Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

753 страниц V  « < 751 752 753  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новейшая история Украины, События на Украине и вокруг неё
Vasiliy
сообщение 5.8.2017, 12:58
Сообщение #15041

Цитата(орел @ 5.8.2017, 11:23) *
... пох..ю ...
... пох...ю

вздох

Не заставляйте "включать режим злого админа"!
Напоминаю:

Цитата
На Форуме работников железнодорожного транспорта запрещено:
нецензурные слова и выражения

Будьте любезны отредактировать свой пост согласно Правилам!

+Цитировать сообщение

zufardjan
сообщение 5.8.2017, 18:36
Сообщение #15042

Вы шо, сдурели?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _20170805_193202.JPG ( 191,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 10.8.2017, 16:24
Сообщение #15043

Работа не волк...-не,не - это не надо!©

Цитата(Vasiliy @ 25.6.2017, 17:08) *
Вот так вот:

Ну иии, сегодня что!? Прошло два месяца и ничего не изменилось.....
Я в сотый раз говорю, нашему Путину нужно постоянно нестабильное состояние Украины, чтобы никакой ЕС, да НАТО и близко не подходили со своими устоями и уровнем жизни - мало ли и МЫ захотим перемен, а возможно и поэтому https://vk.com/video9730139_456240333
Никаких гуманных целей кагэбэшники никогда не преследовали, только шкурные интересы.
Это примерно то же самое, что серийный маньяк-убийца будет преследовать цель - построить кинотеатр. Людоедам люди нужны только для еды, а не играть с ними в футбол...

Цитата(zufardjan @ 5.8.2017, 19:36) *
Вы шо, сдурели?

Согласен, здесь полный дебилизм со стороны украинских чиновников...
Совершенно чужие люди попали под замес. Я могу понять, запретить въезд нашим на территорию Украины, тем кто поддерживает людоедский режим. А немцы здесь каким боком уперлись))))

+Цитировать сообщение

Николай Александ...
сообщение 10.8.2017, 16:30
Сообщение #15044

Цитата
Совершенно чужие люди попали под замес. Я могу понять, запретить въезд нашим на территорию Украины, тем кто поддерживает людоедский режим. А немцы здесь каким боком уперлись))))

Саныч, нельзя быть наполовину беременным...
то же самое и про дебилизм... так сказать это диагноз и как показывает практика такое не лечится...

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 10.8.2017, 17:10
Сообщение #15045

Цитата(Евгений Александрович @ 10.8.2017, 16:24) *

"Ямщик, не гони лошадей!" (с)
Ещё 2 года назад кричали, что такое невозможно. Как видишь - возможно.
Документы признали, машины и номерах ДНР по всей России ездят, в ВУЗах Донецка учатся и с Украины, и из России, и "совсем иностранцы" (выдаются российские дипломы), "правило 90/180" для жителей ДНР и ЛНР отменили, Центробанк разрешил ломбардам выдавать займы гражданам ЛНР и ДНР...
Мало?

Цитата
Я в сотый раз говорю, нашему Путину нужно постоянно нестабильное состояние Украины,

Покажи мне где тут Путин:

(IMG:https://cdn1.img.ria.ru/images/103736/57/1037365757.jpg)

Что-то я его не вижу. Может ты видишь?

Цитата
чтобы никакой ЕС, да НАТО и близко не подходили со своими устоями и уровнем жизни

Тоже хочешь как она?

(IMG:http://shkvarki.org/images/11081193_812501785506178_7589456851339747513_n.jpg)

Ну и? Опаньки: http://kor.ill.in.ua/m/1200x0/1601641.jpg

Цитата

Ты думаешь, что тебя, с твоей антироссийской риторикой, на Украине ждут с раскрытыми объятьями? Подумай над этим:

Цитата
Вчера ты волонтер АТО, а завтра – массажистка в Краснодаре
https://cont.ws/@alexandrovsky-s/684594

Вот ещё:

Цитата
Из добровольцев в бомжи: Киев отвернулся от российских наемников

На улице, без денег и документов — в такой ситуации сегодня оказались многие россияне, которые отправились воевать в Донбасс на стороне украинских националистов. Официальный Киев от них отвернулся, даже на медицинскую помощь им рассчитывать не приходится. Наемники нацбатальонов превратились в бомжей.
"Я с 2014 года бомж. С помощью ребят только живу", — признается Вячеслав.
...
http://www.vesti.ru

+Цитировать сообщение

zufardjan
сообщение 11.8.2017, 17:23
Сообщение #15046

Поляки притендуют на Львов - желаю удачи!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Screenshot_2017_08_11_18_14_46.png ( 569,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 11.8.2017, 22:37
Сообщение #15047

Цитата(Vasiliy @ 10.8.2017, 18:10) *
"Ямщик, не гони лошадей!" (с)
]
Вот-вот, зажмут НАС санкциями по полной, и НАРОД пойдёт не у власти спрашивать, нафига нам упало содержать кучу оккупированных территорий, а пойдут сельпо бомбить и соседей, что побогаче....
Цитата

Ещё 2 года назад кричали
, что такое невозможно. Как видишь - возможно.
Документы признали, машины и номерах ДНР по всей России ездят, в ВУЗах Донецка учатся и с Украины, и из России, и "совсем иностранцы" (выдаются российские дипломы), "правило 90/180" для жителей ДНР и ЛНР отменили, Центробанк разрешил ломбардам выдавать займы гражданам ЛНР и ДНР...
Мало?

Что такое в столетней истории красного террора есть два года - миг, мгновение, не более того.
Цитата
Покажи мне где тут Путин:
(IMG:https://cdn1.img.ria.ru/images/103736/57/1037365757.jpg)
Что-то я его не вижу. Может ты видишь?

И это называешь 100% железобетонные доказательства. Тем летом (вроде), почти такие же картинки видел во многих сетях, ТОЛЬКО уже Вика раздавала подобное на Арбате, в Москве...
Цитата

Напомню, это личные дела чужого государства - Украины, границы и суверенитет которой признал весь МИР, в т.ч и МЫ. Пусть они у себя в стране хоть вниз головами ходят, ну нам-то какое до них дело. Также, как и партнёрские отношения с какими странами иметь или не иметь - тоже не наше собачье дело. Хотят - пусть хоть с марсианами дружат. Ну нам-то какое дело! Если МЫ хотим НКВДшноКГБШНЫЙ режим, то я считаю это сугубо наша проблема, а не кого-то из других стран...
Цитата
Ты думаешь, что тебя, с твоей антироссийской риторикой, на Украине ждут с раскрытыми объятьями?

А кто сказал, что я собрался из Карелии валить куда-то? Я люблю свой край, свою Родину, и сделаю всё от меня зависящее, чтобы потомки, в относительно достаточном регионе жили в нищете...
Цитата
Цитата
Из добровольцев в бомжи: Киев отвернулся от российских наемников
На улице, без денег и документов — в такой ситуации сегодня оказались многие россияне, которые отправились воевать в Донбасс на стороне украинских националистов. Официальный Киев от них отвернулся, даже на медицинскую помощь им рассчитывать не приходится. Наемники нацбатальонов превратились в бомжей.
"Я с 2014 года бомж. С помощью ребят только живу", — признается Вячеслав.
...
http://www.vesti.ru

Эх, Василий, Василий - разочаровываешь на этот раз меня. Прально говорит гражданин орёл, что интернет - большая помойка. Это СМИ, как и украинские - не внушают доверия http://www.vesti.ru источник, прям Рейтер, или Deutsche Welle.
Все медиа у НАС принадлежат путинским браткам - Ковальчукам, поэтому думаю не стоит дальше объяснять, что они будут лоббировать, обыдлячивая население в лучших традициях фашистской Германии 30х годов прошлого века, когда все фашики толпой орали что им вдувал в бошки доктор Геббельс про "большинство никогда не ошибается". Зато, сразу после падения третьего рейха - в Германии пропали все почитатели фашизма.
Что-то я ливером чую, что мы идем той же дорогой и нам запретили думать и анализировать ошибки истории...

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 11.8.2017, 23:54
Сообщение #15048

Цитата(Евгений Александрович @ 11.8.2017, 22:37) *
]
Вот-вот, зажмут НАС санкциями по полной, и НАРОД пойдёт не у власти спрашивать, нафига нам упало содержать кучу оккупированных территорий, а пойдут сельпо бомбить и соседей, что побогаче....

Эта мантра от тебя уже ТРИ года исходит. Но что-то не исполняется никак.

Цитата
Что такое в столетней истории красного террора есть два года - миг, мгновение, не более того.

Снова "в прыжке переобулся"? Это:

кто писал? А теперь для тебя 2 года - миг?

Цитата
И это называешь 100% железобетонные доказательства. Тем летом (вроде), почти такие же картинки видел во многих сетях, ТОЛЬКО уже Вика раздавала подобное на Арбате, в Москве...

Доказательств в теме я приводил великое множество. Вот только ты их в который раз "забыл" или "не заметил". Повторяться не хочу - "не в коня корм".

Цитата
Напомню, это личные дела чужого государства - Украины, границы и суверенитет которой признал весь МИР, в т.ч и МЫ. Пусть они у себя в стране хоть вниз головами ходят, ну нам-то какое до них дело.

Ну да, ну да - это только Америке можно.

Цитата
Также, как и партнёрские отношения с какими странами иметь или не иметь - тоже не наше собачье дело. Хотят - пусть хоть с марсианами дружат. Ну нам-то какое дело!

То есть, американские военные базы у границы твоей Родины тебя не беспокоят.
Мда...

Цитата
Я люблю свой край, свою Родину, и сделаю всё от меня зависящее, чтобы потомки, в относительно достаточном регионе жили в нищете...

Даже не знаю, что сказать на это...

Цитата
Эх, Василий, Василий - разочаровываешь на этот раз меня. Прально говорит гражданин орёл, что интернет - большая помойка. Это СМИ, как и украинские - не внушают доверия http://www.vesti.ru источник, прям Рейтер, или Deutsche Welle.
Все медиа у НАС принадлежат путинским браткам ...

Ты бы потрудился перейти по ссылке - увидел бы видео, на котором ... Впрочем, это ведь снято на Мосфильме, да?

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 12.8.2017, 1:13
Сообщение #15049

Цитата
То есть, американские военные базы у границы твоей Родины тебя не беспокоят.
Мда...

Это МЫ уже слышим из зомбоящика уже 60 лет. Достаточно найти любой выпуск "Международной панорамы" за любое время, так там только и муссируется эта тема, "а-ля враги, враги, кругом враги" для более удобного дербана ресурсов и бюджета страны.
А по-моему наш Кремль очень похож на алкаша-соседа, который в коммуналке ходит с топором, и в порыве белочки запросто имеет право вырубить дверь к любому соседу. При чём, из-за того, что у него есть топор в руках, и в своей комнате под диваном лежит обрез, никто из соседей не рискует противиться ему, однако все желают либо усмирения этого соседа посредством сторонней силы - ментов например, либо переехать куда нибудь подальше. В данном случае МИР отгораживается от нас этими самыми базами НАТО, а нам политтехнологи причёсывают, про давнюю "сказку про белого бычка" некую мифическую, мировую русофобию и офигенное желание завоевать США наши ресурсы. Вопрос, нахрена их завоевывать? Когда итак всё продаётся за зелёные фантики, которые поднимают их экономику. Или у НАС ещё остался хоть один олигофрен, олигарх-правитель, что держит украденное бабло здесь в сбере, или ВТБ, в деревянных. Я очень сильно сомневаюсь в этом, а посему и не верю в кагэбэшное фуфло из зомбоящика для лохов.
Допускаю куда большую опасность со стороны КНР(жить негде), в один прекрасный момент также высадят узкоглазых зелёных человечков на пока что нашем ещё ДВ и проведут операцию КРЫМНАША в Сибири и на дальнем востоке. И не стоит забывать, что большинство наших ресурсов находится именно там.
Сейчас вангую, что скажешь типа я же приводил в доказательство пакт Молотова-Риббентропа соглашение с КНР о разного рода сотрудничестве, НО я опять забыл, или забил.
Однако после дербана Польши Сталиным и его подельником Гитлером в прошлом веке, один людоед, выражаясь современным языком, "кинул" другого людоеда, подтершись этим самым пактом - двинул дальше на восток, продолжая захват территорий. В войне, в топку которой наш людоедский режим бросил более 42 млн человек, так же была надежда на договор о сотрудничестве пакт Молотова-Риббентропа. Если для НАС историю переписали, то правители могли бы запросто почитать архивы и сделать выводы, если наш майор имеет хоть небольшое стратегическое мышление и не является завербованным агентом США/КНР, или обеих стран сразу, по развалу России))))

+Цитировать сообщение

орел
сообщение 12.8.2017, 6:18
Сообщение #15050

( вздох ) до чего люди в школе плохо учились , историю с георгафикй точно не учили - прогуливали , мдяяя

Сообщение отредактировал орел - 12.8.2017, 6:21

+Цитировать сообщение

zufardjan
сообщение 12.8.2017, 6:44
Сообщение #15051

Цитата(Евгений Александрович @ 12.8.2017, 1:13) *
... если наш майор имеет хоть небольшое стратегическое мышление и не является завербованным агентом США/КНР, или обеих стран сразу, по развалу России))))

За такие слова...

Сообщение отредактировал zufardjan - 12.8.2017, 7:30

+Цитировать сообщение

zufardjan
сообщение 12.8.2017, 7:32
Сообщение #15052

Цитата(Vasiliy @ 5.8.2017, 12:58) *
Не заставляйте "включать режим злого админа"!
Напоминаю:

Будьте любезны отредактировать свой пост согласно Правилам!

Всё исправил, отредактировал согласно правилам форума.

+Цитировать сообщение

Вован11
сообщение 12.8.2017, 7:56
Сообщение #15053

Цитата
Это МЫ уже слышим из зомбоящика уже 60 лет. Достаточно найти любой выпуск "Международной панорамы"
Саныч.. Я просил выложить учебник политологии или чего там 60-х-80-х годов, про который ты постоянно напевал, ты его так и не показал. Теперь международную панораму приплёл..

Цитата
А по-моему наш Кремль очень похож на алкаша-соседа, который в коммуналке ходит с топором

Цитата
Или у НАС ещё остался хоть один олигофрен, олигарх-правитель, что держит украденное бабло здесь

Совершенно верно, Саныч.. Так и есть.. (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Produmannyj_petya_ZAGRUZE1.jpg ( 133,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29

+Цитировать сообщение

гравецапыч
сообщение 12.8.2017, 8:53
Сообщение #15054

Это МЫ уже слышим из зомбоящика уже 60 лет.

Мы вас не торопим, еще послушайте. Знаем, что некоторые врубаются не сразу.
Цитата
В данном случае МИР отгораживается от нас этими самыми базами НАТО, а нам политтехнологи причёсывают, про давнюю "сказку про белого бычка" некую мифическую, мировую русофобию и офигенное желание завоевать США наши ресурсы.
Америкосы и прихвостни из НАТО не отгораживаются. Что им отгораживаться? Оружия у них поболе чем у нас. Опыт применения атомных бомбардировок по людям тоже имеется. Так что от них самих надо отгораживаться. Вот они то и есть "сосед с топором".
И сейчас они наступают. По тихому. И всегда наступали. И когда СССР развалился и мы девяностые переживали, ничего не изменилось, они не перестали наступать. Значит дело не в нас, а в них.
Цитата
Однако после дербана Польши Сталиным и его подельником Гитлером в прошлом веке, один людоед, выражаясь современным языком, "кинул" другого людоеда, подтершись этим самым пактом - двинул дальше на восток, продолжая захват территорий.

Такие пакты были у Германии и с Великобританией и с Францией. С СССР вот ещё. Ты в людоедах еще не запутался?
А Польша, пусть вообще помалкивает. Как Чехословакию делить, так все нормально, а тут затронули видите ли их великодержавные планы...
Цитата
В войне, в топку которой наш людоедский режим бросил более 42 млн человек,

После таких слов, я начинаю сомневаться в перегибах НКВД. Больше похоже что недогнули.
Похоже сих пор вражины недобитые ходят.

Сообщение отредактировал гравецапыч - 12.8.2017, 8:56

+Цитировать сообщение

Кормчий
сообщение 12.8.2017, 17:43
Сообщение #15055

Цитата(гравецапыч @ 12.8.2017, 8:53) *
...
Америкосы и прихвостни из НАТО не отгораживаются. Что им отгораживаться? Оружия у них поболе чем у нас. Опыт применения атомных бомбардировок по людям тоже имеется. Так что от них самих надо отгораживаться. Вот они то и есть "сосед с топором".

Ну, не клевещите.
Они нисколько не хотят на нас напасть.
Они просто так, от чистого сердца строят базы по нашему периметру.
Ту так, таджики 80 левела....
Цитата
А Польша, пусть вообще помалкивает. Как Чехословакию делить, так все нормально...

Да и Виленский край с Вильно им за так отдали...
Цитата
...После таких слов, я начинаю сомневаться в перегибах НКВД. Больше похоже что недогнули.
Похоже сих пор вражины недобитые ходят.

Перегибы в обе стороны были...
У нас до 92-95-го года на каждом почти полустанке по 1-3 ссыльных власовцев/бандеровцев свой век доживали...

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 12.8.2017, 18:46
Сообщение #15056

МИР отгораживается от нас этими самыми базами НАТО

Когда к тебе в подворотне подойдут с битами и ножичками, окружат и начнут избивать, помни - это не бандиты, а милейшие люди, объясняющие тебе, неразумному, что нехорошо заставлять их тебя избивать, а надо было самому принести и отдать им деньги/квартиру/машину/жену и т.д. да и шмякнуться лбом о стену не помешает. Конечно же после того, как оближешь им туфли (чтобы кровью не запачкать) - нехорошо, если бандиты в пыльной обуви тебя бить пришли.

На остальной бред отвечать нет ни времени, ни желания.

+Цитировать сообщение

zufardjan
сообщение 14.8.2017, 5:54
Сообщение #15057

....Я могу понять, запретить въезд нашим на территорию Украины, тем кто поддерживает людоедский режим...

У пациента сильнейший приступ депрессии.

+Цитировать сообщение

753 страниц V  « < 751 752 753
Ответить в данную темуНачать новую тему