Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

АНО ДПО СНТА
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Полное опробование тормозов в грузом поезде, Кто должен ждать 2 мин. (ВР на равнинном режиме) по истечении которых
zufardjan
сообщение 26.12.2018, 6:47
Сообщение #121

Цитата(мехник @ 26.12.2018, 5:08) *
ЗуфарДжан, дорогой, перечитай что написал.
Иногда грешен - пишу не трезв, тут похоже та же история. Вроде буквы правильные, слова и термины знакомые, а смысла нет. Может в знаках препинания дело?

У меня в голове крутится ситуация произошедшая 11 августа 2011 года на 1766 км. пк. 8 перегона Ерал - Симская. Мной рассматриваемая ситуация применима больше к сдвоенным локомотивам.

И конечно в голове сумбур, дилетантизЬм! Вы уж извините, мне давно пора ЗАТКНУТЬСЯ!!!

Сообщение отредактировал zufardjan - 26.12.2018, 7:20

+Цитировать сообщение

sazanchik
сообщение 26.12.2018, 11:16
Сообщение #122

Цитата(zufardjan @ 26.12.2018, 5:47) *
У меня в голове крутится ситуация произошедшая 11 августа 2011 года на 1766 км. пк. 8 перегона Ерал - Симская. Мной рассматриваемая ситуация применима больше к сдвоенным локомотивам.

И конечно в голове сумбур, дилетантизЬм! Вы уж извините, мне давно пора ЗАТКНУТЬСЯ!!!

Для чего Вы прикручиваете эту ситуацию в данной теме? По меньшей мере она не выгодна Вам … Ваши коллеги там так же отличились. Причём тут кто делает продувки - их летом при приёмке под поездом вообще могут не делать (в зависимости от местных инструкций). У нам в депо например, не принято чтобы помогала смотрел экипаж, соответственно продувки мне самому удобней сделать. У помогалы в это время свои заботы.

+Цитировать сообщение

мехник
сообщение 26.12.2018, 11:31
Сообщение #123

Цитата(zufardjan @ 26.12.2018, 7:47) *

А мне больше нравится версия по которой все концевые краны были открыты, но на втором локомотиве комбинированный кран был в поездном а РКМ во II-м положении. Выходит больше логики в действиях и понятнее. +Большая лекция по автотормозам и БД получается. А если кран между локомотивами закрыт - то три подлых преступника ( двое покойники к тому же ) нарушили и опорочили всю организацию с её самыми продуманными и верными инструкциями, о чём тут ещё говорить?
Если кран между локомотивами были открыты - как не дуй, всё равно крушение. Расцепляются рукава и продувается ТМ локомотива только зимой и далеко не во всех депо (дорогах).
Сумбур в голове и незнание предмета - лечится с помощью букваря и добрых товарищей! =) Обращайтесь. И уж тем более не "затыкаю рот" - спрашивайте...

+Цитировать сообщение

Stranniks
сообщение 26.12.2018, 11:58
Сообщение #124

Цитата(мехник @ 26.12.2018, 17:31) *
А мне больше нравится версия по которой все концевые краны были открыты, но на втором локомотиве комбинированный кран был в поездном а РКМ во II-м положении. Выходит больше логики в действиях и понятнее. +Большая лекция по автотормозам и БД получается. А если кран между локомотивами закрыт - то три подлых преступника ( двое покойники к тому же ) нарушили и опорочили всю организацию с её самыми продуманными и верными инструкциями, о чём тут ещё говорить?
Если кран между локомотивами были открыты - как не дуй, всё равно крушение. Расцепляются рукава и продувается ТМ локомотива только зимой и далеко не во всех депо (дорогах).
Сумбур в голове и незнание предмета - лечится с помощью букваря и добрых товарищей! =) Обращайтесь. И уж тем более не "затыкаю рот" - спрашивайте...

Вот это по мужски.Достойно уважения.А некоторые обижаются "типа не учи учёного.".Век живи и век учись.Тем более с такой тех учёбой.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему