Первое железнодорожное радио

Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:

Масленников Михаил

Ларьков Александр

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЦППК
Нравится ли Вам ЦППК?
Нравится ли Вам ЦППК?
Да [ 2 ] ** [5,71%]
Нет [ 33 ] ** [94,29%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
Ларьков Александ...
сообщение 6.11.2009, 14:09
Сообщение #1

Создатель Форума

Довольны ли Вы работой ОАО «Центральная ППК»?

Чтобы Вы хотели изменить в работе ОАО «Центральная ППК»?

Хочу ответить как машинист... Живу в Москве, чтобы добраться на работу пользуюсь услугами Московского метрополитена. ЗАступаю в основном на Казанском вокзале. Служебный проход к месту работы проходит через турникеты ЦЦПК. Прохожу всегда с боем, т.к. мне иногда говорят, чтобы я шел и покупал билет...

Представьте такую картину: подходит человек к пригородным кассам Казанского вокзала и просит продать ему билет для выхода на платформы Казанского вокзала...

Такое возможно?

Ввели для локомотивных бригад проход через турникеты по маршрутам... А где я получаю маршрут? Маршрут я получаю на линейном пункте... Там же его и сдаю, после окончания работы... Выписывать левый маршрут - не в моих правилах... Да и "турникетчицы" не знают, что должно быть написано в маршруте... Один раз "прикололся", выписал маршрут, где было указан маршрут Казанский вокзал - Дом))) Пропустили)))

Если руководство ЦППК заинтересуется проблемой работы с локомотивными бригадами пригородного направления - обращайтесь, подскажу как избежать этой постоянной, и никому не нужной, войны между ЦППК и локомотивными бригадами, которые в свою очередь и приносят прибыль ЦППК!!!

+Цитировать сообщение

Riss
сообщение 13.12.2009, 2:45
Сообщение #2

Цитата(Ларьков Александр @ 6.11.2009, 14:09) *
Представьте такую картину: подходит человек к пригородным кассам Казанского вокзала и просит продать ему билет для выхода на платформы Казанского вокзала...

Такое возможно?

А транспортных карт у вас нет?

+Цитировать сообщение

Sky-Clad
сообщение 14.12.2009, 18:20
Сообщение #3

Никому это не нравилось и не нравится. Раньше показал удостоверение и всё, ни один контролёр тебя не тронет, даже если ты в форме. А сейчас что??? Не пущу и всё! Плти штраф! И так далее. Не далее как недавно, я поехал по делам ну там где я не работаю короче и разумеется без формы. Там две крысы ко мне прикопались так, что я им чуть ли не матом объяснял, что не платил и не собираюсь платить во всяком случае тут, по известной причине, указанной в профайле. Они даже меня выставить пытались, хе-хе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На что я им сказал, что вы лучше зайцев ловите, котрые из вагона в вагон бегают, не локомотивные бригады. Удостоверение так внимательно посмотрели, оно говорят у вас просроченное! А то что оно безсрочное вообще то, это они не разглядели. Предстьавьте, они даже не знают что проверять... Тьфу ты дуры блин! Аж противно.

Сообщение отредактировал Sky-Clad - 14.12.2009, 18:21

+Цитировать сообщение

verwolf
сообщение 14.12.2009, 21:55
Сообщение #4

Я тоже на днях с контроллерами орался, или плати штраф, или выходи. Пришлось на повышенных тонах объяснять что ни того ни другого никогда не сделаю и что трогать пальцем меня никто не имеет права. Хоть увольняйся блин...

+Цитировать сообщение

Riss
сообщение 28.12.2009, 15:25
Сообщение #5

У нас половина турникетов просто не работает... накрыта какой-то пленкой и просто даже не включена!
И люди как быдло идут и толпятся в узких проходах. И ещё обходить надо, чтобы попасть на платформу.
А как с дефектоскопной тележкой через турникет? Так это вообще песня! А некоторым иногда приходится((((

+Цитировать сообщение

Ларьков Александ...
сообщение 28.12.2009, 16:22
Сообщение #6

Создатель Форума

Цитата(verwolf @ 14.12.2009, 21:55) *
Я тоже на днях с контроллерами орался, или плати штраф, или выходи. Пришлось на повышенных тонах объяснять что ни того ни другого никогда не сделаю и что трогать пальцем меня никто не имеет права. Хоть увольняйся блин...

Трогать, действительно, не имеют никакого права!!! Это уже уголовная ответственность!!!

Цитата(Riss @ 28.12.2009, 15:25) *
У нас половина турникетов просто не работает... накрыта какой-то пленкой и просто даже не включена!
И люди как быдло идут и толпятся в узких проходах. И ещё обходить надо, чтобы попасть на платформу.
А как с дефектоскопной тележкой через турникет? Так это вообще песня! А некоторым иногда приходится((((

Что за остановочный пункт?

+Цитировать сообщение

Красота
сообщение 28.12.2009, 16:46
Сообщение #7

Они забыли, для чего созданы. В первую очередь для удобства пассажиров! А пассажирам одни трабблы. У нас сейчас отменили 3 пригородных поезда с 1 января, так отделение завалили жалобами (у нас нет электричек, так как участок на тепловозной тяге, пригородныепоезда состоят из тепловоза и 1 вагона, мы их называем "бичевозами"). И вот местное население кипит, и работников на станции и перегоны доставлять нЕчем. У начальства один ответ - невыгодно. А путейцев, охрану на мосты, ДСП доставляйте как хотие, хоть пешком

+Цитировать сообщение

Ларьков Александ...
сообщение 28.12.2009, 17:03
Сообщение #8

Создатель Форума

Цитата(Красота @ 28.12.2009, 16:46) *
Они забыли, для чего созданы. В первую очередь для удобства пассажиров! А пассажирам одни трабблы. У нас сейчас отменили 3 пригородных поезда с 1 января, так отделение завалили жалобами (у нас нет электричек, так как участок на тепловозной тяге, пригородныепоезда состоят из тепловоза и 1 вагона, мы их называем "бичевозами"). И вот местное население кипит, и работников на станции и перегоны доставлять нЕчем. У начальства один ответ - невыгодно. А путейцев, охрану на мосты, ДСП доставляйте как хотие, хоть пешком

Я думаю, стоит пассажирам собрать подписи и направить их на имя начальника дороги, с просьбой вернуть эти "бичевозы"...

+Цитировать сообщение

igorm
сообщение 28.12.2009, 20:29
Сообщение #9

Уже до маразма доходит, у нас помощник пошел в пути следования по поезду а в поезде рейд с милицией, так не поверили и вытолкнули на перрон.

+Цитировать сообщение

moovta
сообщение 28.12.2009, 21:22
Сообщение #10

Понабрали колхозников и доярок и дали капельку "власти"... Вобщем нету у меня ни одного цензурного слова про ЦППК.... (IMG:style_emoticons/default/am.gif)

+Цитировать сообщение

Riss
сообщение 29.12.2009, 11:42
Сообщение #11

Цитата(Ларьков Александр @ 28.12.2009, 16:22) *
Что за остановочный пункт?

Это, например, ст. Павловск, Проспект Славы, Октябрьская ж.д. Ребята рассказывали...

Сообщение отредактировал Riss - 27.1.2010, 16:08

+Цитировать сообщение

Vredtech
сообщение 26.1.2010, 21:49
Сообщение #12

ВРЕДный ТЕХнолог

Цитата(moovta @ 28.12.2009, 21:22) *
Понабрали колхозников и доярок и дали капельку "власти"... Вобщем нету у меня ни одного цензурного слова про ЦППК.... (IMG:style_emoticons/default/am.gif)

А мне жалко их простых работников. Их будто кинули на растерзание...
И раздражает объява в конце поездки по салонам "Компания ЦППК благодарит вас, что вы воспользовались её услугами". Они-то с какого боку? Электрички ремонтируют или водят?

+Цитировать сообщение

OWEA0610
сообщение 27.1.2010, 17:31
Сообщение #13

Цитата(Vredtech @ 26.1.2010, 21:49) *
И раздражает объява в конце поездки по салонам "Компания ЦППК благодарит вас, что вы воспользовались её услугами". Они-то с какого боку? Электрички ремонтируют или водят?

Сливки снимают...

+Цитировать сообщение

Ларьков Александ...
сообщение 27.1.2010, 17:47
Сообщение #14

Создатель Форума

Цитата(Vredtech @ 26.1.2010, 21:49) *

ЦППК является всего лишь арендатором... Ничем не владеет... Никуда средства не вкладывает... Нужно копать в ту сторону, кто вообще придумал эту ЦППКу....

+Цитировать сообщение

БВ-КВЦ
сообщение 30.1.2010, 21:31
Сообщение #15

Да,гадость эта организация редкостная.Просто ещё один сравнительно честный способ отъёма денег у граждан.

+Цитировать сообщение

nw-id79085
сообщение 18.8.2010, 11:56
Сообщение #16

Знаете ребят, когда то я хотел пойти на работу в РЖД именно на профессию связанную с движением, но в силу состояния здоровья не могу пройти мед.комиссию , а так как деньги нужны всем и всегда вот меня и занесло в эту ОАО ЦППК.
На самом деле, могу сказать, там тоже не мало гадости,
перед поездкой нас чуть ли не обыскивают , я должен доложить сколько денег я беру с собой в дорогу чтобы там той же воды купить на станции , показать эти деньги и т.д , по окончании смены могут отобрать все, мало ли может я встретил знакомого и он мне долг к примеру отдал, а у меня это могут отобрать типа левый доход на лапу взял!! (IMG:style_emoticons/default/dj.gif)
Что касается работников, которые катаются по ксивам, понятное дело что таких людей я не трогаю, но создается много программ как заставить так, чтобы железнодорожники платили, ставят подставных людей с ксивами ,
ты проходишь мимо и тебя хватают за руку. а это уже не исполнение прямых рабочих обязанностей за что я могу например влететь на штраф или даже на увольнение. Есть у нас люди понимающие конечно что это полный маразм платить сотрудникам , ну а есть старые крысы ,которые дорожат своим местом, очень принципиальные которые не только докапаются но и будут визжать на весь вагон ,да и для показухи милицию вызовут типа на ближайшую станцию. Но всё это полное фуфло.
Согласитесь что если на работу придет какая то непонятно кто с улицы ,ей будет абсолютно все равно кто ты .. помощник , машинист , тот же контролер, она будет требовать с вас билеты и ей будет все равно!
Хоть у меня и есть карта ЦППК кассира контролера которая пропускает меня через любой турникет ЦППК ,но особой роли она мне и не играет ведь как начинают ходить те же самые "коллеги" , так же возникает вопрос : Где Ваш билет!? и т.д , приходится бегать ..
вот такой бред.. то от тебя бегают, то ты сам контролер бегаешь от контролеров..
Вообщем сделали бы всем работникам ж/д бесплатный проезд, да и не выносили бы мозги все друг другу,
а то создают такую лабуду что даже нам бонусы платят , лишь бы мы обилечивали железнодорожников. а потом удивляются почему не одного билета не пробито, вы что не встречаете железнодорожников или все стали очень честными и оформляют льготные билеты (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)
Так что особо и нас понять можно, мы тоже оказаться на улице не хотим, какая никакая но работа все же.. а виновато во всем наше начальство которое всех сотрудников сталкивает лбами ради своей выгоды

Сообщение отредактировал nw-id79085 - 18.8.2010, 12:05

+Цитировать сообщение

Sky-Clad
сообщение 18.8.2010, 17:05
Сообщение #17

Цитата
вот такой бред.. то от тебя бегают, то ты сам контролер бегаешь от контролеров..

Вот это дела...

+Цитировать сообщение

verwolf
сообщение 18.8.2010, 21:55
Сообщение #18

А ещё лучше, машинист, едешь на работу, и бегаешь с сумкой от контры!

+Цитировать сообщение

элен
сообщение 11.10.2010, 15:24
Сообщение #19

Цитата(Ларьков Александр @ 29.12.2009, 1:03) *
Я думаю, стоит пассажирам собрать подписи и направить их на имя начальника дороги, с просьбой вернуть эти "бичевозы"...

ни поможет у нас тоже бичевоз в чугуевку и качаловку отменили народ добирается на работу чем только можно а начальству пофигу добирайтесь хоть по воздуху но на планерку придите (IMG:style_emoticons/default/ah.gif)

+Цитировать сообщение

М-15
сообщение 31.10.2010, 5:44
Сообщение #20

UB-3-ADW

Мдаааа... ужас какой... у нас пока такого нет к счасть. Есть БСК, приложил- поехал. Платить за вход на работу- это сильно.
Сочувствую...

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему