Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Контроллеры в электричке - это мафия? Ленинградское направление.
Ларьков Александ...
сообщение 2.9.2014, 7:15
Сообщение #1

Создатель Форума

Недавно в Интернете появился ролик, где контроллеры на Ленинградском направлении устроили беспредел. Молодой человек сделал замечание контроллеру чтобы тот не сорил (грыз семечки и плевал на пол), за что и получил от контроллера по шеям. Вызвало ли это видео резонанс - нам не известно.

Сегодня, 2 сентября 2014 года сел в электричку на Ленинградском вокзале. Поезд 6304, оправлением с Ленинградского в 7:20 (Москва - Крюково). Примерно в Останкино или на Петровско-Разумовской в состав вошли контроллеры, молодые, парень и девушка и прошли в головной тамбур. Ехал я до Моссельмаш, вышел в тамбур. В тамбуре стояли женщина с ребенком, девушка, пара парней и эти контроллеры. Контроллеры вдвоем курили.

На мое замечание по поводу курения выбросили сигареты. Девушка контроллер болтала по телефону, отвернулась, как будто ее нет. Я спросил у них показать жетон. Парень огрызнулся, сказал, что его не поймали с поличным за курением - и по этому это не считается нарушением, а если я буду "вякать" - то у меня будут проблемы. Номер жетона он так и не показал, но я увидел номер - 274.

Долго еще на Ленинградском направлении будет твориться беспредел? Или у нас полная безнаказанность у контроллеров? Мафия?

+Цитировать сообщение

Ванс
сообщение 2.9.2014, 16:35
Сообщение #2

они ж к Питеру относятся или к Твери?

+Цитировать сообщение

Vredtech
сообщение 2.9.2014, 18:08
Сообщение #3

ВРЕДный ТЕХнолог

Цитата(Ларьков Александр Александрович @ 2.9.2014, 7:21) *
Долго еще на Ленинградском направлении будет твориться беспредел? Или у нас полная безнаказанность у контроллеров? Мафия?

Судя по жалобам, такое не только на Ленинградском направлении. Столичный регион не сможет привлечь культурных людей в эту сферу за такой уровень оплаты.

+Цитировать сообщение

Ларьков Александ...
сообщение 2.9.2014, 20:02
Сообщение #4

Создатель Форума

Цитата(Ванс @ 2.9.2014, 17:41) *
они ж к Питеру относятся или к Твери?

Тверь

+Цитировать сообщение

Ларьков Александ...
сообщение 2.9.2014, 20:06
Сообщение #5

Создатель Форума

Цитата(Vredtech @ 2.9.2014, 19:14) *
Судя по жалобам, такое не только на Ленинградском направлении. Столичный регион не сможет привлечь культурных людей в эту сферу за такой уровень оплаты.

Требования, которые предъявляет Московско-Тверская пригородная пассажирская компания при трудоустройстве по вакансии кассир-контроллер пригородного поезда:

- Гражданство РФ, образование не ниже среднего полного.
- Личные качества: порядочность, ответственность, дисциплинированность.

+Цитировать сообщение

Дятлов Александр
сообщение 6.9.2014, 16:18
Сообщение #6

Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля.

Цитата(Ларьков Александр Александрович @ 2.9.2014, 7:21) *
Недавно в Интернете появился ролик, где контроллеры на Ленинградском направлении устроили беспредел. Молодой человек сделал замечание контроллеру чтобы тот не сорил (грыз семечки и плевал на пол), за что и получил от контроллера по шеям. Вызвало ли это видео резонанс - нам не известно.

Сегодня, 2 сентября 2014 года сел в электричку на Ленинградском вокзале. Поезд 6304, оправлением с Ленинградского в 7:20 (Москва - Крюково). Примерно в Останкино или на Петровско-Разумовской в состав вошли контроллеры, молодые, парень и девушка и прошли в головной тамбур. Ехал я до Моссельмаш, вышел в тамбур. В тамбуре стояли женщина с ребенком, девушка, пара парней и эти контроллеры. Контроллеры вдвоем курили.

На мое замечание по поводу курения выбросили сигареты. Девушка контроллер болтала по телефону, отвернулась, как будто ее нет. Я спросил у них показать жетон. Парень огрызнулся, сказал, что его не поймали с поличным за курением - и по этому это не считается нарушением, а если я буду "вякать" - то у меня будут проблемы. Номер жетона он так и не показал, но я увидел номер - 274.

Сань,берёшь мобильник,ставишь в режим видеозаписи и ролик в Ю-Туб!....

+Цитировать сообщение

sertyfica
сообщение 6.9.2014, 23:36
Сообщение #7

Цитата(Дятлов Александр @ 6.9.2014, 16:24) *
Сань,берёшь мобильник,ставишь в режим видеозаписи и ролик в Ю-Туб!....
Я делаю проще ,- телефон горячей линии в млбиле забит и когда начинается что-то такое. но из рамок вон выходящее с контрой или с их вечно по собачи преданными охранниками я набираю этот номер, связываюсь с оператором и начинаю в их присутствии надиктовывать жалобу, а когда они начинают врубаться о том, что речь идет про них( нелюбимых), то они ка стайка испуганных воробушков стараются перлететь в другое место( хотя понимаю уволить их не уволют,-если только за что-то уж очень, а на ковер все равно вызовут, времечко кто=то из них потратит и мозги ему(ей), кто-то из великихЦППКашных начальников немножко промоет и мне через месяц придет ответ" О проделанной работе по моей жалобе", а ЦППКашных "пацанов-начальниковЮ но просто хлебом не корми дай мозги подчиненному попудрить. Единственное что меня порой выводит из себя,- это когда в раннеутренней электричке едешь и дремешь, а тебя ( кто не знает) начинает будить толкая в бок,- на что я говорю" Господа , не надо нарушать УК РФ,- ваши действия могут квалифицироваться , как НЕОБОСНОВАННОЕ РУКОПРИАЛАДСТВО и свидетелей полный вагон, на что они резонно отвечают, -"А как разбудить-то?",а я в ответ" Кричите, пойте, танцуйте,- работа у вас такая, но только руками не трогайте,- несолидно, но кто знает, что карта в кармане тот просто проходит мимо, а не знающих надо учить!!!

+Цитировать сообщение

sertyfica
сообщение 15.9.2015, 2:40
Сообщение #8

Продолжу повествование о деятельности ТППК, их Иванова то ли жадность обуяла, то ли он не знает о том, что существует определенное Постановление Транспортного Прокурора " О запрете перроного контроля", если Господин Иванов не знает об этом, то советую ему заглянуть на сайт Транспортной Прокуратуры и ознакомиться с данным постановлением и убрать в связи с этим толпы " Живых турникетов" со станций Клин и Крюково ибо просто кто знает об этом Постановлении просто -напросто посылают это сборище этих приперонных гладильщиков на большой и длинный Х..., но и просто интересно смотреть на их реакцию, когда они хотели бы " покусать" пассажира, а у них получается " погавкать" на пассажира , как своре бездомных голдных собак, Лично я при наличчи билета в кармане принципиально его им не показываю, а советую ознакомиться с соответствующим Прокурорским постановлением, а не тупо копировать дурь своих начальников

+Цитировать сообщение

Олег1985
сообщение 11.3.2016, 22:19
Сообщение #9

Цитата(sertyfica @ 15.9.2015, 1:40) *
Продолжу повествование о деятельности ТППК, их Иванова то ли жадность обуяла, то ли он не знает о том, что существует определенное Постановление Транспортного Прокурора " О запрете перронного контроля", если Господин Иванов не знает об этом, то советую ему заглянуть на сайт Транспортной Прокуратуры и ознакомиться с данным постановлением и убрать в связи с этим толпы " Живых турникетов" со станций Клин и Крюково ибо просто кто знает об этом Постановлении просто -напросто посылают это сборище этих приперонных гладильщиков на большой и длинный Х..., но и просто интересно смотреть на их реакцию, когда они хотели бы " покусать" пассажира, а у них получается " по гавкать" на пассажира , как своре бездомных голодных собак, Лично я при наличии билета в кармане принципиально его им не показываю, а советую ознакомиться с соответствующим Прокурорским постановлением, а не тупо копировать дурь своих начальников

Вечная проблема, всё больше замечаю перронный контроль в Химках и в Твери, а господин Иванов - не понимает по-хорошему. Гнать Иванова нужно из ОАО МТ ППК, гнать, поганой метлой.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему