Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос к ЦРБ., СДО,Конспекты,КАСКОР...
Дятлов Александр
сообщение 9.8.2020, 12:38
Сообщение #1

Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля.

Пусть меня за этот пост вызовут на ковёр и ещё раз "проработают",мне уже не привыкать. Но тема поста актуальная. Начну из далека: раньше технические занятия проводились раз в месяц и экзамены на знание должностных инструкций раз в три года. Теперь Вы от нас требуете сдачи КАСКОР раз в три месяца,сдачи СДО на домашнем компе и три темы в месяц высвечиваются.. А конспекты это просто мрак! Вы действительно думаете,что если чел отвечает на Ваши вопросы писменно,то он запоминает текст?! Ксерокс знаете что такое?! А ксерокс не запоминает что он копирует. Вы что таким образом хотите повысить наши знания? КАСКОР это Гугль ОК,тест онлайн... А ещё квартальная аттестация... Чего Вы хотите добиться? Уже и так из движения люди бегут. С кем Вы итоге останетесь работать? Да Вам уже думать нечем,мозги наточены на получение прибыли.

+Цитировать сообщение

Дятлов Александр
сообщение 9.8.2020, 18:11
Сообщение #2

Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля.

Вас уже все проклинают за Ваши внедрённые СДО,конспекты и прочее.. Ненависть к Вам растёт в геометрической прогрессии. Уже начальниками станции никто не хочет работать,нехватка кадров там колоссальная. Или Вы считаете себя бессмертными?! Благодаря Вашим деньгам и связям... Спешу Вас разочаровать-Вы не бессмертны и будете скоро за ваши деяния висеть на контактных опорах. Терпение у простых работников уже окончилось.

+Цитировать сообщение

paravoz7
сообщение 9.8.2020, 19:36
Сообщение #3

глас в пустыне.но всё напрасно.там,наверху,думают другими категориями.и если папа сказал люминий,значит люминий.у путина и лукашенки ведь крыша ушла от долгого сидения,а там люди из того же теста.и если я машинист с 25 летним стажем сяду в кабинет с зарплатой в лям,то тоже с радостью начну нести ахинею.лишь бы она в тренде была.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему