Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Свобода слова!
Добрыня
сообщение 11.10.2014, 7:49
Сообщение #21

В столице Армении прошел многотысячный митинг против вступления страны в новый путинский "союз".

(IMG:http://zagruzitfoto.com/images/2014/10/11/u1KDo.jpg)

+Цитировать сообщение

Добрыня
сообщение 11.10.2014, 9:25
Сообщение #22

+Цитировать сообщение

Добрыня
сообщение 11.10.2014, 10:39
Сообщение #23

Минеральные Воды vs Путинка.

+Цитировать сообщение

Vredtech
сообщение 11.10.2014, 12:29
Сообщение #24

ВРЕДный ТЕХнолог

Не надо в юморе постить политические рожи. От них не смешно, а почему-то тошнит.

А то вдруг вас из железнодорожников вычеркнут, а в политботы запишут. Это ведь отношение совсем другое будет.

+Цитировать сообщение

Vasiliy
сообщение 11.10.2014, 13:23
Сообщение #25

Цитата(Vredtech @ 11.10.2014, 12:35) *
Не надо в юморе постить политические рожи.

+100500!!!!

Цитата(Добрыня @ 1.10.2014, 11:35) *
Цитата(Кормчий @ 1.10.2014, 10:33) *

Рано утром, встав с кроватки,

Я подумал - непорядки!

Тут для юмора площадка,
И писать не нужно гадко,
Нарушая все порядки.
Неча писей тут трясти,
Флуд с оффтопом тут плести,
Чтобы не было проблем
Нужно Вам держаться тем.
Виртуальные посты
То заумны, то просты...
Флуд, оффтоп весьма часты...
Можем ведь и не простить -
Пенделем направим мы
Хоть в парную, хоть куды!

(по "мотивам"...)

+Цитировать сообщение

Добрыня
сообщение 11.10.2014, 14:11
Сообщение #26

Цитата(Vasiliy @ 11.10.2014, 13:29) *
Я подумал - непорядки!

Укажите место, куда этот ролик поставить можно.

+Цитировать сообщение

Vredtech
сообщение 11.10.2014, 14:25
Сообщение #27

ВРЕДный ТЕХнолог

Цитата(Добрыня @ 11.10.2014, 14:17) *
Укажите место, куда этот ролик поставить можно.

Место?... ну хотя бы вот тут такие ролики будут смотреть.

+Цитировать сообщение

Добрыня
сообщение 11.10.2014, 14:25
Сообщение #28

Не надо в юморе постить политические рожи. От них не смешно, а почему-то тошнит.

Да куда ж от вас деться-то, цензоры млин! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А то вдруг вас из железнодорожников вычеркнут, а в политботы запишут. Это ведь отношение совсем другое будет.

Будет смешно.
Исключительно в рамках "Свободы слова".

+Цитировать сообщение

Добрыня
сообщение 11.10.2014, 14:27
Сообщение #29

Цитата(Vredtech @ 11.10.2014, 14:31) *
Место?... ну хотя бы вот тут такие ролики будут смотреть.

Скажите, это флуд или реклама?

+Цитировать сообщение

Vredtech
сообщение 11.10.2014, 14:44
Сообщение #30

ВРЕДный ТЕХнолог

Цитата(Добрыня @ 11.10.2014, 14:33) *
Скажите, это флуд или реклама?

Было желание поставить фото оного места. Но поскольку это будет некультурно, набил в поисковике фразу "**** место на карте" и воткнул первое попавшееся.

Кстати, просмотрел поподробнее то, что воткнул. Ничего местечко, симпатичное (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile45.gif) (IMG:style_emoticons/default/fw.gif)

+Цитировать сообщение

Кормчий
сообщение 12.10.2014, 13:15
Сообщение #31

Цитата
Здравствуйте.

Я — русский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и ещё кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолёты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты, выращивают коноплю и опийный мак, а половина трудоспособного населения уехала работать дворниками или на стройках бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала авиационные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихeра не производят, но уверены в том, что Европа их ждёт с распростёртыми объятиями.

И ещё знаете что?

Меня достало извиняться за то, что я оккупант.

Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я 300 лет жил под монголо-татарами — но где теперь те монголо-татары?

Это я сжёг Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту — но как кончил Бонапарт?

Это я сидел в окопе у Волоколамска, в Сталинграде и горел в танке под Курском ,понимая, что немцев удержать невероятно трудно, почти невозможно, но по-другому просто никак — где сегодня те немцы, где их срaный Гитлер?

Я оккупант, но в цивилизованной Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы…. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.

Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и пятую колонну, но и для них у нас земли много — хватит на всех, с избытком.

Я был, есть и буду русским оккупантом — мне чужого не надо, но своё я никогда и никому не отдам.

Мне не нужна ваша лицемерная «свобода» — свобода от того, чтобы быть человеком. Чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и всё то, что вы называете западными «ценностями» — извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.

У меня другие интересы. Русскому человеку больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей каждого человека. Русскому человеку нравится созидать.

Вежливо предупреждаю в последний раз.

Не вставайте у меня на пути — я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

С уважением, русский оккупант.

http://q99.it/2yb8tSo

+Цитировать сообщение

Кормчий
сообщение 12.10.2014, 21:29
Сообщение #32

Цитата
В 1967 году Рон Джонс преподавал историю в средней школе Эллвуда Кабберле в Пало-Альто, Калифорния. Во время изучения Второй мировой войны, один из школьников спросил Джонса, как рядовые жители Германии могли притворяться, что ничего не знают о концентрационных лагерях и массовом истреблении людей в их стране. Так как класс опережал учeбную программу, Джонс решил выделить одну неделю для посвящённого этому вопросу эксперимента.

Понедельник.
В понедельник он прочел детям лекцию о силе дисциплины. О том, что чувствует спортсмен, который усердно и регулярно тренировался, чтобы добиться успеха в каком-нибудь виде спорта. О том, как много работает балерина или художник, чтобы сделать совершенным каждое движение. О терпении ученого, увлеченного поиском научной идеи. Джонс велел школьникам сесть в положение «смирно», так как оно лучше способствует учёбе. Затем он приказал учащимся несколько раз встать и сесть в новое положение, потом также неоднократно велел выйти из аудитории и бесшумно зайти и занять свои места. Школьникам «игра» понравилась и они охотно выполняли указания. Джонс велел учащимся отвечать на вопросы чётко и живо, и они с интересом повиновались, даже обычно пассивные ученики.

Вторник.
Во вторник, учитель вошел в класс и обнаружил, что все молча сидят в положении «смирно». Некоторые из учеников улыбались. Но большинство смотрели прямо перед собой с искренним сосредоточенным выражением, мышцы шеи напряжены, никаких признаков улыбок, мыслей и даже вопросов. Джонс объяснил классу силу общности. Он велел учащимся хором скандировать: «Сила в дисциплине, сила в общности». Ученики действовали с явным воодушевлением, видя силу своей группы. В конце урока Джонс показал учащимся приветствие, которое те должны были использовать при встрече друг с другом — поднятую изогнутую правую руку к плечу — и назвал этот жест салютом Третьей Волны. В следующие дни ученики регулярно приветствовали друг друга этим жестом.

Среда.
В среду Джонс выдал членские билеты всем ученикам. Ни один человек не захотел покинуть аудиторию. Тринадцать учеников ушли с других уроков, чтобы принять участие в эксперименте. Учитель выдал каждому членский билет. На трех билетах он поставил красные крестики и сообщил их получателям, что им дано специальное задание сообщать обо всех, кто не подчиняется правилам класса. Однако на практике добровольным доносительством занялись около 20 человек. Один из учеников, отличавшийся крупным телосложением и малыми способностями к обучению, заявил Джонсу, что будет его телохранителем, и ходил за ним по всей школе. Три самые успешные ученицы класса, чьи способности в новых условиях оказались не востребованы, сообщили об эксперименте родителям. В результате Джонсу позвонил местный раввин, который удовлетворился ответом, что класс на практике изучает немецкий тип личности. Раввин обещал объяснить всё родителям школьниц. Джонс был крайне разочарован отсутствием сопротивления даже со стороны взрослых, директор школы приветствовал его салютом Третьей волны. К концу дня в организацию было принято более двухсот учеников. Многие отнеслись к своему участию в Третьей Волне с полной серьезностью. Они требовали от других учеников строгого соблюдения правил и запугивали тех, кто не принимал эксперимент всерьез.

Четверг.
К четвергу численность класса возросла до восьмидесяти человек. Джонс говорил о том, что такое гордость. «Гордость — это нечто большее, чем знамена и салюты. Гордость — это то, чего у вас никто не может отнять. Быть гордым — значит знать, что ты лучший… Это чувство нельзя уничтожить…» Он объяснил ученикам, что они — часть общенациональной молодёжной программы, чьей задачей являются политические преобразования на благо народа. «Все, что мы до сих пор делали, было подготовкой к настоящему делу. По всей стране преподаватели набирают и тренируют молодежные отряды, которые с помощью дисциплины, общности, гордости и действий могли бы показать нации, что общество может стать лучше. Если мы сможем изменить порядки в этой школе, то мы сможем изменить порядки на фабриках, магазинах, в университетах и во всех других организациях. Вы — избранная группа молодых людей, которые помогут этому делу. Если вы выступите вперед и покажете, чему вы научились за последние четыре дня… мы сможем изменить судьбу нашего народа». Джонс велел четырём конвоирам вывести из аудитории и сопроводить в библиотеку трёх девушек, чья лояльность была сомнительна. Затем он рассказал, что в полдень пятницы о Третьей Волне по телевидению объявит лидер движения и новый кандидат на президентский пост.

Пятница.
В пятницу 200 учеников набились в кабинет. Не было ни одного свободного места. Всюду висели знамена Третьей Волны. Ровно в двенадцать часов Джонс закрыл двери и выставил у каждой по часовому. Друзья Джонса изображали фотографов, кружа по аудитории. «Перед тем, как включить национальную пресс-конференцию, которая начнется через пять минут, я хочу продемонстрировать прессе, как мы подготовлены». С этими словами учитель отдал салют. В ответ сразу же автоматически взметнулось двести рук. Тогда он произнес девиз «Сила в дисциплине». Его повторил многоголосый хор. Девиз произносили снова и снова. С каждым разом отклик толпы становился все громче. В пять минут первого Джонс включил телевизор, но на экране ничего не появилось...
Тогда он обратился к ученикам: «Слушайте внимательно. Нет никакого вождя! Не существует никакого общенационального молодежного движения под названием Третья Волна. Вами манипулировали, вас подталкивали ваши собственные амбиции, и вы оказались в том положении, в каком находитесь сейчас. Вы ничем не лучше и не хуже тех немцев, которых мы изучали. Вы думали, что вы — избранные, что вы лучше тех, кого нет в этой комнате. Вы продали свою свободу за удобства, которые дают дисциплина и превосходство. Вы решили отказаться от своих собственных убеждений и принять волю группы и большую ложь». После этого Джонс показал ученикам фильм о нацисткой Германии. С ее дисциплиной, парадами и факельными шествиями. И чем все это закончилось.
Потом Джонс подвел итог: «Если нам удалось полностью воспроизвести немецкий менталитет, то ни один из вас никогда не признается, что был на последнем сборе Третьей Волны. Так же как немцам, вам будет трудно признаться самим себе, что вы зашли настолько далеко».

Школьники расходились в подавленном состоянии, многие не могли сдержать слёзы.

+Цитировать сообщение

Добрыня
сообщение 13.10.2014, 17:46
Сообщение #33

to: Кормчий
Ну и времечко было! http://subscribe.ru/group/razumno-o-svoem-...evshem/1212776/

+Цитировать сообщение

zufardjan
сообщение 3.4.2019, 8:53
Сообщение #34

Стал я очень экономным,
Ведь на пенсию живу.
Стал я реже мыться в бане,
Месяц, грязным я хожу!
В бане реже мыться стал,
Экономлю капитал!!!

+Цитировать сообщение

гравецапыч
сообщение 3.4.2019, 9:32
Сообщение #35

Цитата(zufardjan @ 3.4.2019, 10:53) *
Стал я очень экономным,

Она тебе должна завидовать:
Прикрепленный файл  Китайская_крестьянка.jpg ( 36,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139

+Цитировать сообщение

zufardjan
сообщение 21.4.2019, 8:31
Сообщение #36

За что боролись наши деды?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _20190421_081728.JPG ( 97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130

+Цитировать сообщение

zufardjan
сообщение 21.6.2019, 18:39
Сообщение #37

Эх люди, люди...
Где ваша совесть, где?
Лесопарковая зона посёлка Юдино.
Свалка в 150 метрах от ул. Бирюзовая.
Зуфар.

Сообщение отредактировал zufardjan - 21.6.2019, 18:44
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _20190619_192323.JPG ( 196,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Прикрепленный файл  _20190620_060253.JPG ( 1,94 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 42

+Цитировать сообщение

Vredtech
сообщение 10.8.2019, 21:50
Сообщение #38

ВРЕДный ТЕХнолог

Старенького запощу ))) народное творчество где-то 2010-2012

ДЕСЯТЬ ТЕЗИСОВ О ЗДОРОВЬЕ НАСТОЯЩЕГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА.

1. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗДОРОВЫМ! В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ, УХ И БУХ! БОЛЬНОЙ И НЕМОЩНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК - ЭТО ПОЗОР РЖД!

2. В ЦЕЛЯХ УМЕНЬШЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА СЛУЧАЕВ УХОДА НА БОЛЬНИЧНЫЙ ВСЯКИХ ТАМ СЛАБОМОЩНЫХ И СИМУЛЯНТОВ ОГОРОДИТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАБОРОМ С КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ, ПУСТИТЬ СОБАК ПОРОДЫ ЧАУ-ЧАУ, НА ВХОДАХ УСТАНОВИТЬ ТУРНИКЕТЫ И ПОСТАВИТЬ СОТРУДНИКОВ "РЖД-ОХРАНА". ПОДБОР ОХРАННИКОВ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ С УЧЕТОМ ФИЗИОГНОМИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ - ЧЕМ СТРАШНЕЕ, ТЕМ НАДЁЖНЕЕ. ТАЙНО ЗАМАРАТЬ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ В ТЕЛЕФОННЫХ СПРАВОЧНИКАХ, СТЕРЕТЬ С КАРТ ОБОЗНАЧЕНИЯ БОЛЬНИЦ, ВЫВЕСКИ "БОЛЬНИЦА" У ГЛАВНЫХ ВХОДОВ ЗАМЕНИТЬ НА "МОРГ". ПРОРВАВШИХСЯ В БОЛЬНИЦУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НАПРАВЛЯТЬ К ДАНТИСТУ, ГДЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОИЗВОДИТЬ ПОКАЗ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ - МОНТАЖНЫЙ ЛОМИК, ДРЕЛЬ УДАРНАЯ ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ, БОРМАШИНКА, ШЛИФОВАЛЬНЫЙ СТАНОК.

3. ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ УХОДОВ ПОСЛЕ РЕВИЗИЙ НА БОЛЬНИЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВСЕХ РАНГОВ ПО ИХ ЛИЧНЫМ МЕРКАНТИЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ СОХРАНЕНИЯ НЕЗАСЛУЖЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ - ЛИШИТЬ ИХ НА ГОД ВПЕРЁД ВСЕХ ВИДОВ ПРЕМИЙ И ОБЪЯВИТЬ ОСОБЫЙ РЕЖИМ "ЗДОРОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - ЗДОРОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" С ЕЖЕДНЕВНЫМ ЗАМЕРОМ У НИХ "ЗДОРОВОГО ДУХА" ПОСРЕДСТВОМ СПИРОМЕТРИИ И ОТЧЕТОМ ПО ВСЕМ ВИДАМ СВЯЗИ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.

4. В ЦЕЛЯХ РАЗВИТИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ВНЕДРИТЬ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ПРОВЕДЕНИЕ ЕЖЕЧАСНОЙ "ПЯТИМИНУТКИ ЗДОРОВЬЯ", В ТЕЧЕНИЕ КОТОРОЙ ПРОВОДИТЬ СО ВСЕМИ РАБОТНИКАМИ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И УПРАЖНЕНИЯ ИЗ ПЕРВОГО КОМПЛЕКСА УТРЕННЕЙ ЗАРЯДКИ. ИЗУЧИТЬ ПЕРВЫЙ КОМПЛЕКС НА ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЯХ С ПРИНЯТИЕМ ЗАЧЁТОВ, ОСОБО ОТЛИЧИВШИХСЯ ДОПУСТИТЬ К ИЗУЧЕНИЮ ВТОРОГО КОМПЛЕКСА И РАБОТЕ СО СПОРТИВНЫМИ СНАРЯДАМИ И ИНВЕНТАРЁМ - ШАЙБОЙ, МЯЧОМ, ЭСПАНДЕРОМ КИСТЕВЫМ РЕЗИНОВЫМ.

5. В ЦЕЛЯХ ПОСТОЯННОГО МОНИТОРИНГА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ НАЗНАЧИТЬ ПЕРСОНАЛУ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ СДАЧУ НОРМ ГТО, ПРИУРОЧИВ ЕЁ К СДАЧЕ ЗАЧЕТОВ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ УЧЁБЕ. НЕСДАВШИХ ГТО В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ ОТСТРАНЯТЬ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ И ПРИВЛЕКАТЬ К ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНОМУ ТРУДУ И ОБЛАГОРАЖИВАНИЮ ТЕРРИТОРИИ, КАК-ТО: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПОДБИРАНИЕ БУМАЖЕК, МОДЕЛЬНАЯ СТРИЖКА ТРАВЫ, ПОКРАСКА ВСЕХ ПОВЕРХНОСТЕЙ В БЛАГОРОДНЫЙ СЕРЫЙ ЦВЕТ, УКЛАДКА КАМУШКОВ В РИСУНКИ ЛОГОТИПА. ОПЛАТУ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ПРОВОДИТЬ, НАРУШИТЕЛЕЙ ПЕРИОДИЧЕСКИ СТЫДИТЬ ПО ГРОМКОГОВОРЯЩЕЙ СВЯЗИ И ЗАКРЕПЛЯТЬ ЧУВСТВО СТЫДА ТРАНСЛЯЦИЕЙ ПЕСНИ "БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ".

6. НА ПРЕМИАЛЬНЫЕ, ВЫПИСЫВАЕМЫЕ ПРЕДПРИЯТИЮ В СЛУЧАЕ ЕГО ПОБЕДЫ В КАКОМ-НИБУДЬ ПРОИЗВОДСТВЕННОМ СОРЕВНОВАНИИ, ЗАКУПАТЬ ЧЕРЕЗ ПРЕДПРИЯТИЯ "ЖЕЛДОРСНАБА" СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛИТЬ БАДМИНТОНЫМ РАКЕТКАМ И ВОЛАНЧИКАМ, КАК НАИБОЛЕЕ ПОЛИТИЧЕСКИ СООТВЕТСТВУЮЩЕМУ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВИДУ СПОРТА. НАИБОЛЕЕ ПЕРЕДОВЫХ РАБОТНИКОВ НАГРАЖДАТЬ МЯЧОМ ДЛЯ ИГРЫ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС С АВТОГРАФОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА. ОФИСНЫМ РАБОТНИКАМ В СИЛУ ИХ НЕСТОЙКОСТИ К ПОДВИЖНЫМ ВИДАМ СПОРТА И В ЦЕЛЯХ ВЫРАБОТКИ УСИДЧИВОСТИ В ОФИСНЫХ КРЕСЛАХ В КАЧЕСТВЕ НАГРАДЫ ВЫПИСЫВАТЬ ТИХИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ - ШАХМАТЫ, ШАШКИ, ЛОТО.

7. ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ЕЖЕГОДНЫХ, ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫХ И МЕСЯЧНЫХ ЗАЯВОК НА ЗАПЧАСТИ И МАТЕРИАЛЫ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАТЬ СПОРТИНВЕНТАРЬ. ЗАЯВКИ БЕЗ СПОРТИНВЕНТАРЯ К РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПРИНИМАТЬ. В СЛУЧАЕ ПОПЫТОК ЗАМЕНЫ СПОРТИНВЕНТАРЯ НА ЛОЖКИ, ВИЛКИ, ТАРЕЛКИ, СТАКАНЫ ГРАНЕНЫЕ НЕКОНДИЦИОННЫЕ - ТАКИЕ ПОПЫТКИ СТРОГО ПРЕСЕКАТЬ, ВИНОВНЫХ ПЕШКОМ НАПРАВЛЯТЬ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ В "ПЧ ИМЕНИ ШПАЛЫЧА".

8. ШИРОКО ОСВЕЩАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ В МЕСТНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПЕЧАТИ, НА СТЕНДАХ, ЭКРАНАХ, В НАДПИСЯХ НА ЗАБОРАХ. ПОБЕДИТЕЛЯМ СОРЕВНОВАНИЙ ВЫДЕЛЯТЬ ПУТЁВКИ НА ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ БАЗУ "ТАЕЖНАЯ БЕЛОЧКА". РЕКОМЕНДОВАТЬ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ГУДОК" ВЫДЕЛИТЬ НА ПЕРВОЙ ПОЛОСЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗДЕЛА "СВИСТОК", ГДЕ ЧЕСТВОВАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В СТАТЬЯХ С ОПТИМИСТИЧНЫМИ И НАСТРАИВАЮЩИМИ НА СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДУХ ЗАГОЛОВКАМИ ТИПА "ГОЛ ЗАБИЛ - ПУТЕВКУ ПОЛУЧИЛ", "БЫСТРЫЙ БЕГ - ЖИТЬ БУДЕШЬ ВЕК!", "БАДМИНТОН - БОЛЕЗНЯМ УРОН" И АНАЛОГИЧНЫХ.

9. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛИТЬ КАЧЕСТВУ ПОТРЕБЛЯЕМОЙ ПИЩИ. ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА РАБОТНИКОВ СПИРТОСОДЕРЖАЩИЕ И ОГНЕОПАСНЫЕ ЖИДКОСТИ, РЕКОМЕНДОВАТЬ К ЕЖЕДНЕВНОМУ УПОТРЕБЛЕНИЮ ХРЕН, ЛУК, ЧЕСНОК, РЕДЬКУ, ПАРЕНУЮ РЕПУ, ЛАПШУ "ДОШИРАК". ЗАМЕЧЕННЫХ В НЕОДНОКРАТНОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ПРОДУКТОВ, ПРИВОДЯЩИХ К ПОВЫШЕНИЮ УРОВНЯ ХОЛЕСТЕРИНА, ОПЯТЬ ЖЕ НАПРАВЛЯТЬ ПЕШКОМ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ В "ПЧ ИМЕНИ ШПАЛЫЧА".

10. В ЦЕЛЯХ ОТУЧЕНИЯ ОТ КУРЕНИЯ РАЗДАТЬ РАБОЧИМ ГЛИНЯНЫЕ СВИСТУЛЬКИ С ВЫЧЕТОМ ИХ СТОИМОСТИ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ ИЗ ЗАРПЛАТЫ. В МЕСТАХ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ РАНЕЕ ДЛЯ КУРЕНИЯ, РАЗВЕСИТЬ НОТЫ ПЕСЕН "АРАМ-ЗАМ-ЗАМ", "ТАРАМ-ПАМ-ПАМ", "ШИНАНАЙ-ДА-ОПА".

Сообщение отредактировал Vredtech - 10.8.2019, 21:51

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему