Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Ответить в данную темуНачать новую тему
Беговая дорожка
NikVE
сообщение 11.12.2010, 13:57
Сообщение #1

Вот озадачился приобретением беговой дорожки в дом. Работа преимущественно сидячая и нервная, двигаюсь мало. Как думаете, имеет смысл? Может кто уже пробовал завести у себя беговую дорожку?

+Цитировать сообщение

Воевода
сообщение 11.12.2010, 16:00
Сообщение #2

работник транспорта

Цитата(NikVE @ 11.12.2010, 13:57) *
Вот озадачился приобретением беговой дорожки в дом. Работа преимущественно сидячая и нервная, двигаюсь мало. Как думаете, имеет смысл? Может кто уже пробовал завести у себя беговую дорожку?

У меня есть беговая дорожка, очень даже помогает во многих случаях - помогает укрепить сердце, сбросить лишний вес. Самое главное не переусердствовать - надо начинать с малого и постепенно увеличивать темп... Рекомендую.

+Цитировать сообщение

Красота
сообщение 12.12.2010, 15:51
Сообщение #3

думаю. сначала надо все измерить, чтоб в квартире хватило места для дорожки. А то я вот хотела купить велотренажер, замерила - оказалось, что ставить его некуда... Пришлось купить степ-платформу ... А так в наше время конечно в квартире нужен тренажер...

+Цитировать сообщение

Воевода
сообщение 12.12.2010, 19:39
Сообщение #4

работник транспорта

Цитата(Красота @ 12.12.2010, 15:51) *
думаю. сначала надо все измерить, чтоб в квартире хватило места для дорожки. А то я вот хотела купить велотренажер, замерила - оказалось, что ставить его некуда... Пришлось купить степ-платформу ... А так в наше время конечно в квартире нужен тренажер...

Конечно надо, а то консервную баночку больше 125 гр нельзя в дом занести.... а вдруг семья не пройдлет

+Цитировать сообщение

Репин
сообщение 12.12.2010, 20:16
Сообщение #5

Абалдеть.
У вас что, денег на велосипед не хватает?
Купите велосипед, эффект тот же, но хоть на мир посмотрите.

+Цитировать сообщение

Красота
сообщение 12.12.2010, 20:38
Сообщение #6

Цитата(Репин @ 12.12.2010, 22:16) *
Абалдеть.
У вас что, денег на велосипед не хватает?
Купите велосипед, эффект тот же, но хоть на мир посмотрите.

а у меня есть хороший велик, 6 скоротей. Но беда, что кататься реально можно только с середины июня по август (если повезет). У нас холодный климат, в это лето всего раз 5 выезжала, потому что не люблю быть в грязи и не люблю мокнуть под дождем. А позапрошлым летом у нас было на удивление тепло, так каждый день километров по 10-15 проезжала. А велотренажер это прежде всего эффективные жиросжигающие и тренирующие сердечную мышцу кардиоупражения в любое время года и в любую погоду.

+Цитировать сообщение

bobris
сообщение 12.12.2010, 22:33
Сообщение #7

Если честно,то то же купили 4 месяца назад,интуазизма хватило на месяц,сейчас стоит как вешалка,я думаю такая сетуация у многих,разница лиш в времменом отрезке итуазизма,ну а так очень компактна

+Цитировать сообщение

сохатый
сообщение 13.12.2010, 4:27
Сообщение #8

Мы с мужем прошлой весной купили себе горные велосипеды. Такого удовольствия в жизни раньше не испытывали! Вечером приходишь домой усталый, кажется только бы на диванчик прилечь, но силой воли заставляешь себя сесть в седло велосипеда и вся усталость улетучивается. Каждый день по 50-60 км катаем, а на выходных обязательная прогулка с картой по местным окрестностям, в пределах 150 км. Дальше сил не хватает. Нынешним летом обязательно в отпуск на 2 недели рванем на велах, с палаткой, спальниками. Как положено велотуристам. Поедем на берега Тихого океана. От Ванино до Владивостока. Потом выложу ссылки с описанием маршрута и фотографиями. А велодорожка - это мысль! Обязательно куплю себе в подарок на Новый год. А то зимой нагрузки в виде лыж и коньков не хватает, начинаешь жирком заплывать... (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)

+Цитировать сообщение

Красота
сообщение 13.12.2010, 20:45
Сообщение #9

Цитата(bobris @ 13.12.2010, 0:33) *
Если честно,то то же купили 4 месяца назад,интуазизма хватило на месяц,сейчас стоит как вешалка,я думаю такая сетуация у многих,разница лиш в времменом отрезке итуазизма,ну а так очень компактна

я себе купила степ, занималась полгода. Потом ок.года лежал... теперь снова занимаюсь. Это нормально. Сегодня есть потребность, завтра нет, потом снова появляется. Я вот бегать не люблю, а педали покрутить по музыку и аэробика - это то, что надо.

+Цитировать сообщение

Нимб
сообщение 14.12.2010, 23:20
Сообщение #10

Я например не фанат этих всех беговых дорожек, но если у вас есть желание, то почему бы и не приобрести её.

+Цитировать сообщение

Majy5
сообщение 18.5.2019, 7:07
Сообщение #11

Беговая дорожка это очень полезная и нужная вещь, особенно если у вас сидячий образ жизни. Самое главное это не лениться и заниматься постоянно. Я свою с год назад заказал с другого города, привезли почему-то в цветочной расцветке, но хоть не розовую, доставка была прямо до квартиры. И вот теперь 2 раза в неделю регулярного занимаюсь.

Сообщение отредактировал Majy5 - 20.5.2019, 12:24

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему