #34

Цитата(niche @ 18.8.2018, 0:40) *
доктор, вы похоже тоже не внимательно читали тему. Я не возьмусь опять всё повторять по написанному на первой странице.
А не надо повторять. Нужно просто ответить на поставленный вопрос (мне, не в лом его повторить, кстати) Вагон, который тормозит при торможении и отпускает при отпуске - исправен? Только "да" или "нет" надо сказать всего-то.

Цитата
отделение интенсивной ТЕРОРпии , то большой процент из реанимации вывозятся вперёд ногами ,просто потому что
они туда попали, а если бы не попали, то они бы выздоровели.
Пруфы будут? Иль просто сказал с целью лишь бы что-нибудь ляпнуть?

+Цитировать сообщение

Илюхин Вячеслав
сообщение Вчера, 9:20
Сообщение #35

Сбитый лётчик

Товарищи вагонники, тема переросла в брехаловку. Не переходите на личности.

+Цитировать сообщение

niche
сообщение Вчера, 10:37
Сообщение #36

Цитата(Doкtor @ 18.8.2018, 5:16) *
А не надо повторять. Нужно просто ответить на поставленный вопрос (мне, не в лом его повторить, кстати) Вагон, который тормозит при торможении и отпускает при отпуске - исправен? Только "да" или "нет" надо сказать всего-то.

Дохтор, ответьте сначала Вы - если у хронического больного временная ремисмия - он болен или здоров?

+Цитировать сообщение

Doкtor
сообщение Вчера, 14:26
Сообщение #37

На данный момент работоспособен - значит "исправен".

Итак будут ответы? Пруфы на "ка-ка" и "проценты". И про исправный/неисправный вагон?

Цитата
у хронического больного временная ремисмия - он болен или здоров?
Вопрос сам по себе абсурден. Как ты решил вставить "красивое" словечко (пруф) не понимая его значения (видимо для "солидности") так и здесь сам не понимаешь о чем спрашиваешь. "Больной" - "не здоров". А вот "исправным" при этом может быть.

Сообщение отредактировал Doкtor - Вчера, 14:40

+Цитировать сообщение

niche
сообщение Вчера, 22:22
Сообщение #38

Цитата(Doкtor @ 18.8.2018, 14:26) *
На данный момент работоспособен - значит "исправен".
Вопрос сам по себе абсурден.) так и здесь сам не понимаешь о чем спрашиваешь. "Больной" - "не здоров".
А вот "исправным" при этом может быть.

Врач - это медицинский клерк, знающий как оприходовать больных согласно инструкции. То есть, вы больных тестируете на
соответствие "НОРМам" спускаемых сверху. Больной годен, по вашему - ИСПРАВЕН для выполнения РАБоты?
Доктор, тогда нужно и называть вещи своими именами, вы занимаетесь не лечением, а медицинским обслуживанием.
Из здесь у нас схожая функциональность - мы тоже занимаемся техобслуживанием.
А теперь представьте, что у Вас некий диагностический прибор(например УЗИ) - врёт? Или лучше у вас его вообще нет такого
прибора? А есть какой-нибудь тест по крови, который косвенно подтверждает наличие НЕИСПРВНОСТИ.
Или наоборот, выдаст неисправность за ПРУФ
- " неисправность - за чистую монету"?
И вы напишете -"Здоров"! То есть , по вашему ИСПРАВЕН. В результате, у ВАС ложь и обман на конвейере! И вы понимаете,
что ИСПРАВНОСТЬ ваша - ВАШ ПРУФ - филькина грамота.
Так вы машинистов тестируете только на данный момент или на год?

+Цитировать сообщение

Doкtor
сообщение Сегодня, 6:24
Сообщение #39

Чет я вообще не понимаю, как можно разговаривать с дилетантом во-первых, который не понимает АБСОЛЮТНО, даже если его тыкать носом, это во-вторых.
Да ещё и ответить на простой вопрос по своей работе не может. Хотя сначала даже обещался после выполнения некого условия. Условие выполнено, но обещание забыто. Видимо ещё и с памятью туговато.

Цитата
Так вы машинистов тестируете только на данный момент или на год?
По разному. Есть тесты на год, есть на два (как правило они совмещены), а есть сиюмоментные.

Цитата
И вы напишете -"Здоров"! То есть , по вашему ИСПРАВЕН.
Нет. Не "по-нашему", а, наверное, по-твоему. Ибо "здоров" и "исправен" в данном аспекте - не синонимы. Причем абсолютно здоровых людей почти нет ("почти" - это я добавил скорее из-за детей, у которых ещё не успели выявить какое-либо заболевание), более того, вакцинация - это по сути заражение хронической болезнью с которой организм учится успешно бороться.

Цитата
То есть, вы больных тестируете на соответствие "НОРМам" спускаемых сверху. Больной годен, по вашему - ИСПРАВЕН для выполнения РАБоты?
Верно. Только здесь правильнее вместо термина "больной" употребить слово "человек" или "работник", хотя по сути я уже ранее высказался не больных практически нет.

Цитата
Доктор, тогда нужно и называть вещи своими именами, вы занимаетесь не лечением, а медицинским обслуживанием.
Называй как хочешь, по сути если у тебя на заднице вскочит чирий тебе будет всё равно за чем обращаться к медикам - за мед. обслуживанием или за лечением. Врачу тож пох - как ты это назовешь - выпустит гной, пропишет лекарство - и гуляй довольный с о здоровой (?) задницей.

Сообщение отредактировал Doкtor - Сегодня, 6:55

+Цитировать сообщение

niche
сообщение Сегодня, 11:24
Сообщение #40

Цитата(Doкtor @ 18.8.2018, 5:16) *
Доктор, отвечаю на поставленный вопрос: При опробовании тормозов, Вагон, который, срабатывает на "торможение", "отпуск", "перекрыша" и контроль линии ЭПТ - считается исправным.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему