Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Что я однажды видел в поезде...=))), Бугага.)))
Егор ТЧ-11
сообщение 17.1.2011, 16:42
Сообщение #1

Ехал на пригородном поезде с Благовещенска в Шимановск(Заб жд),вагон был общий,с местами для сидения.Народу было совсем мало,я сел в конце вагона,и уснул.Просыпаюсь,смотрю вперёд,и впереди через сидение ко мне спиной мужик сидит,и что-то дёргает.Я пригляделся,а он дрочит сидит.=))) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) (IMG:style_emoticons/default/bi.gif) С начала испугался,а потом,когда он вышел на станции Среднебелая,смешно стало,Мужик молодой был совсем,а в Среднебелой зона находится...

Сообщение отредактировал Егор ТЧ-11 - 17.1.2011, 16:43

+Цитировать сообщение

serguny
сообщение 17.1.2011, 21:12
Сообщение #2

Цитата(Егор ТЧ-11 @ 17.1.2011, 16:42) *
Ехал на пригородном поезде с Благовещенска в Шимановск(Заб жд),вагон был общий,с местами для сидения.Народу было совсем мало,я сел в конце вагона,и уснул.Просыпаюсь,смотрю вперёд,и впереди через сидение ко мне спиной мужик сидит,и что-то дёргает.Я пригляделся,а он дрочит сидит.=))) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) (IMG:style_emoticons/default/bi.gif) С начала испугался,а потом,когда он вышел на станции Среднебелая,смешно стало,Мужик молодой был совсем,а в Среднебелой зона находится...

Хорошо некого не изнасиловал. Мужик по ходу голодный был (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение

Вл80
сообщение 31.1.2011, 22:33
Сообщение #3

Работал Я в Грязях (Ю.В.ж.д) помощником. И однажды ночью ехал в электроне на смену. Чуть дальше, сидели трое, девушка и два парня. Один был в "слюни", а второй, пошел с девушкой в тамбур. И в отражении в окне, Я вижу такую картину, пацан нагинает ее раком, и давай долбить (IMG:style_emoticons/default/bj.gif) Когда Я выходил по Грязям, вся стенка в тамбуре была забрызгана (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)

+Цитировать сообщение

StrelochNIK3
сообщение 1.2.2011, 0:53
Сообщение #4

Чо сказать...проснулся вовремя...

+Цитировать сообщение

Ларьков Александ...
сообщение 1.2.2011, 10:42
Сообщение #5

Создатель Форума

Сколько я насмотрелся ананистов обеих полов в электропоездах - несосчитать!

+Цитировать сообщение

Тундрик
сообщение 1.2.2011, 15:20
Сообщение #6

Цитата(Ларьков Александр @ 1.2.2011, 10:42) *
Сколько я насмотрелся ананистов обеих полов в электропоездах - несосчитать!

Оказывается, это чрезвычайно распространенное явление. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А некоторые это дело еще и на видео снимают.

+Цитировать сообщение

Sky-Clad
сообщение 1.2.2011, 15:36
Сообщение #7

Цитата(Вл80 @ 31.1.2011, 22:33) *
Работал Я в Грязях (Ю.В.ж.д) помощником. И однажды ночью ехал в электроне на смену. Чуть дальше, сидели трое, девушка и два парня. Один был в "слюни", а второй, пошел с девушкой в тамбур. И в отражении в окне, Я вижу такую картину, пацан нагинает ее раком, и давай долбить (IMG:style_emoticons/default/bj.gif) Когда Я выходил по Грязям, вся стенка в тамбуре была забрызгана (IMG:style_emoticons/default/ap.gif) (IMG:style_emoticons/default/ap.gif)

У нас ребята рассказывали, что один раз в депо всю ночь секас смотрели (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение

StrelochNIK3
сообщение 1.2.2011, 16:49
Сообщение #8

Цитата(Sky-Clad @ 1.2.2011, 15:36) *
У нас ребята рассказывали, что один раз в депо всю ночь секас смотрели (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Секас-весч нармальная...Человек-единственное живое существо на земле,которое от секса получает удовольствие и пользовать в качестве партнёра может необязательно человека(онанизм,куклы,животные,растения и пр.)...Но,имхо,главное,чтоб секас не доставлял неудобств(и визуальных тож)потенциальным свидетелям оного...Занимайтесь им,как прёт!(в рамках УК)Он полезен для обоих полов.

+Цитировать сообщение

Sky-Clad
сообщение 1.2.2011, 16:50
Сообщение #9

Цитата(StrelochNIK3 @ 1.2.2011, 16:49) *
Секас-весч нармальная...Человек-единственное живое существо на земле,которое от секса получает удовольствие и пользовать в качестве партнёра может необязательно человека(онанизм,куклы,животные,растения и пр.)...Но,имхо,главное,чтоб секас не доставлял неудобств(и визуальных тож)потенциальным свидетелям оного...Занимайтесь им,как прёт!(в рамках УК)Он полезен для обоих полов.

Ну вот это неправда.

+Цитировать сообщение

Alexff
сообщение 20.7.2011, 19:14
Сообщение #10

Цитата(StrelochNIK3 @ 1.2.2011, 17:49) *
Секас-весч нармальная...Человек-единственное живое существо на земле,которое от секса получает удовольствие и пользовать в качестве партнёра может необязательно человека(онанизм,куклы,животные,растения и пр.)...

Неправда (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ...дельфины тож получают от секаса удовольствие, правда с цветами (вернее с водорослями) у них напряг (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение

StrelochNIK3
сообщение 20.7.2011, 20:29
Сообщение #11

Цитата(Alexff @ 20.7.2011, 20:14) *
Неправда (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ...дельфины тож получают от секаса удовольствие, правда с цветами (вернее с водорослями) у них напряг (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Аниж умнее человек...им всякая фигня нинужна (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 28.11.2011, 1:58
Сообщение #12

Работа не волк...-не,не - это не надо!©

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Было дело в далеких 90первых.Послали от нашего депо группу учится на пом.маш.т-за в соседний город.Как учатся студенты жел.доровцы наверное все знают.Ездили на пригородном-это щас свет дали-электричку пустили,а тогда 2М62-у и около 10классных.Сбор в 3 ночи на вокзале,в 3-11 отправление.Берем с собой 3 сумки водки и к проводницам.Там естественно кушаем до хрю.Вышел из купе на горшок,чую в вагоне дубак,за бортом-35,пошел ещё более-менее живых взял пошли печку кочегарить.Каких там только оргии не видел:(описывать не буду по этическим соображениям-).Поработал я до лета в поездах,ушел в армию.Через 2 года домой ехать прихожу на поезд,вижу наша знакомая ещё работает.Я к ней в купе и затесался.По старой памяти хлеб соль,вино и женщина,2 года почти без бабы,так кстати я попал в это купе.Иногда вспоминаешь,даже на душе легко становится-эх,где мои 17 лет.Года 2 назад ездил на электричке,но никого из тех девчат уже небыло,может молодняк подвинул,может пнули за неспортивное поведение.Вот примерно так мы учились в Петрозаводском колледже в прошлом веке.Если кто из проводниц читает форум-отпишитесь в личку!!!!:-)

+Цитировать сообщение

Эйра
сообщение 12.12.2011, 6:56
Сообщение #13

АХ!!!! Мужчины!!!! и почему вы все видите только в одной плоскости? Учитесь видеть и другие прекрасные веСЧи .

(IMG:style_emoticons/default/ee.gif) (IMG:style_emoticons/default/ee.gif) (IMG:style_emoticons/default/ee.gif)

Сообщение отредактировал Эйра - 12.12.2011, 6:56

+Цитировать сообщение

Евгений Александ...
сообщение 12.12.2011, 9:46
Сообщение #14

Работа не волк...-не,не - это не надо!©

Город: Страна чудес, где за неделю реально увидеть все времена года, в любое время года.

Цитата(Эйра @ 12.12.2011, 7:49) *
АХ!!!! Мужчины!!!! и почему вы все видите только в одной плоскости? Учитесь видеть и другие прекрасные веСЧи .

(IMG:style_emoticons/default/ee.gif) (IMG:style_emoticons/default/ee.gif) (IMG:style_emoticons/default/ee.gif)

Солнышко,а нам-мужикам природой заложено так,и отменить это врядли кто сможет.Мы любим ВАС любить,а против природы не попрешь

+Цитировать сообщение

StrelochNIK3
сообщение 12.12.2011, 22:35
Сообщение #15

Цитата(Эйра @ 12.12.2011, 7:49) *

вотаквот насмотришся прекрасных весчей,и мысли сразу уходят в одну плоскость (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение

dim8847
сообщение 13.12.2011, 8:52
Сообщение #16

водитель электровоза

история моя не про секас и дрочево.
ехали мы с отпуска в поезде №350. из Ёбурга до Белогорска. в соседнем купе ехал мужик. ехал до Благовещенска из столицы. и вот в магадагачи заходит он ко мне в купе и происходит такой диалог.
он - здорова
я - ну здорова. (немаловажная деталь - я в тельнике)
он - вижу ты мужик крепкий,в тельняшке, видать мчс, документы не спрашиваю и так видно. вызывай своих поскорей
я(в абалде) - что случилось)
он - видел сейчас двух чорных(я так понял не русских) ,понесли какойто ящик. хотят взорвать скорую помощь
я - где они?
он - давон вон и пальцем тычет в никуда.
тут до меня постепенно начинает доходить что дедушка кушал водку на протяжении всего пути. (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif) и сколько он её(водку) жрал до посадки в поезд одному Богу извесно. как следствие - дерилиум тременс (IMG:style_emoticons/default/hv.gif) хорошо хоть неагресивно себя вёл. а потом мы с ним разглядывали чёрные пятна на солнце :ck:хорошо хоть мы сним ехали ещё немного. я сказал проводникам что дедушка немного не в себе ,мол врача бы надо. махнули рукой. до Благвещенска оставалось немного времени. дедушка сел в купе, заперся и до белогорска я его не видил

+Цитировать сообщение

StrelochNIK3
сообщение 13.12.2011, 9:10
Сообщение #17

синька-чмо!...

+Цитировать сообщение

ZSW
сообщение 30.11.2012, 0:02
Сообщение #18

а я вот че раскажу (IMG:style_emoticons/default/hk.gif)
работал я в студентском отряде проводников! на 16 поезде Москва - Мурманск
работали вдвоем с Тёмой. надобыло Тёме к НП (я и не помню зачем) ну пошол он, а идти предстояло через вагон ресторан подошол за ручку двери подергал закрыто (ночь надворе а до станции еще 1-2 часа), ну он ключ достал открыл проходит, а повар официантку шпилит (IMG:style_emoticons/default/fi.gif) ну он прошол втихонька что б не помешать, порешал вопросы с НП идет обратно, а те все не угамоняются (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение

Svetka
сообщение 3.12.2014, 15:44
Сообщение #19

Ну если было не терпёж... (IMG:style_emoticons/default/cq.gif)

+Цитировать сообщение

sertyfica
сообщение 4.12.2014, 0:42
Сообщение #20

Цитата(Тундрик @ 1.2.2011, 14:20) *
Оказывается, это чрезвычайно распространенное явление. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А некоторые это дело еще и на видео снимают.
Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм, сокращает вес мудей и расходы на Зайка, прости за грубость!...ей, но чего-то вспомнилась эта детская притсказхка

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему