Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

АНО ДПО СНТА
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор фонаря
Андрей Соколов
сообщение 7.2.2019, 13:53
Сообщение #41

Цитата(Znahar @ 2.10.2018, 11:38) *
Да.Всё.надо издавать распоряжение по фонарям.

Не точно не BD03. Пока работаю с Sofirn SC31, у него кнопка легко нажимается и сбоку как у нормального фонаря. Зарядка прям зарядником телефона заряжаю, но когда телефон заряжается зарядник горячее, в общем конвой быстрее заряжает аккум, а Sofirn помедленнее. Пока не было смены, чтобы мне не хватило заряда. Падал фонарь несколько раз, контакт не пропадал. То что запоминает последнюю яркость удобно. Резинка-заглушка входа mini-USB немного выпирает из-за этого плохо держится и путает не поймёшь быстро с какой стороны кнопка.

+Цитировать сообщение

Bram
сообщение 7.2.2019, 18:24
Сообщение #42

Цитата(Андрей Соколов @ 7.2.2019, 13:53) *
Не точно не BD03. Пока работаю с Sofirn SC31,.... Пока не было смены, чтобы мне не хватило заряда.

Вы с фонариком "под танком"еще не были? . Сядет батарейка, что будете делать? Всякие там юэсби заряд - это хорошо конечно... но один заряженный аккум в патронтаже должен быть обязательно.

+Цитировать сообщение

Андрей Соколов
сообщение 8.2.2019, 1:23
Сообщение #43

Цитата(Bram @ 7.2.2019, 20:24) *
Сядет батарейка, что будете делать?
так ёмкость не сразу теряется, он сначала будет терять яркость, там даже в инструкции написано при включении если кнопка мигает медленно значит пора заряжать, если быстро то срочно заряжать, если горит то заряд хороший, горит она первые 5 сек после включения специально чтобы определить заряд фонаря. Ну допустим он до конца смены не доработал и начал медленно мигать, это не значит им нельзя пользоваться, во вторых если дальше продолжать тянуть с покупкой, то можно выйти из положения зарядкой на обеде или в любом отдыхе, а также перейти на режим экономии, реже включать, меньше яркость, так что лишний аккум не нужен чтобы лежал год на полке, ещё и испортится. А потеряешь фонарь вроде и аккум не поможет. Я в предыдущей смене положил не в тот карман (с телефоном) пока записывал инфу в блокнот забыл как машинально его ложил, сунулся, так я на измене весь электровоз облазил и вспоминал где последний раз я был, когда последний раз включал, что с того момента делал и где мог рядом в этих местах положить, думал ну всё, 2 месяца попользовался иди покупай дешёвку опять и сиди ровно, параллельно вспоминал не грешил ли я.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему