Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Тимати показал свою настоящую возлюбленную?
Ларьков Александ...
сообщение 15.9.2010, 10:54
Сообщение #1

Создатель Форума

(IMG:http://railway.kanaries.ru/blogi/uploads/images/00/00/01/2010/09/15/b3be76.jpg) Тимати продолжает интриговать своих поклонников, а особенно, поклонниц. Не успели в СМИ просочиться слухи о том, что рэпер якобы воссоединился со своей экс-подругой Алексой и дело чуть ли не движется к свадьбе, как BlackStar заявил о своем полном отказе от секса.

Мало того, на днях на официальном ресурсе в YouTube Тимур выложил очень трогательное и явно романтического характера видео некой загадочной незнакомки под названием «Я люблю тебя, Тима». Имя девушки артист не раскрыл, но после этого в Твиттере певца появилась запись следующего содержания:

«Пересмотрел это видео уже раз 200… не могу это делать в одиночестве, хочу им поделиться… не знаю, почему всё так вышло… если бы мы были мудрее, всё могло бы сложиться иначе».

Остается только догадываться, какую роль очаровательная брюнетка играет в жизни знаменитого ловеласа и так ли Тимати на самом деле беспечен, как хочет выглядеть.

Читать дальше

+Цитировать сообщение

олег...
сообщение 15.9.2010, 21:51
Сообщение #2

Александр! Зачем на форуме работников железнодорожного транспорта новости о жизни п..... в . ТИМАТИ короче ? Убери фото пожалуйста! Б....ть тянет! Без обид. (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

+Цитировать сообщение

Ларьков Александ...
сообщение 15.9.2010, 21:55
Сообщение #3

Создатель Форума

Цитата(олег... @ 15.9.2010, 22:51) *
Александр! Зачем на форуме работников железнодорожного транспорта новости о жизни п..... в . ТИМАТИ короче ? Убери фото пожалуйста! Б....ть тянет! Без обид. (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

Когда Вы заходите в тему, то внимательнее читайте, что написано в анонсах тем. Для Вас, специально, я повторю анонс здесь:

KANARIES Блоги - автоматическое добавление последних записей из KANARIES Блоги на Форум работников железнодорожного транспорта, чтобы Вы были всегда в курсе того, что происходит нового на KANARIES Блоги!

KANARIES Блоги находятся по адресу: http://railway.kanaries.ru/blogi/

Это новый проект нашего Форума!

И обращайте внимание, что после каждой новой темы в этом разделе есть ссылка Читать дальше. Перейдя по ней Вы попадете на блог!

Тимати мне тоже не интересен) Но я разместил эту статью в блог потому, что мне понравился видеоклип! Перейдя по ссылке Читать дальше (под основным сообщением) в этой теме, Вы сможете увидеть этот клип!

+Цитировать сообщение

олег...
сообщение 16.9.2010, 7:02
Сообщение #4

Понятно! Спасибо! (IMG:style_emoticons/default/ah.gif)
Клип смотреть че то не тянет! (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

+Цитировать сообщение

Ларьков Александ...
сообщение 16.9.2010, 8:58
Сообщение #5

Создатель Форума

Цитата(олег... @ 16.9.2010, 8:02) *
Понятно! Спасибо! (IMG:style_emoticons/default/ah.gif)
Клип смотреть че то не тянет! (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

Не нравится Тимати - посмотри этот клип: Eminem - Love The Way You Lie ft. Rihanna

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему