Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Разговор о том о сем или Нам скоро всем придет конец
sazanchik
сообщение 22.6.2015, 9:51
Сообщение #241

Цитата(fozzy @ 22.6.2015, 7:04) *
А кто знает что с курсом доллара в соседних странах? Беларусь, Латвия, Эстония, Казахстан... Там, что всё нормально, они как жили так и живут вообще без изменений? То есть в России-Украине доллар вырос в два раза, и нам постоянно показывают по телевизору две эти страны. Подскажите пожалуйста кто знает.

Латвия и Эстония в ЕС, соответственно курс известен, если иногда смотрите телевизор ... В РБ тоже всё подорожало. За Казахстан не знаю.

+Цитировать сообщение

Pompilius
сообщение 22.6.2015, 10:00
Сообщение #242

Было норм в РБ и у казахов. Поэтому они под шумок много чего у нас скупили (рубль относительно их местных валют тоже обвалился).
На сегодня не в курсе, надо котировки смотреть.
У всех прибалтов вроде евро в ходу уже?
Кстати, "о птичках". Родной "деревянный" упал почти в 2 раза относительно доллара. А вот относительно евро не так уж и сильно.

Сообщение отредактировал Pompilius - 22.6.2015, 10:02

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 22.6.2015, 11:10
Сообщение #243

Цитата(Сделан в СССР @ 22.6.2015, 5:05) *
Откуда такая уверенность?

отвлекемся пока от швецарии , а на платене замля есть страны где простые люди , и не простые , довольны своей налоговой службой и не уходят от уплаты налогов , в том числе и в швецарии ?

Цитата(Сделан в СССР @ 22.6.2015, 5:05) *
Для чего интересуетесь?

а подумать нельзя что ли ? не о том подумали . просто налоги разные платятся в этом ключе спрашивал .

+Цитировать сообщение

Pompilius
сообщение 22.6.2015, 12:51
Сообщение #244

платена замля...спс, посмеялся (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Традиционно страной с самыми низкими налогами считается Швейцария. Недаром гражданство этой страны получают самые богатейшие люди мира, а сама Швейцария населена практически одними миллиардерами. Низкое налогообложение – официальная политика властей, стремящихся привлечь в свою страну состоятельных людей со всего мира. Оно и понятно: лучше собирать низкие налоги с миллионеров, чем высокие с бедняков. Именно за счет этого Швейцарии удается сочетать низкое налоговое бремя с высоким уровнем жизни и прекрасными экономическими показателями. Максимальная ставка налога на доход составляет 20%.

http://www.kakprosto.ru/kak-866990-v-kakoy...e-nizkie-nalogi

Сообщение отредактировал Pompilius - 22.6.2015, 12:53

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 22.6.2015, 13:07
Сообщение #245

Цитата(Pompilius @ 22.6.2015, 11:51) *
платена замля...спс, посмеялся (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Традиционно страной с самыми низкими налогами считается Швейцария. Недаром гражданство этой страны получают самые богатейшие люди мира, а сама Швейцария населена практически одними миллиардерами. Низкое налогообложение – официальная политика властей, стремящихся привлечь в свою страну состоятельных людей со всего мира. Оно и понятно: лучше собирать низкие налоги с миллионеров, чем высокие с бедняков. Именно за счет этого Швейцарии удается сочетать низкое налоговое бремя с высоким уровнем жизни и прекрасными экономическими показателями. Максимальная ставка налога на доход составляет 20%.

http://www.kakprosto.ru/kak-866990-v-kakoy...e-nizkie-nalogi

уверен ? хм есть страна , на планете земля , где налог еше ниже но ее экономические показатели хуже чем в швейцарии - подскзать ?

продолжаем " смеятся " и далее я не против , только вы ( то -- 'Pompilius' --- ничего личного я в обшем смысле ) смеемся над собой не надо мной .

правильно --- Tony Rino --- написал , пи....ц приходит вашей швейцарскоу " раю " . инфу сами ишите , не большая подсказка , так и быть - банковская тайна .

(IMG:style_emoticons/default/gc.gif)

+Цитировать сообщение

Pompilius
сообщение 22.6.2015, 15:32
Сообщение #246

21 марта исполняется 38-летие опубликования закона о полной отмене налоговой системы в КНДР. После опубликования этого закона люди мира называют КНДР «единственной страной, где нет налога».
http://webmoneyinvest.ru/nalogi/v-severnoj...et-o-nalogax-2/

+Цитировать сообщение

Павла Шерементье...
сообщение 23.6.2015, 10:25
Сообщение #247

добрый день! может быть не в тему... но мне нужен совет- подскажите есть ли где подсмотреть карту (схему) где будут отмечены все тупики железных дорог (меня интересует г. Подольск, Подольский район). Есть ли вообще такая схема? Где это можно увидеть? или такую информацию нужно запрашивать официально? Тогда где и кого?

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 23.6.2015, 10:44
Сообщение #248

Цитата(Павла Шерементьева @ 23.6.2015, 9:25) *
добрый день! может быть не в тему... но мне нужен совет- подскажите есть ли где подсмотреть карту (схему) где будут отмечены все тупики железных дорог (меня интересует г. Подольск, Подольский район). Есть ли вообще такая схема? Где это можно увидеть? или такую информацию нужно запрашивать официально? Тогда где и кого?

1 - зачем ? если не секрет .

2 - погляди здесь

http://railway.kanaries.ru/index.php?showforum=449

3 - поиши в любом поисковике по слову - тра станции

4 - можно просить у начальника станции , но придется обьяснять зачем .

5 - для " беглого " знакомства подойдет любой сайт с картами из космоса - гугл земля , яндекс карты и так далее

+Цитировать сообщение

Павла Шерементье...
сообщение 23.6.2015, 10:50
Сообщение #249

Цитата(орел @ 23.6.2015, 9:44) *
1 - зачем ? если не секрет .

2 - погляди здесь

http://railway.kanaries.ru/index.php?showforum=449

3 - поиши в любом поисковике по слову - тра станции

4 - можно просить у начальника станции , но придется обьяснять зачем .

5 - для " беглого " знакомства подойдет любой сайт с картами из космоса - гугл земля , яндекс карты и так далее

Сама не знаю зачем (IMG:style_emoticons/default/bt.gif) руководитель дал задание (может завод будут строить...) но я по картам гугл смотрела, но там не все отмечено. я например точно знаю, потому как еду на работу пересекаю три железнодорожных полотна, на карте нет ни одного(((

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 23.6.2015, 10:58
Сообщение #250

Цитата(Павла Шерементьева @ 23.6.2015, 9:50) *
Сама не знаю зачем (IMG:style_emoticons/default/bt.gif) руководитель дал задание (может завод будут строить...) но я по картам гугл смотрела, но там не все отмечено. я например точно знаю, потому как еду на работу пересекаю три железнодорожных полотна, на карте нет ни одного(((

личку поглядите

+Цитировать сообщение

Tony Rino
сообщение 29.6.2015, 10:44
Сообщение #251

Россия переходит в режим жёсткой экономии

+Цитировать сообщение

Fibos
сообщение 20.5.2020, 17:51
Сообщение #252

Цитата(Tony Rino @ 13.6.2015, 16:23) *
Так моста самого не будет. Экономика уже рухнула,доедаем последние 200 млрд.долларов из резервного фонда,а в 2016-м и эти деньги кончатся. На сайте счетчик газа tz fluxi g250 прайс по ссылке от Теплоком-Сервис Москва. Отскок цены на нефть снова к 140 долларам больше не случился,а вот завтра-послезавтра оголодавший за 30 лет под санкциями Иран выплеснет на мировой рынок все свои несметные запасы,тогда и 20 долларов за баррель счастьем покажутся,а газ вообще даром придётся отдавать,лишь бы людей хоть какой-то работой по его прокачке и добыче загрузить.

осталось установить всем счетчики газа....

+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему