Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос к проводникам, Как бы сэкономить
VladlenLP
сообщение 17.5.2016, 7:16
Сообщение #21

Цитата(VladlenLP @ 4.5.2016, 11:48) *
Всем добрый день!
Летом собираемся, семьей, на юг съездить, жене придется билет покупать, но в купе цена 9000 в одну сторону, кусачая, выписывать буду на себя, дочке 4г ей отдельного места не положена, а вот сын не хочет ехать, что если выписать и на его, а поедет с нами жена в купе, купить на нее в плацкарт на верхнюю полку, чтоб подешевле, а потом к нам сядет. Или если фактически сына не будет, место дорогой отберут?

Бессмысленно тему создавал, сегодня ходил выписывать, оказалось на сына вообще не положено, несмотря на то что он на дневном учится. Да что у нас за шарага такая жадная, ну неужели для своих работников не организовать нормальный семейный отдых, чтоб голова не болела, как доехать и где отдыхать, чтоб в отпуск можно было всей семьей съездить как в некоторых других организациях, раньше когда то было, что если жена не работает но на нее можно было билет выписать. А путевки, семейная называется, где мне взять за жену более 100т.р заплатить, я не в руководстве, а простой железнодорожник. Только поборами заниматься, опять в приказном порядке на какой то храм собирают.

+Цитировать сообщение

Постовой
сообщение 18.5.2016, 16:18
Сообщение #22

Цитата(VladlenLP @ 17.5.2016, 9:16) *
Бессмысленно тему создавал, сегодня ходил выписывать, оказалось на сына вообще не положено, несмотря на то что он на дневном учится. Да что у нас за шарага такая жадная, ну неужели для своих работников не организовать нормальный семейный отдых, чтоб голова не болела, как доехать и где отдыхать, чтоб в отпуск можно было всей семьей съездить как в некоторых других организациях, раньше когда то было, что если жена не работает но на нее можно было билет выписать. А путевки, семейная называется, где мне взять за жену более 100т.р заплатить, я не в руководстве, а простой железнодорожник. Только поборами заниматься, опять в приказном порядке на какой то храм собирают.

Может дешевле их будет самолетом туда отправить? Ты поинтересуйся)... Времена, когда все можно было, безвозвратно прошли. Привыкайте к этой мысли.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему