Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
5С, 5С, 5С - Очередной "закидон" топ-менеджеров., Как у вас? Или, куда катимся?
Nordwest
сообщение 8.5.2015, 18:55
Сообщение #41

Веселый Тролль и могу себе позволить не ходить на работу

Эк тебя торкнуло! Смотри не лопни! (IMG:style_emoticons/default/df.gif)
Точно на любимый мазоль наступил (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)
Забыл еще про подвеску процитировать (IMG:style_emoticons/default/bl.gif) Наверно опять раздвоение личности? Ведешь где то там беседы сам с собой думая обо мне? Опять в параллельной реальности торчишь?
(IMG:style_emoticons/default/fk.gif)

Сообщение отредактировал Nordwest - 8.5.2015, 18:57

+Цитировать сообщение

sazanchik
сообщение 8.5.2015, 20:10
Сообщение #42

Цитата(Nordwest @ 8.5.2015, 17:55) *
Эк тебя торкнуло! Смотри не лопни! (IMG:style_emoticons/default/df.gif)
Точно на любимый мазоль наступил (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)
Забыл еще про подвеску процитировать (IMG:style_emoticons/default/bl.gif) Наверно опять раздвоение личности? Ведешь где то там беседы сам с собой думая обо мне? Опять в параллельной реальности торчишь?
(IMG:style_emoticons/default/fk.gif)

Последние Ваши посты ни на что, кроме как на лаяние быдло-барыги не тянут. В пору звать админов. Нужны ли форуму такие бывшие "железнодорожники"? Вы ведь явно пытаетесь оскорблять вашего оппонента, причём цепляете ещё его семью ...

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 8.5.2015, 23:36
Сообщение #43

Цитата(sazanchik @ 8.5.2015, 19:10) *
...лаяние быдло-барыги...

...Вы ведь явно пытаетесь оскорблять вашего оппонента...

Я прямо весь в недоумении! Две явно исключающие себя фразы в одном предложении!!!! И кто тут кого пытается оскорбить? Да ладно я на Вас не в обиде! Обычная тактика люмпен-пролетария: "Сами вы Иван Иваныч без штанов ходите!"....
Последние Ваши посты ни на что, кроме как на лаяние быдло-барыги не тянут....

А почему Вы предыдущие не оценили?? Вам не кажется что вы в одни ворота играете? Сдается мне что Вы тоже жертва ипотеки....
...В пору звать админов. Нужны ли форуму такие бывшие "железнодорожники"? ...

В данном контексте Вы выглядите как мелкий провокатор в толпе выкрикнувший фразу "Ату! Его!" и спрятавшийся за спинами задних рядов и довольно потирая ладошки думаете что Вас никто не заметил.... Ну давйте забаним Nordwest-a)))) Тогда это будет полная и безоговорочная победа над моими оппонентами)))) Потому что вот весь расклад унылой оппонентской жизни уместился в 3-4 моих постах, а дельно ответить и с фактами что я не прав так ни кто и не смог...
....причём цепляете ещё его семью ...

Видать в семье у Вас тоже не все гладко раз Вас задевают мои заметьте вопросы, а не нападки на семью... Видать те вопросы что я задал Кормчему, как соль на ране отозвались у Вас в душе, что еще раз наводит на мысль, что Вам не сладко живется... (опять же кредиты, ипотека, подрастающие дети, долги соседям, друзьям и родителям, вечно недовольная жена в старом халатике и бигудях надоедающая нытьем что в семейном бюджете опять дыра! а подруга с мужем опять отдыхать укатили...) Ладно уж про тещу шепчущую на ухо дочери о том какой ушлепок её муж я скромно промолчу)))))).
Давайте тогда поговорим о любовницах! Моих и Вашей! Кормчий то к нашей беседе явно не присоединится!... Я просто не могу представить судя по его унылым постам как он вообще может как то общаться с женщиной, не говоря уж о том чтоб закрутить с ней роман?!
У Вас есть любовница? Ну если Вам не нравится такое выражение тогда давайте так: У вас есть в жизни подруга которая пойдет за вами хоть на край света...? Только не надо рассказывать про школьную любовь которая Вас всю жизнь ждала и будет ждать, и что жена эта та самая подруга по жизни! Вспомните как Вы с друзьями провожаете высунутыми языками дефилирующую мимо по цеху какую нибудь молоденькую фифу из конторы и понимаете что она Вам не доступна а танцует её какой нибудь конторский крысеныш. Зато в углу цеха после пары стаканов стекломоя без закусона каждый бьет себя копытом в грудь что он таких по пять штук имеет сразу и каждую по пять раз....)))) Женщина это такое существо которой нужна опора или не знаю как Вам сказать чтоб Вы поняли, стена, что ли? А какая из Вас опора? какая стена? Вы где (кем) работаете? Если в ремонте, слесарем, бригадиром? Тогда это Вам опора нужна... Даже не опора, а подпорка, причем с самого утра....
Так что привет семье!

Сообщение отредактировал Nordwest - 8.5.2015, 23:43

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 9.5.2015, 0:31
Сообщение #44

Цитата(Кормчий @ 8.5.2015, 7:29) *
Мой Вам совет, молодой человек.
Когда вываливаете свои фантазии на форум - запоминайте их, и не пытайтесь обсуждать темы, в которых Вы разбираетесь, как свинья в апельсинах.

Вот Вы неугомонный старикашка)))))
Видать вы во всем разбираетесь! Ну тогда покажите-расскажите нам о своих достижениях!
Я может даже и поверю что Вы на вечеринки "Газпрома" на своем "Майбахе" подкатываете, непринужденно с Дж. Лоуренс вино за 500рэ (эт я еще переплатил!) распиваете и бокалы из хрусталя Майбахского бьете как граненые стаканы...
Но народ то требует доказательств! Все хотят знать как Вы добились таких вершин... в РЖД!
Так что делитесь с нами своими новыми баснями но не забывайте прикладывать фотки! Если нет фотоаппарата то в телефоне камера есть.. над качеством обещаю смеяться не буду! Если же телефона с камерой нет или вообще телефона нет, давайте я Вам вышлю, а то старых у меня несколько штук завалялось, и выкинуть вроде жалко работают нормально, маленькие родственники приходят играют с ними... Пишите адрес, и какой вам надо на андроиде? есть еще на симбиан и "моторы" пару штук.
Цитата(Кормчий @ 8.5.2015, 7:29) *
Мой Вам совет, молодой человек...

Я прям весь в нетерпении! я весь дрожу в предвкушении открытия передо мной великой истины из уст Великого Кормчего! Мао Цзе Дун? Неее! скорее 3,14..дун!
Как же оказывается я раньше неправильно жил! Нет, не жил! Существовал! Сейчас мне откроется истина! Каких великих вершин достиг Великий Гуру и Учитель!.... Наплевавший на 5эС и ТМХС!)))) Аа! Нет! на ТМХС он сначала плевал! Потом когда денюшку побольше стал поднимать затрачивая минимум энергии как и раньше, стал неосмотрительно (неподумавши о будущем) петь дифирамбы... А щас когда ему сунули "кукиш" к носу молчит в тряпочку))))
Иди сначала порожняк за верстаком сдай и верстак протри (за ветошью в соседний автосервис сходи, она вся там уже давно) это будет твой первый шаг в 5эС.
Затем сдай в пункт приема цветмета кабеля и шунты которые ты отпилил от локомотива... это будет твой второй шаг в 5эС...
На те копейки что выручил купи галоперидолу чтоб опять раздвоения личности не случилось (и вообще завязывайте с бухлом и наркотой), и внятно расскажи о своих достижениях по жизни!

Сообщение отредактировал Nordwest - 9.5.2015, 0:48

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 9.5.2015, 1:32
Сообщение #45

Цитата(Кормчий @ 8.5.2015, 7:35) *
Оооо!
Вы не знаете Nordwestа?
Это же человек-легенда!
Он был супер-управленцем на "железке", потом его выгнали(не представляю, правда, что нужно натворить для этого, тут два варианта - пьянка или крупное хищение), он ушел с гордо поднятой головой.
Занялся транспортным бизнесом("бомбит" на Газели), купается в роскоши, "пашет" с 6 до 20 без выходных, одновременно строча на форум и ставя рекорды в "танчиках"...
Гай Юлий Цезарь...
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вот теперь еще разик (как в предыдущий, я Вас отлично вздр..чнул, что Вы сами этого не осознали, когда Вы целый день искали мои посты чтоб вывалить цитаты в эту тему но потом поняли что такой цитаты нет (IMG:style_emoticons/default/bt.gif) Вы офуфлились)))) Мне приятно осознавать, что Ваша голова целый день занята мыслями обо мне, в вашем параллельном мире я для вас человек-легенда! Я смущен! Вы мне льстите! Особенно я краснею при Занялся транспортным бизнесом("бомбит" на Газели) У меня такое чуство что Вы опять вдвоем пишете...Но в погоне за мной Вы сами не замечаете как строите подлянки самому себе)))))
В приличном обществе (я думаю форумчане считают себя приличным обществом?) Принято каждое свое слово подтверждать фактами! Не так ли?
И так же думаю что Уважаемый Кормчий считает себя приличным человеком? Если он таковым является значит он должен подтвердить каждое свое слово фактами, то бишь моими цитатами.
Оооо! можно не подтверждать, я Вам прощаю!
Дедуля! Вы безнадежно застряли в 90-х! Сдайте свою "Dendy" и картридж с "танчиками" в музей "Поля чудес" или Кунсткамеру весь мир давно уже играет, а некоторым уже надоел "World of Tanks"... кстати мой рекорд не побит))))
А Ваша подпись "Гай Юлий Цезарь" соответствует вашей императорской печати (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Налицо раздвоение личности! Походу опять санитары забыли Вас к койке прикрутить и Вы до компа добрались?

Сообщение отредактировал Nordwest - 9.5.2015, 1:39

+Цитировать сообщение

sazanchik
сообщение 9.5.2015, 5:10
Сообщение #46

Цитата(Nordwest @ 8.5.2015, 22:36) *
Я прямо весь в недоумении! Две явно исключающие себя фразы в одном предложении!!!! И кто тут кого пытается оскорбить? Да ладно я на Вас не в обиде! Обычная тактика люмпен-пролетария: "Сами вы Иван Иваныч без штанов ходите!"....

А почему Вы предыдущие не оценили?? Вам не кажется что вы в одни ворота играете? Сдается мне что Вы тоже жертва ипотеки....

В данном контексте Вы выглядите как мелкий провокатор в толпе выкрикнувший фразу "Ату! Его!" и спрятавшийся за спинами задних рядов и довольно потирая ладошки думаете что Вас никто не заметил.... Ну давйте забаним Nordwest-a)))) Тогда это будет полная и безоговорочная победа над моими оппонентами)))) Потому что вот весь расклад унылой оппонентской жизни уместился в 3-4 моих постах, а дельно ответить и с фактами что я не прав так ни кто и не смог...

Видать в семье у Вас тоже не все гладко раз Вас задевают мои заметьте вопросы, а не нападки на семью... Видать те вопросы что я задал Кормчему, как соль на ране отозвались у Вас в душе, что еще раз наводит на мысль, что Вам не сладко живется... (опять же кредиты, ипотека, подрастающие дети, долги соседям, друзьям и родителям, вечно недовольная жена в старом халатике и бигудях надоедающая нытьем что в семейном бюджете опять дыра! а подруга с мужем опять отдыхать укатили...) Ладно уж про тещу шепчущую на ухо дочери о том какой ушлепок её муж я скромно промолчу)))))).
Давайте тогда поговорим о любовницах! Моих и Вашей! Кормчий то к нашей беседе явно не присоединится!... Я просто не могу представить судя по его унылым постам как он вообще может как то общаться с женщиной, не говоря уж о том чтоб закрутить с ней роман?!
У Вас есть любовница? Ну если Вам не нравится такое выражение тогда давайте так: У вас есть в жизни подруга которая пойдет за вами хоть на край света...? Только не надо рассказывать про школьную любовь которая Вас всю жизнь ждала и будет ждать, и что жена эта та самая подруга по жизни! Вспомните как Вы с друзьями провожаете высунутыми языками дефилирующую мимо по цеху какую нибудь молоденькую фифу из конторы и понимаете что она Вам не доступна а танцует её какой нибудь конторский крысеныш. Зато в углу цеха после пары стаканов стекломоя без закусона каждый бьет себя копытом в грудь что он таких по пять штук имеет сразу и каждую по пять раз....)))) Женщина это такое существо которой нужна опора или не знаю как Вам сказать чтоб Вы поняли, стена, что ли? А какая из Вас опора? какая стена? Вы где (кем) работаете? Если в ремонте, слесарем, бригадиром? Тогда это Вам опора нужна... Даже не опора, а подпорка, причем с самого утра....
Так что привет семье!

Я не собираюсь вступать с вами в перепалку - вы и я уже в том числе и так флудим в этой теме. Скажу только, что я доволен своей семьёй, жизнью и т.п. Подруга, готовая идти за мной на край света к вашему удивлению - это жена. Что бы узнать где и кем я работаю, вы могли заглянуть просто в личку. Кроме работы у меня есть ещё небольшой бизнес. Если вас интересует моя ипотека, то ее нет и не было. Отдыхать езжу один раз в год, семья два. Да, излюбленная тема Авто, у меня недорогой старенький поло, а были разные конечно. Но мне другой сейчас не нужен. Прдыдущий, Гранд Чироки, отдал старшей дочери.
У меня есть более богатые друзья чем я, но никто из нас никогда такого как вы себе не позволяет - это гнусно ...

+Цитировать сообщение

Кормчий
сообщение 9.5.2015, 8:13
Сообщение #47

Цитата(Nordwest @ 8.5.2015, 22:36) *
...
Давайте тогда поговорим о любовницах! ...

Вы мазохист?
Я Вас урыл в "познаниях" об "атмосферниках" и "шасси от шишиги" - Вы теперь решили любовницами померяться и раскрыть "тему сисег"?

Жаль мне Вас, как врач скажу - у Вас очень глубокий комплекс неполноценности.
Отсюда и сказки о благосостоянии, переходы на личности, подъё.ки о семье и близких...

Сочуйствую... Вы и помирать будете с этим чувством неполноценности...

Ухожу, дабы не испытывать терпение админов, сорри за оффтоп.

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 17.5.2015, 0:27
Сообщение #48

Цитата(Кормчий @ 9.5.2015, 7:13) *
Вы мазохист?
Я Вас урыл в "познаниях" об "атмосферниках" и "шасси от шишиги" - Вы теперь решили любовницами померяться и раскрыть "тему сисег"?

Жаль мне Вас, как врач скажу - у Вас очень глубокий комплекс неполноценности.
Отсюда и сказки о благосостоянии, переходы на личности, подъё.ки о семье и близких...

Сочуйствую... Вы и помирать будете с этим чувством неполноценности...

Ухожу, дабы не испытывать терпение админов, сорри за оффтоп.

Ой! Ёй! не уходите уважаемый! Закончатся праздники! Я вернусь с праздничных развлекух (ну не все же Nordwest-у "бомбить на Газели"---- пишу З ( курорта((IMG:style_emoticons/default/hh.gif) )
ПростА не удобна писать со смарта и не Зо своей страны лежа в шИзлонге попивя мартини и черный баккарди с долькой апельсина посыпанный корицей приготовленный гарсоном... (рекомендую!!!!!!) и думать о том как Вам ...уево в Вашей депе ))))))) Я просто не могу спокойно нырнуть с аквалангом и глядя на суету жителей кораллового рифа представлять как Вы так же "суетитесь" на производстве.... Что бы выжить))))))
Давайте через пару деньков , как вернусь обсудим Ваш оффтопик, даже неплохо если и с админами))))
А пока, адье! Уважаемый! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))! Иду смотреть красоты подводного мира.

+Цитировать сообщение

Кормчий
сообщение 17.5.2015, 8:45
Сообщение #49

Цитата(Nordwest @ 16.5.2015, 23:27) *
...Я вернусь с праздничных развлекух (ну не все же Nordwest-у "бомбить на Газели"---- пишу З ( курорта((IMG:style_emoticons/default/hh.gif) )
ПростА не удобна писать со смарта и не Зо своей страны лежа в шИзлонге попивя мартини и черный баккарди с долькой апельсина посыпанный корицей приготовленный гарсоном... (рекомендую!!!!!!) и думать о том как Вам ...уево в Вашей депе ))))))) Я просто не могу спокойно нырнуть с аквалангом и глядя на суету жителей кораллового рифа представлять как Вы так же "суетитесь" на производстве.... Что бы выжить))))))

Не забудьте у главврача отпроситься, а то санитары с курорта не выпустят.
Цитата
А пока, адье! Уважаемый! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))! Иду смотреть красоты подводного мира.

Аккуратнее, телевизор нельзя долго смотреть.
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

Axthon
сообщение 19.5.2015, 15:36
Сообщение #50

Проблемы негров шерифа не волнуют

Нордвест, ваша беда в том, что вы меряете всех и вся по себе. Увы, не такой уж вы и эталонный, если не можете сдержать денежное бахвальство. Деньги многое покупают, но не все. Вам ведь даже в голову не придет никогда представить, что с вами может произойти, если вдруг вы лишитесь всего того, чем хвалитесь? Какова будет тогда вам цена?

С вами в полемику вступать на данную тему считаю отныне ниже моего достоинства. Расскажу лишь одну историю востока.

"Как-то пригласил хан к себе в гости в баню Моллу Насреддина. И когда они сидели и отдыхали в бане, хан спросил Моллу:
- Молла, скажи, в какую цену ты меня оцениваешь?
Молла подумал и сказал:
- 50 динариев.
Хан возмутился:
- Что ты такое говоришь! Один мой халат столько стоит!
На что Молла ответил:
- Я о нем и говорю..."

Сообщение отредактировал Axthon - 19.5.2015, 15:38

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 20.5.2015, 22:19
Сообщение #51

Цитата(Axthon @ 19.5.2015, 14:36) *
Нордвест, ваша беда в том, что вы меряете всех и вся по себе. Увы, не такой уж вы и эталонный, если не можете сдержать денежное бахвальство. Деньги многое покупают, но не все. Вам ведь даже в голову не придет никогда представить, что с вами может произойти, если вдруг вы лишитесь всего того, чем хвалитесь? Какова будет тогда вам цена?

С вами в полемику вступать на данную тему считаю отныне ниже моего достоинства. Расскажу лишь одну историю востока.

"Как-то пригласил хан к себе в гости в баню Моллу Насреддина. И когда они сидели и отдыхали в бане, хан спросил Моллу:
- Молла, скажи, в какую цену ты меня оцениваешь?
Молла подумал и сказал:
- 50 динариев.
Хан возмутился:
- Что ты такое говоришь! Один мой халат столько стоит!
На что Молла ответил:
- Я о нем и говорю..."

Читал я в детстве про Ходжу Насреддина....
Молла по моему то ли азербайджанское то ли чеченское подобие....
Кстати про халат ))) заказал одному своему клиенту привезти мне халат восточный золотом расшитый... Жду)))) Так ради экзотики))))
Беда то не у меня а у вас )))) но об этом ниже))))
А че про 5 Эс сказать то нечего?

Сообщение отредактировал Nordwest - 20.5.2015, 22:21

+Цитировать сообщение

Axthon
сообщение 20.5.2015, 22:26
Сообщение #52

А можно вопрос в лоб? Вы удмурт?

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 20.5.2015, 22:44
Сообщение #53

Цитата(Axthon @ 20.5.2015, 21:26) *
А можно вопрос в лоб? Вы удмурт?

Можно! Тогда и вам полбу)))) А с чего Вы взяли?

+Цитировать сообщение

Axthon
сообщение 20.5.2015, 22:50
Сообщение #54

Да мне просто интересно.

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 20.5.2015, 22:56
Сообщение #55

Цитата(Axthon @ 20.5.2015, 21:50) *
Да мне просто интересно.

Нееее! не удмурт))))) я хуже!))))))) с точки зрения удмуртов))))
Я их на раз делаю в двух предложениях, в разговорном жанре (сегодня такой разговор в Ижевске произошел как я понял с читателем этого форума) Не Вы ли это были?
А на чем основывается интерес? не на 5Эс?

+Цитировать сообщение

Axthon
сообщение 20.5.2015, 23:06
Сообщение #56

а что про 5эс вы хотите услышать от меня?

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 20.5.2015, 23:12
Сообщение #57

Цитата(Axthon @ 19.5.2015, 14:36) *

Я как бы и не претендую на эталон))) Это меня Кормчий возносит сам того не замечая, он даже засыпает с моим ником на устах, наверное я ему еще в кошмарах снюсь))), а утром он забыв надеть трусы бежит за комп чтобы как ему думается мне нагадить. Иначе как объяснить то что он в 7 утра в праздничный день 9-го мая чето там накрапал как бы в отместку? Шизофрения в чистом виде!!!
Цитата(Кормчий @ 9.5.2015, 7:13) *
Жаль мне Вас, как врач скажу....

Вот и доказательства! Дипломированный сексопохметолог! с дипломом Акушерско-плотницкого техникума!))))
У меня в это утро праздничное настроение было наверно как у большинства нормальных людей... Мысли на парад сходить, в шествии "Бессмертного полка " пройти... и т.д. А не проснувшись лезть на форум строчить фуфельные посты про жалость ко мне)))).... Ну тут уж все, клиника! Тяжкое наследие ремонта...
Я вот понять не могу, в любой теме этот индивидуум лепит всякую хрень пытаясь мне как то нacpaть в тапки, но только не по теме)))) Я вроде и свое 5Эс описал, а у него опять : оденет фуфайку, встанет на лыжи)))), фуфлыжник короче))).
Вот вам результат моего 5Эс... на сдачу купил... ))))

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20150518_123847.jpg ( 611,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 358

+Цитировать сообщение

Axthon
сообщение 20.5.2015, 23:15
Сообщение #58

Вы это сейчас с кем разговаривали?...

+Цитировать сообщение

Nordwest
сообщение 20.5.2015, 23:15
Сообщение #59

Цитата(Axthon @ 20.5.2015, 22:06) *
а что про 5эс вы хотите услышать от меня?

Ну тема то вроде как про 5 Эс, я свое описал, Кормчий нагадил в теме, вы поддержали... а про 5Эс так и не слова....

+Цитировать сообщение

Axthon
сообщение 20.5.2015, 23:24
Сообщение #60

Цитата(Nordwest @ 20.5.2015, 22:15) *
Ну тема то вроде как про 5 Эс, я свое описал, Кормчий нагадил в теме, вы поддержали... а про 5Эс так и не слова....

я ж вроде писал что-то про 5с... нет, разве?... что-то точно писал...

-------

... вас, случайно, не Артур зовут?...

Сообщение отредактировал Axthon - 20.5.2015, 23:36

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему